Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

артем

не знаю, есть ли у меня право на пиар, скорее всего нет, но не могу не написать, поэтому все вопросы жду на электронку....
мальчишке 11 лет, из них почти 5 лет он уже в дд, каждое утро просыпаясь он ждет и надеется что семья найдется, что по другому просто не может быть, а вчера забрали в семью друга, 14 лет мальчишке, а его на усыновление, значит чудеса есть, значит надо ждать, но он так устал ждать, так устал, он и верит и не верит, появились резкие перепады настроения, он ходит за всеми хвостиком и спрашивает: "когда же найдется моя семья?" . я его знаю лично, мальчишка просто ЗОЛОТО, это честно, как бы я хотела его забрать, но не могу, вот нет возможности такой сейчас, только гостевой, а ему не нужен гостевой, ему так больно возвращаться назад, но я его буду брать, может не очень часто и неожиданно для него, но буду, и мы вместе будем ждать что чудо случится и семья найдется, по словам руководства, это единственный ребенок, который ТАК хочет в семью, могу сказать что его можно брать и старшим, если есть свои дети, он никогда не обидит младшего, никогда не возьмет чужого, а как он ждет маму, этот мальчишка будет носить ее на руках.
700 км от москвы, ночь на поезде, тут ждет семью голубоглазый светлорусый взъерошенный мальчишка, такой беззащительный и трогательный, с огромными глазами, невысокий и очень худенький, ему уже 11, или еще 11...для всех это по разному, скажу только одно, окгда брала первый раз его в гости боялась - своих двое, помладше, не будет ли обижать...так вот , не будет, он просто не может обидеть младшего..
он ждет ...мы вместе ждем
17.03.2008 09:44:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пожалуйста, можно на мой e-mail более подробно об Артеме? 19.03.2008 10:33:16, elena24
Почему нельзя пиарить? Можно. Фото из ФБД и данные оттуда же + Ваш рассказ о мальчике не содержит никаких секретных сведений. Может, кто и узнает своего сынулю. 18.03.2008 18:09:01, ?++
нет его пока в федеральной базе, уже смотрела, у него пока нет статуса, как раз сейчас статус и делается 19.03.2008 09:59:13, lana-
А фото Артема есть? В каком он городе? 18.03.2008 16:12:47, сирина
ответила вам на мыло 19.03.2008 10:02:59, lana-
Да, в каком городе. Если можно, обозначьте пожалуйста. 700 км в какую сторону? Не все же в Москве живут. Может мы тут как раз где-то рядом? 18.03.2008 18:01:52, Тоже интересно
могу подробнее рассказать на е мэйл 19.03.2008 10:04:04, lana-
могу петь диферамбы этому ребенку просто бесконечно, это золото, это сплошной позитив, а не ребенок, он так настрадался за свои 11 лет, и все равно он ждет, может он ждет именно вас? именно вас он назовет мамой и наконец то искупается дома в ванной, наконец то у него будут свои вещи, свой стол, своя книжка, и самое главное СВОЯ СЕМЬЯ, СВОЯ МАМОЧКА.....знаете, последний раз я ему дала с собой банку варенья, как же он был счастлив, что варенье то отдали самое наивкуснючее из того, которое было и он смог угостить ребят в группе настоящим домашним вареньем :) они потом несколько дней чай пили с этим вареньем - ребят в группе мало, и всегда подчеркивалось, что варенье артема........ 18.03.2008 09:23:03, lana-
OksanaL
A mozhno rebenku poslat' posylku poka sut' da delo? 18.03.2008 22:08:53, OksanaL
конечно можно, адрес могу сбросить на е мэйл, нужно?
19.03.2008 10:06:45, lana-
ответила по е мэйл 19.03.2008 10:05:49, lana-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!