Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу девочку 2002г.(или рядом) Если кто-н

Ищу девочку 2002г.(или рядом) Если кто-нибудь-что-нибудь может предложить - буду очень благодарна. Живу почти в Москве, но готова ездить. Документы есть. На Полянке (Региональный оператор Московской обл.) сразу дали понять,что бесполезно, но поставили на очередь-месяц(?!!!) для просмотра базы! Документы есть, ждать не хочу, тк взяла для этого отпуск! Уже настроилась на доченьку, а тут... очередь, да еще сказали, чтобы я передумала и смотрела мальчиков! Бедные детки! Помогите, пожалуйста! dev02@yandex.ru
07.02.2008 23:55:27,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
№ 3yxs
Санкт-Петербург
Альбина С.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: сентябрь 2002
Пол: женский
13.02.2008 12:29:14, Dune
№ z07m
Ленинградская область
Екатерина П.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: март 2002
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: светлые
Характер: спокойный
http://usynovite.ru/files/photos/z0/z07m.jpg
13.02.2008 12:24:26, Dune
Ищу девочку 2002г.(или рядом) Если кто-нибудь-что-нибудь может предложить - буду очень благодарна. Живу почти в Москве, но готова ездить. Документы есть. На Полянке (Региональный оператор Московской обл.) сразу дали понять,что бесполезно, но поставили на очередь-месяц(?!!!) для просмотра базы! Документы есть, ждать не хочу, тк взяла для этого отпуск! Уже настроилась на доченьку, а тут... очередь, да еще сказали, чтобы я передумала и смотрела мальчиков! Бедные детки! Помогите, пожалуйста! dev02@yandex.ru 08.02.2008 19:40:07, dev02
К рег. оператору по Москве очередей нет. Копирую сообщение Галины Сергеевны ниже:
"Прочитала всю ветку и вот что скажу. Слухи об очередях преувеличены. В Москве, собрав документы и получив Заключение от своей ООП, не звоня идите с заключением и его копией на прием Шаболовку 48. приемные дни понедельник и четверг с 10 до 17 часов. Если вы позвоните, то вас могут отослать в очередь ( там есть такая практика, чтобы себя не перегружать). Если будут какие-то проблемы сразу же обращайтесь к начальнику Управления семейного воспитания Синилкиной Елене Константиноне. Она ОЧЕНЬ порядочный человек. Я только вчера там была и меня регоператор уверяла, что никакой очереди нет. Проблема как и везде - не сразу можно найти новорожденного с имитацией беременности и девочку до 2-х лет. Да, здесь придется подождать.
Прошу тех, кто уже побывал на Шаболовке или собирается туда, найдите время и напишите мне на почту как прошла встреча. Я соберу эти ваши высказывания( без указания имен) и отнесу Елене Константиновне."
К рег. оператору по МО очередь только на подбор ребенка, за направлением на конкретного ребенка из БД можно приходить в приемные часы без записи.
08.02.2008 19:05:40, наблюдатель
http://community.livejournal.com/positive_adopt/85648.html 08.02.2008 18:41:49, Мамальчи2
Посмотрите, какая хорошенькая девочка есть в Подмосковье!

Сашенька. Октябрь 2002 года. http://usynovite.ru/files/photos/1r/1rzb5.jpg

Правда, опека пугает по телефону диагнозами, но волонтёры говорят, что стоит съездить и познакомиться.
08.02.2008 15:12:07, Riala
АннаО
А вот про эту девочку из Подмосковья ничего не знаете случайно?
Даша , июль 2004
Понять бы хоть, в какую опеку обращаться
08.02.2008 18:54:46, АннаО
АннаО
Скажите, пожалуйста, а записывают они на "через месяц" только при наличии готового разрешения? 08.02.2008 13:48:54, АннаО
да, я вчера привезла готовые документы, меня записали только на конец февраля на прием. И тоже сказали, что девочек нет. 08.02.2008 17:20:52, Marsel
АннаО
А Вы про кого-нибудь конкретного из базы не спрашивали? Я уж дни считаю, когда разрешение будет готово... Надеялась, про конкретного ребенка хоть что-то сразу скажут - а если для этого месяц еще в очереди ждать :(
08.02.2008 18:51:33, АннаО
Спрашивала про конкретных девочек из ФБД, про 8 девочек. Ответили сразу при мне. На двоих оформляют документы, остальные с очень серьезными заболеваниями.
Поэтому я буду ждать, что мне подберет опека.
11.02.2008 16:25:15, Marsel
АннаО
Вы про всех до 3-х лет спрашивали? И без записи пришли, просто в день приема? 12.02.2008 15:22:12, АннаО
Пришла без записи, просто в приемный день, с готовым заключением. Приняли сразу, даже не ждала, так как первый раз, и мне надо было заполнять кучу бумаг. Про девочек спросила из ФБД, которых я сама дома предварительно отобрала и номера анкет записала. Мне очень быстро про всех и сказали. Очень жаль, что оказались с серьезными заболеваниями. 12.02.2008 16:04:30, Marsel
Ягуся
Посмотрите на эту девочку, может позвонить туда?
№ 5crj
Самарская область
Анастасия К.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: август 2002
Пол: женский
Глаза: зеленый
Волосы: русые
Характер: спокойная, уравновешенная

08.02.2008 12:42:29, Ягуся
Ягуся
Вот ещё девочка, присмотритесь:
№ k999
Ленинградская область
Ксения Ф.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: январь 2002
Пол: женский
Глаза: голубой
Волосы: темные
Характер: активная, добрая,заботливая,любит собирать мозаику

08.02.2008 12:46:16, Ягуся
Вот Марина. Неземной красоты ребенок.
№ 1r3pd
Московская область
Марина С.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: сентябрь 2002
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: черные
Характер: замкнутая

08.02.2008 15:42:54, Ji
У Марины есть брат, они погодки.



№ 1qxdt
Московская область
Андрей С.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: сентябрь 2001
Пол: мужской
Глаза: голубой
Волосы: черные
Характер: молчаливый
08.02.2008 16:59:10, наблюдатель
Ниже Программа (Детский вопрос)пишет о детках из Вологды, там есть одна девочка 5 лет, Жанна. Посмотрите, позвоните на радио России, порасспросите... 08.02.2008 10:31:05, Arco iris
По ссылке все наши. Посмотрите 08.02.2008 01:09:14, Марина (Isoldochka)
Здравствуйте, я так поняла что вы из Иванова. Мы ищем девочку, у нас уже создана приемная семья и один ангел живёт уже 9 месяцев. Хотели бы второго ангелочка девочку. Заинтересовала девочка Вероника август 2003г. Не подскажите про неё. 08.02.2008 13:08:18, ase
Нет, мы ивановские волонтеры, только пиарим. А подробную инфу можно узнать у регоператора ивановской области.

Скажите, а сильно проблемную девочку вы в семью не возьмете? Мы готовы помогать деньгами на логопедов-дефектологов и так далее. Хотя бы на 2-3 года, временно...
08.02.2008 14:19:07, Марина (Isoldochka)
Света, совсем чуть-чуть старше. Очень славная. Со старшими разделяют -- в разных ДД.
№ 3xfq
Липецкая область
Светлана К.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: ноябрь 2001
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: темные
Характер: общительный
http://usynovite.ru/files/photos/3x/3xfq.jpg
Еще тут: http://www.eva.ru/albumpage/124113/2.htm
08.02.2008 00:50:35, Тоже ищу
Постарше, но вдруг вам приглянется... 08.02.2008 00:18:39, Rinna
Как такое возможно, что брата забирают, в сестру оставляют в ДД? 08.02.2008 10:58:32, Dominick
Если брат был младше, только переведен в ДД из ДР, то они не успели друг к другу привязаться и их можно разлучить. Как вариант 08.02.2008 11:21:06, Марина (Isoldochka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!