Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Илона (Иж)

Маленькие ярынчата

Мамочки и папочки! Посмотрите на этих малышей! Детки - замечательные, опека - отличная! Они очень ждут своих родителей! Они все славные, красивые, умнички, еще малышастики, им просто необходима любящая семья!

По всем вопросам обращайтесь:
Главный врач: Патраков Илья Алексеевич
Телефон: 8(83367) 2-18-41
Опека Яранска: 8(83367) 22-373 Дербенева Лидия Сергеевна

ПС Если кто-то уже забирает деток - сообщите, пожалуйста, чтобы больше не пиарить!!!
07.03.2008 11:49:24,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Илона, мы вернулись из ЯДР, пишу в личку. 08.03.2008 01:53:03, Зверушик
Простите, а вы за кем ездили, очень хочется знать. 08.03.2008 15:47:49, Переживающая
Мы забираем Аленку К. Остались оргвопросы.Кем-то интересуетесь - пишите. Если видела ребенка - отвечу. Делали новые фото. Часть уже на сайте ДР. Пишите на ltp69-02@yandex.ru 09.03.2008 13:10:12, Зверушик
Илона (Иж)
Илюшка Т.
№ bao6
Кировская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: ноябрь 2005
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: темно-русые
Характер: общительный



Смелый мальчик. Когда все испугались незнакомых взрослых, он первый не побоялся сфотографироваться. Улыбается, хотя видна грусть в глазах. Мальчик очень перспективный, не зря его перевели в старшую группу, ему бы в семью поскорее…
07.03.2008 12:10:57, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Артемка С.
№ 1gp5
Кировская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: ноябрь 2006
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: русые
Характер: общительный, активный



Мальчик недавно в ДР, тяжело адаптируется, поэтому немного замкнут и неулыбчив. Держится в сторонке от других деток, играет в основном с Галиной. Но активно реагирует на проявление внимания к его особе, заулыбался, развеселился. Такому нежному малышу нужно срочно в семью!!! Темочка еще маленький, ему там очень тяжело, он сидит и грустит. А мальчик хороший, перспективный.
07.03.2008 12:07:06, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Эдик Е.
№ 1n0p
Кировская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: февраль 2006
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: темные
Характер: спокойный, общительный


Очень веселый, любознательный, активный мальчик. Такой общительный и живой, что даже удивляешься ему на фоне общей настороженности других деток. Он так улыбался нам, ничего не боялся, с радостью фотографировался. Имеется небольшая задержка в развитии, но благодаря активному познавательному процессу, Эдичка быстро выправится в домашних улосвиях. Его очень хвалят воспитатели, очень легкий в общении малыш. Очень симпатичный мальчик, с живыми глазками и задорной улыбкой.
07.03.2008 12:04:56, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Алешенька И.
№ 15hvp
Кировская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: декабрь 2005
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: светло-русые


Характер: спокойный, общительный
07.03.2008 12:01:43, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Алешенька Д.
№ 12ifc
Кировская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: май 2005
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: светлые


К сожалению, фото не очень качественное, из ФБД. В реальности мальчик очень хорошенький.
Он очень ласковый, спокойный, любознательный. Маленькое солнышко, улыбчивый и жизнерадостный. Он очень ждет! Когда мы приехали, он за нами ходил, улыбался и вопросительно смотрел на нас, как будто спрашивал "А вы за мной?". И в группе про него говорят, что мальчик перспективный, быстро нагонит своих сверстников. Мамочка! Ну посмотри же на него!!!
07.03.2008 11:58:56, Илона (Иж)
Девочки,сама видела это чудо когда приезжала к доче.Леша правда такой славный,сообразительный и ласковый,он мне тоже понравился.И улыбчивый,не возможно не взять на руки и не приласкать.
07.03.2008 16:48:10, Руна
Илона (Иж)
Алиночка Ф.
№ bgzq
Кировская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: май 2006
Пол: женский
Глаза: голубой
Волосы: русые



Очень активная и контактная девочка.
К сожалению я ее не видела лично, но девочка по-видимому действительно хорошая.
07.03.2008 11:52:38, Илона (Иж)
А мне рег оператор в феврале сказал,что её усыновили?Разве это не так?Она ещё в ДР?И главврач уверял,что подписано,мол всё! 07.03.2008 12:44:30, Январина
И так при всех телефонных звонках.Как только более менее симпатичный ребенок,то или усыновляют или родители еще не лишины родительских прав.На одних только междугородних переговорах разориться можно.,Бедные мы бедные.Нас вообще никто не желеет и не понимает,особенно чиновники.А мы ведь тоже живые люди.Так,что при нынешней системе усыновления ни все дойдут до поставлеенной цели,энтузиазм может кончиться 07.03.2008 18:21:12, С.С.
Илона (Иж)
А вы как хотели? Чтоб симпатичный ребенок сидел годами и ждал именно вас? Естественно так будет, так и должно быть!!! Люди ездят в Яранск и сами выбивают статус деткам, которые им понравились, т.е. ускоряют процесс. И опека Яранска - просто замечательная!!! Все мамы ярынчат это подтвердят. И если вам не повезло, не нужно все списывать только на чиновников.
Нынешняя система усыновления может не совсем полноценна, но уверяю вас по сравнению с зарубежьем - это просто детский утренник.
И энтузиазм - если он есть, то все можно преодолеть.
К тому же имея готовые доки на руках, в Яранске например, легко договориться с опекой, чтоб детку никому не предлагали, просто скинув свое заключение по факсу. И все. И даже приехать познакомиться с ребенком у которого еще нет статуса. Люди берут ярынчат, ездят в Яранск не по разу, берут и красивых, и симпатичных и всяких. Вот ниже Анна Ч. забрала красавчика мальчика из Яранска. И никто ей никаких препон не чинил.
Возможно все - было бы желание.
08.03.2008 14:09:37, Илона (Иж)
Очень вас поддерживаю, и дело даже не в деньгах, а в системе препонов для потенциальных усыновителей. При таком бардаке еще долго у нас будет много сирот. А своих деток мы обеспечим еще лучше других, не сомневайтесь! И жильем, и образованием, все, что надо. 08.03.2008 11:26:42, Marsel
Северная Кся
Блин, ну купите уже карту "Зебра телеком". Хоть на переговорах сэкономите. А вообще, с таким настроем... Надо ли Вам это? На одних только игрушках, праздничных платьях и заколках разориться можно. А уж если заболеет -- это ж сплошные траты и расходы! Качественное лечение нынче ох как недёшево. И что тогда? Вернёте?

И даже если не заболеет -- ребёнка в школу собирать надо будет, да ещё каждый год! Это ж одно разорение! А ведь будет ещё выпускной вечер... У-у-у... Страшно подумать даже.
08.03.2008 00:43:00, Северная Кся
Айка Кошкина
А еще они, поганцы, растут на размер разом как раз перед сезоном. То есть еще вчера был снег и весенняя курточка была как раз, а сегодня ручьи, и руки из рукавов торчат как у пугала.
И обувь...
08.03.2008 00:45:37, Айка Кошкина
Владина
Своеобразный естественный отбор. Дойдут самые стойкие. Те, кому без ребенка никак нельзя. Все равно какого. Не обязательно симпатичного. А энтузиазм пусть лучше в это время кончится, чем в период адаптации.
А из несимпатичных такие дома модели выходят. Обыкновенное чудо.
07.03.2008 18:44:58, Владина
Илона (Иж)
Не могу дозвониться ни до гл.врача ЯДР, ни до опеки, но вчера говорила, сказали, только Ариша в семью ушла. Алина еще в ФБД! И насколько я поняла, ее еще не забрали. Пока в пиаре оставлю, после праздников все обязательно уточню. Возможно, усыновители испугались в последний момент диагноза, и не забрали, с моим сыном так дважды было:(((
Часто так бывает. Бывает и по-другому: уже есть статус у деток, их еще нет в ФБД, а мама уже нашлась! В ЯДР уже трое таких, я их не пиарю, т.к. их сразу заберут в семью.
И кстати, в Яранске несложно выбить статус детке, было бы желание!
07.03.2008 13:28:20, Илона (Иж)
Да-да, это уж я поддержу. Если есть вопросы по выбиванию статуса - обращайтесь, расскажу как это делается. 07.03.2008 20:54:27, Анна Ч.
у меня будут вопросы!... :)) почему будут, просто деть, которого хочу забрать, без статуса на усыновление. посто чтоб задать вопрос сейчас, не достаточно конкретной информации по био... а так как сбор доков в процессе, хоть и выходит на завершающий этап, даже не пытаюсь этот вопррос задать опеке. варианта два. или скажут, получив по факсу/эл почте заключение. или узнаю, приехав на место... могу ли я с вами как-то связаться позже?.. да, и если я забираю ребенка из другого региона, возможно ли будет получение статуса дистанционно? через наш суд. спасибо. 08.03.2008 10:05:48, Sosedushka
Какого диагноза, девочка здорова. 07.03.2008 19:37:03, Fir
Илона (Иж)
Вы в этом уверены? 08.03.2008 13:59:11, Илона (Иж)
Мне предлагали эту девочку, и я своими собственными ушами слышала, что ребенок здоров (причем не по телефону). 08.03.2008 15:17:31, Fir
Единственно, уточняюсь - это было в ноябре 2007 08.03.2008 15:19:09, Fir
Илона (Иж)
В декабре, когда я ездила, девочку ложили в больницу на обследование. Диагноз целиакия потвердился:( Об этом мне сообщили в январе. И она днйствительно до сих пор в ДР. По какой причине я смогу узнать только завтра.
10.03.2008 11:35:46, Илона (Иж)
Вот ёлки!!!А сказали:смотрели-подписали,суд.Пятое-десятое!!!!!!!И я сег не дозвонилась....Ну во вторник...А я в полной уверенности.Размышляю как ей на новом месте...Но не звонила больше в ЯДР(слышать не хотела).Регоператор сказал-усыновили.Чего ж звонить... 07.03.2008 17:57:34, Январина
И вот,главно дело,какая история!Недели 3 назад покупала мёд на ярмарке в Манеже.Купила уже всё,но что-то хожу кругами.Подхожу пробовать и,пока продавец рассказывает,вижу большую нарисованную карту с надписью Яранск.(а я про сущ такого городка ещё в октябре не знала ничего,пока фотки детские не нашла случайно).Говорю:"Ой,а вы из Яранска?" А он изумляется ,что землячку встретил.Говорю:"Какую землячку!Мне бы посылочку передать,возьмёте?"Ну я собрала!Но я же думала Алину забрали уже.Ей бы ещё больше собрала!Вот мир с овечью шкурку!!! 07.03.2008 21:08:33, Январина
Илона (Иж)
Вот честно, Январина, ну что вы все расписываете...
Я ж говорю, все узнаю. Может и ваша правда. НО, повторюсь, часто бывает, что в последний момент от детки отказываются. А в ситуации с Алинкой вполне могло такое быть, т.к. у девочки целиакия. Если для Fir - это "нет никаких диагнозов", то для других людей это очень большие проблемы, если реально оценивать свои силы и возможности.
08.03.2008 14:02:30, Илона (Иж)
Северная Кся
Опаньки! Точно целиакия? Тут Филипина уже давно всех спрашивает -- ищет девочку с целиакией. 09.03.2008 00:16:42, Северная Кся
Северная Кся
Ой, посмотрела уже -- Вы ей отвечали про Алинку. 09.03.2008 00:53:46, Северная Кся
[пусто] 07.03.2008 12:15:27
Илона (Иж)
Удаляю сообщение, т.к. мама уже есть! 07.03.2008 16:55:01, Илона (Иж)
Северная Кся
У близнецов? 08.03.2008 00:45:27, Северная Кся
Илона (Иж)
Угу. Потенциальная. Скоро поедет. 08.03.2008 13:58:36, Илона (Иж)
Северная Кся
Хорошо бы. 09.03.2008 00:17:14, Северная Кся
Северная Кся
Ух ты! Здорово-то как! А то говорили, что статуса вообще не будет... 07.03.2008 12:33:12, Северная Кся
Илона (Иж)
Будет-будет! Мне еще в декабре гл.врач говорил, что ЛРП на горизонте, видимо, отложили. А тут из ЯДР девушка вернулась, ей сказали, что у близнецов скоро будет статус. 07.03.2008 13:17:44, Илона (Иж)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!