Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

711Дана

Как доехать до Яранска из Москвы, скольк

Как доехать до Яранска из Москвы, сколько примерно времени это займет?
11.03.2008 11:54:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Petrowna
Девочки! Кто поедет в Яранск,заезжайте ко мне в гости. Обогреем,накормим, в бане попарим! От нас до Яранска часа 2-3 езды на машине,если конечно через Киров поедете. Пишите,договоримся! 13.03.2008 13:27:10, Petrowna
Если на машине, то по чистому времени (без стоянок) 11 часов. Через Нижний Новгород, держаться по указателям все время на Киров - не промахнетесь. Дорога после Нижнего - не очень, особенно на подходе к самому Яранску. Говорят, что можно еще через Иваново, там дорога получше, но это на 100 километров длиннее. 11.03.2008 13:50:50, Зверушик
дорога очень плохая? безопасно туда ехать одной (за машину не убьют?)? 12.03.2008 19:59:07, VikkiG
Мы ездили вдвоем с мужем на очень приличной машине, которая потом еще ночевала под окнами гостиницы, даже ночью часа на 2 останавливались и спали. Одной, я думаю,после Нижнего все-таки страшновато. Вдоль обочины много машин с пробитыми колесами стояло, да и "рулить" 11 часов в одиночку... Дорога, в принципе, даже чистится и посыпается песком. Ямы пытаются закладывать кирпичом. Все не так ужасно, просто на мостах ремонта не было очень давно и есть несколько плохих участков уже за Нижним. Плюс еще там же ЗИМА... С метелями и огромными сугробами (на 6-7 марта). Мы планируем повторить заезд через недельку. Если надо что-то узнать - Ltp69-02@yandex.ru 13.03.2008 10:49:52, Зверушик
Спасибо, буду думать кого в спутники взять, муж не сможет (наверное), одна точно не поеду. 11 часов за рулем меня не особо пугают, колесо пробитое я тоже поменяю, а вот одной с машиной страшнова-то.
Спасибо еще раз за помощь, если что - напишу.
13.03.2008 11:39:30, VikkiG
В ЯДР сейчас карантин по гриппу. 13.03.2008 11:15:26, Смородинка
Я в курсе про карантин. Нас к ребенку пустили... 13.03.2008 13:28:25, Зверушик
Илона (Иж)
На форуме ЯДР писали об этом!!!
Говорят, лучше через Йошкар-Олу - так ближе. Оттуда автобусы ходят постоянно до Яранска.
11.03.2008 13:11:28, Илона (Иж)
711Дана
Спасибо! Илона, по ссылке на форуме прочитала что можно утром приехать а вечером уехать уже с ребенком (если опека)- это правда???!!! неужели такое может быть? 11.03.2008 14:51:03, 711Дана
Илона (Иж)
У меня так было! Я с утра, часов в 10 приехала в опеку, сдала доки, взяла направление, точнее это был просто звонок гл.врачу, и пулей в ЯДР:) Благо городок маленький, там пешком весь город за час обойдешь. Заранее Лидию Сергеевну предупредила, что хочу побыстрее. В принципе рассчитывала я на 2-3 дня.
После знакомства с ребенком вернулась в опеку написала заявление (согласие быть опекуном) и залезла в машину поспать. Где-то в 4 дня заявление было подписано и в 5-6 вечера я с деткой уже ехала в машине в Ижевск!
Главное, чтоб Глава администрации и юристы были на местах - тогда быстро.
11.03.2008 16:20:59, Илона (Иж)
Илона (Иж)
И еще: 11.03.2008 13:13:28, Илона (Иж)

Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!