Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опыт поиска дочки

Ищу дочку 1-2 лет
У кого есть свежий опыт поиска дочки такого возраста, поделитесь, пожалуйста, информацией где есть девочки. Я обзвонила несколько областей, везде отвечают, что девочек (относительно здоровых) нет, надо было 3 года назад приезжать, а теперь бум на усыновление. Живу я на Урале, но, как говорится, поезда ходят и самолеты летают. Поиски по базе usynovite.ru почти ничего не даёт: среди трех страниц найденных девочек одного года рождения оказываются все тяжело больными либо уже взяты в семью (пусть всё у них будет хорошо). Мне, в мои уже немолодые годы, предлагают встать в очередь, которая, как говорят не движется. Заранее спасибо.
01.03.2008 20:20:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня не свежий опыт))),а наоборот-трехгодичной давности,когда как говорят тут девочки еще встречались))).Но вот помню-и тогда с девочками был напряг,по крайней мере в Москве.Могу рассказать как нашла знакомая пара девочку в Москве-они пришли на Шаболовку,выслушали что девочек здоровых нет,берите мальчика.Взяли направление на мальчика.И уже в том др где был мальчик,увидели свою девочку.Сильно она нездоровая была или нет-не знаю,знаю что пара взяла именно эту девочку в результате.И я когда поехала уже в конкретный ДД за конкретным ребенком-в самом детдоме после первой встречи с ребенком мне говорили что вообще,если не сойдемся с ребенком,то не спешите уезжать,еще есть девочки.
Короче,чего сделала бы я-нашла бы район в стране,где приятные по внешности дети,не просто один-два ребенка,а в общем-по типу внешности дети подходят.Звонила бы туда или поехала,и узнавала бы про всех вообще детей.Наверняка хоть какая-нибудь девочка окажется на деле не с такими уж ужасными диагнозами.
03.03.2008 10:01:11, бабаЯга
Верочка, просто красавица.Здорова, статус есть. На этой фотке она не как в жизни. Это просто кукла!
Я сделаю фотографию и выложу.Всеволожск.
http://usynovite.ru/files/photos/18/184wq.jpg

Софьюшка, милый зайчик.На фотке вообще на себя не похожа. У меня ксть фотография, отсканирую и выложу.Здорова и очень милый ребёнок.
Псковская область.
http://usynovite.ru/files/photos/vo/vor9.jpg

03.03.2008 00:40:13, mirus
Ольга, у меня свежий опыт, ищу уже 3 месяца. Документы на руках. Не знаю куда ехать. Живем в Подмосковье, пока здоровых нет. Думаю про Новосибирск, но опять, по телефону ведь все не скажут, приедешь, а там опять либо без статуса, либо глубоко больные, либо с брятьями и сестрами. Сейчас везде бум на усыновление. Нам в Туле так и сказали- 2 года назад надо было приезжать! 02.03.2008 21:04:48, Marsel
В Ленобласть позвоните.Волхов,Тихвин и т.д.Есть сайт по областным детским домам Апрель называется, там все телефоны и координаты. 02.03.2008 23:24:31, далекая-близкая
Два года назад у меня были готовы документы на оформление опеки.Я собиралась ехать за девочкой в другой город(билеты были на руках). Но у той девочки отец был в местах лишения свободы и не лишен родительских прав.И у нее была сестра , к которой она была привязана.За несколько дней до отъезда я села на телефон и обзвонила областные опеки. Дело было в начале лета. В одной областной опеке мне сказали что есть здоровая девочка , правда, младше , чем я ожидала , но пока без статуса .В детском доие находится 10 дней ,до этого месяц в больнице.Мы взяли ее на гостевой ,потом в приемную семью. Статус был получен позже. 02.03.2008 18:18:20, далекая-близкая
Документы на руках? 01.03.2008 20:40:25, Иркина мама
На u-mama столько детишек маленьких, гляньте, у нас, в Екатеринбурге 01.03.2008 20:42:17, Иркина мама
Документы на руках, а от опек отказы. 02.03.2008 21:28:09, Ольга Е.
Звонила и к ним, сообщили, что дети в основном с ВИЧ и ДЦП. 02.03.2008 21:06:03, Marsel
Они не с ВИЧ, а с контактом по ВИЧ, но для сотрудников Екатеринбургской опеки разницы нет - "у детей жуткие диагнозы". Но разница то есть, и большая! 02.03.2008 23:16:40, !
Девушки, звонить надо по конкретным детям, по конкретным! Выбираете 10 анкет из региональной базы и начинаете убалтывать регоператора последовательно по каждой анкете. Кому вы нужны из другого региона - возиться с вами, встречать, работать - проще вас на подступах срезать дежурной фразой про ВИЧ и ДЦП.

А положительные дети вообще самые умные и красивые, если на то пошло. :)
02.03.2008 21:37:07, Марина (Isoldochka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!