Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Северная Кся

А вот ещё одно чудо -- голубоглазое:

.


№ 26jt
Новосибирская область
Ева Л.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: июнь 2007
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: русые
Характер: общительная

Не факт, конечно, что малышка ещё не в семье, но позвонить-то и спросить никто не запрещает.
14.03.2008 02:35:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еву забирают. 14.03.2008 23:33:29, в курсе
Вот только РО и в Новосибирске, и в Красноярске и в Омске отвечают одинаково - девочек до 3лет нет, не приезжайте, в базе все глубоко больные...или, извините, национальные (ничего против не имею, среди них такие красавицы бывают, но, увы, не хочется смешивать в одной семье разные национальности). Да, да всё помню насчет "продираться" сквозь диагнозы, но ведь они ещё и говорят, что из других областей принимать не будем, какие детки и есть, отдаём в своей области... 14.03.2008 20:12:31, Ольга Е.
Теа
Вон сегодня внизу - четыре новые девочки 2006 года рождения.
Наш регоператор жалуется, что не звонит никто, и мол зря я на инет надеюсь...

(3912)30-00-74, Татьяна Владимировна. с 11ти до 13, с 14 до 16 звоните - попадёте!
Да, факс - на (3912)917-736, Заключение для смягчения разговора шлите...
15.03.2008 09:39:12, Теа
Не совсем так, с вашим оператором общаюсь регулярно, только пока безрезультатно. Если сравнивать с Новосибирским регоператором, то говорить намного легче и приятнее. 15.03.2008 10:04:36, Fir
Теа
Вот топик 15.03.2008 10:43:45, Теа
Теа
Просто в прошлом году был неудачный опыт. Девочку маленькую "держали" для...
Женщина приехала - и тут же удрала.
Если Вы настроены серьёзно - и в Базе нашли девочку - приезжайте, на проживании съэкономите! :) Адрес и телефон в реге
Да и на подник напишите...

Да и ktv@cross-edu.ru
имхо, если дети в базе есть - значит, нет очередей!
У нас словом "сифилис" отпугивать пытаются, но вы-то инетные, да конфяне - поди знаете, что это через месяц можно забывать...
15.03.2008 10:42:27, Теа
Хабуба
Ой, а я бы смешала бы эти самые разные национальности, кабы мне дали их смешать... 15.03.2008 00:42:19, Хабуба
Северная Кся
Хм, вот чего за Новосибирским регоператором не водилось, так это слов, что из других областей принимать не будут. Тут на конфе несколько человек есть, кто из Нска своих деток привёз, причём, деток разного возраста.

А если "продираться" не хочется, так никто ж не заставляет -- не продирайтесь...
14.03.2008 23:41:45, Северная Кся
tolstaya_zgaba
Я звонила вчера в Новосибирск все утро, потом на работу ушла, с 8 до 10 по московскому времени, ни один телефон не отвечал. Позвонила Аистам, они сказали, что Новосибирск в приемную семью не отдаст в другой регион. Просто заговор какой-то! Московская область ведь берет все расходы по содержанию ребенка на себя, только-то и надо, что ребенка отдать... 15.03.2008 08:04:21, tolstaya_zgaba
Северная Кся
Ну, на самом деле надо не только отдать ребёнка, но и подписать трёхсторонный договор, что для них сильно не стандартно, а чиновники обычно очень не любят нестандартные пути и ситуации -- это ж лишние телодвижения и лишняя ответственность. :( Тут уж заставлять их приходится... 15.03.2008 09:18:44, Северная Кся
То же с таким сталкивалась. 14.03.2008 22:52:08, start76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!