Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Delta

Яранская детвора.

Яранский дом ребенка находится в Кировской области, 850 км от Москвы.В Малютке, как его называют местные
жители, постоянно проживает более 50 детей от 4 месяцев до 5 лет.
Рядом с ними каждый день есть врачи и воспитатели, с ребятами занимаются, лечат. У деток достаточно возможностей, чтобы не отставать от своих "домашних" сверстников; но нет у этих ребят
самого главного - РОДИТЕЛЕЙ и ЛЮБВИ. Посмотрите на этих ребятишек- возможно именно среди них находится Ваш сын или Ваша дочка.
За дополнительной информацией, касающейся ребятишек, обращайтесь, плз, к глав.врачу ЯДР - Патракову Илье Алексеевичу. Тел. в Яранске
8(83367) 2-18-41
06.03.2008 14:15:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
711Дана
Не знаете случайно, а он такой же не вменяемый как Жданов из Котельнича 06.03.2008 22:34:16, 711Дана
Да нет, я с ним общалась по телефону - нормальный, адекватный мужик! Всегда расскажет, объяснит.. 06.03.2008 22:53:56, irina.72
Главное только,что бы правду рассказывал.А не приписывал ребёнку "жутких диагнозов",только потому,что его будут смотреть другие люди.А вам,типа,незачем... 06.03.2008 23:00:12, Да-да
Илона (Иж)
Правда и будет в жутких диагнозах:( Обычно, наоборот, гл.врач ЯДР совсем не пугает. Поэтому мой практический совет - внимательно читать мед.карту перед знакомством ребенка. Илья Алексеевич - вполне нормальный и адекватный мужик! Если вы хотите узнать о ребенке подробнее - о его поведении, способностях, можете спрашивать еще и Галину Сергеевну. Эта женщина очень любит своих подопечных и переживает за них. Она ответит на все вопросы. 07.03.2008 12:19:39, Илона (Иж)
711Дана
Диагнозы это хоть еще по теме, вот жданов корки мочит вообще: "вот разберут детей, а я с кем останусь!" 06.03.2008 23:07:22, 711Дана
[пусто] 07.03.2008 18:30:45
А у него детишки только те,что на страничке показаны?Или это просто выборочные фотки?Никто туда не ездил?Маловато для детского учреждения... 07.03.2008 18:55:50, Январина
711Дана
Местная опека в общем адекватная, но по телефону не особо беседуют, лучше приехать на месте все узнать.
Приемные дни пон, четв с 14 ч, где то ниже был топ с телефоном
07.03.2008 19:35:09, 711Дана
т.е.вообще звонить не надо???И приезжать?Ну,да-а щаз!!!!!А врать-всегда не по теме!!!!!!!! 07.03.2008 00:06:54, Да-да


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!