Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ссылка:

Ссылка:
04.03.2008 23:53:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
711Дана
Детишки прекрасные, глав врач ужасный...безбожно хамит по телефону! Но ради малыша можно много вытерпеть.... 05.03.2008 14:18:10, 711Дана
OksanaL
А если обратиться к федеральному оператору не вовлекая врача? Можно так? 06.03.2008 02:03:23, OksanaL
Северная Кся
А при чём здесь федеральный оператор? Оператор, как и местная опека, даёт направление на знакомство с ребёнком, а главврач должен дать согласие на то, чтобы ребёнка из его учреждения отдали на усыновление или под опеку конкретному кандидату, т.к. он является законным представителем детей. Другой вопрос, что теоретически органы опеки могут оформить опеку над ребёнком и без согласия главврача, но, во-первых, не уверена, что это можно сделать без решения суда, а, во-вторых, ООП могут просто не хотеть портить отношения с ним.

Но решительные кандидаты могут, получив отказ в оформлении опеки, подать в суд. Решение суда будет обязательно к исполнению и для главврача, и для ООП.
06.03.2008 09:46:57, Северная Кся
Никакие формы устройства детей ,кроме усыновления, этот врач не принимает, я думаю боиться сокращения, ведь Котельнич небольшой городок, поищещь потом работу. Только кому от этого лучше ему или детям? Дети не совсем здоровы , чем раньше начать их лечить,тем лучше. Охотнее таких детей брали бы конечно в приемную семью или под опеку! Найдется ли на этого врача управа, ведь он не собственник этих детей? 05.03.2008 23:14:40, Не важно
А,опять местечковое самодурство!А о чём хамить на нашу тему?"Да,нет,приезжайте"Умудряются же.... 06.03.2008 00:35:26, Январина
Я с гл. врачом общалась долго и скандально. Детей не показывает.
Говорит открытым текстом, что никого мне не отдаст. Сейчас - то для меня вопрос потерял актуальность. Мы свою детку нашли, но...
У него добиться практически невозможно. Врет как Троцкий. Региональный оператор его если не поддерживает, то занимает политику невмешательства. На его детей даже направления не выписывает.
06.03.2008 21:29:59, Niksel
И почему не отдаст?Сам всех усыновит?Дичь какая-то...А врёт зачем? Они же не его,непонятно... 06.03.2008 23:06:05, Январина
Странно, а какой ему резон-то от этого? 06.03.2008 22:27:32, irina.72
711Дана
Боится свою работу потерять...это ж очевидно 07.03.2008 13:18:18, 711Дана
А мне думается не работу,а место.Это же не педиатром в п-ке или больнице работать.Тут судьбы вершить можно,хозяйство.Это не по вызовам бегать! 07.03.2008 18:19:25, Январина
Не поверите, но нам директор одного детского дома в доверительном таком разговоре сказал, что ни один нормальный(!) директор не отдаст из детского дома в семью хорошего и перспективного ребенка. А на вопросительное выражение на наших лицах пояснил, что ну как же такого ребенка отдавать, если с ним удобно работать и он не создает проблем, тем более, что хороших детей в последние годы в детские дома не так много приходит, усыновлять, мол, стали больше. Между прочим директор этого детского дома имеет награды правительства за свою работу. 08.03.2008 08:50:46, сандиа
Опять глупость какая-то!На нет и работы никакой нет,ни лёгкой.ни тяжёлой!Чего их мариновать-то там?Или они их на областные конкурсы выставляют-"лучший воспитанник?"Надо же как всё перевёрнуто у людей в головах....А ведь врачи... 08.03.2008 11:05:53, Январина
посмотрите - какие детки! Особенно - Любочка! Такие глазки живые, озорные и курносый носик! 04.03.2008 23:58:32, irina.72
Любочку забирают иностранцы, гл врач уж очень их любит 14.03.2008 16:26:07, Плавали знаем
Любу сняли с сайта. 18.03.2008 18:49:43, *?*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!