Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petrowna

Помогите найти дочку!

Девочки,помогите мне пожалуйста! Нужна девочка лет 3-4 под опеку.Без братьев и сестер.Киров,Иваново,Кострома.Мне помниться недели 2-3 назад как раз поэтому возрасту было очень много ссылок.Но найти не смогла. Накидайте ссылок,а вдруг опять получиться? Прошлый раз просила на мальчиков ссылочек и увезли сыночку домой,и сейчас будем стараться! Спасибо!
13.03.2008 10:18:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно знаю что в Котельниче есть девочки хорошенькие и относительно здоровенькие!
http://www.kotelnich.info/obrazov/dom/index.shtm
Большой минус в том что там не вменяемый гл врач и пассивная опека которая не хочет идти с ним на конфликт.
Но на гл врача всегда можно пожаловаться в Департамент обр Кировской обл и там примут меры. Так что если детка понравится можно и побороться!
14.03.2008 16:15:11, Плавали знаем
Petrowna
Девочки! Это я не для себя стараюсь. У меня очень многие люди просят помощи по поискам детей в интернете. Интернет в нашем населенном пункте бооольшая редкость еще пока. Я месяца три назад помогла еще одному мальчишке к нам домой из Иваново приехать. Девочки ссылочек накидали,я им показала,ребенок понравился,его и привезли. Извините,что ввела в заблуждение.Мне о дочке только годика через три-четыре можно будет думать. А пока у меня работа и душевные силы прям по минуткам расписаны. Еще ребенка сюда втолкнуть,не смогу:)))). Много, не есть хорошо. Получиться тот же самый ДД.Еще этих не налюбила.Спасибо за помощь. 14.03.2008 06:36:10, Petrowna
Северная Кся
Эх, а в Костроме такие близняшки-красавицы четырёх лет от роду... Точно только одну надо?


14.03.2008 00:31:27, Северная Кся
Ну Вы даете!!! Примите восторг и уважение!!!! Это уже будет шестой ребенок? Сил Вам, много денег , здоровья и любви, ну и Божьей помощи, конечно. 13.03.2008 23:10:43, Sheila-Lilu
fdo
В Екатеринбурге у нас есть вот такая замечательная девочка:
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3140
Без братьев и сестер.
Я знакома с ней лично, если заинтересует, могу написать подробнее. Это всего в двух часах лёту от Москвы.
13.03.2008 18:12:11, fdo
Какая хорошая девчушка, неужели столько времени ее не могли разглядеть потенциальные родители? 13.03.2008 18:37:01, Hindi
fdo
Да, девчушка замечательная, сообразительная, ласковая, красавица-синеглазка! Но, к сожалению, до сих пор в др. 13.03.2008 18:46:04, fdo
Илона (Иж)
Петровна!!! Лена!!! Я прямо вот преклоняюсь перед Вами (тобой?)! Ваша семья - да вы просто МОЛОДЦЫ!
Удачи, любви, терпения, счастья!!!
А Алинка яранская не нравится???
У нее есть статус, нет сиблингов. Очень хвалят девицу. День рождения - май 2006. По здоровью лучше все уточнить у гл.врача.
13.03.2008 12:38:08, Илона (Иж)
Петровна, а ведь у меня есть четырехлетка, по которой хотела писать именно тебе. Пошла в мыло. 13.03.2008 11:19:36, Марина (Isoldochka)
девочки, а вот недавно про девочку пиали лет 4х, такую принцессу, ведущую светские беседы, у нее какие-то проблемы с ножками.Не знаете, каку нее дела?Ее забрали?Дама тут е интересовалась.ССылочку не дадите, если она еще не дома... 13.03.2008 11:16:31, Тюбик
Северная Кся
Похоже, Вы имеете в виду Лизу из Новосибирской области. Ей пять лет. Ниже ссылка на сообщение о ней в пиаре. Дама, которая ею заинтересовалась, может написать мне на подник, я с удовольствием отвечу. 14.03.2008 00:28:04, Северная Кся
очень она мне нравится, но мы планировали лет через 3-5 взять под опеку девочку лет трех, а тут она...у нас трое своих в двушке на нарах, 12, 4 и 2 года, надеюсь, что кв-вопрос решим, бабки в осадке, как у всех.как мужу сказать - вообще не знаю, боюсь не поймет, дети приняли бы, я думаю...а опека, наверно, не разрешит в такие условия, да? 13.03.2008 12:36:48, Тюбик
По-моему, это девочка-золотце из Новосибирска, внизу посмотрите у Северной Кси. 13.03.2008 11:20:39, Мамурик
Вот эта девочка. Судя по тому, что еще в пиаре, то никто ее не забрал 13.03.2008 11:19:46, Dune


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!