Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шарила по интернету и случайно увидела н

Шарила по интернету и случайно увидела на каком-то форуле упоминание про Американскую семью, которая усыновила мальчике из России. Надеюсь, автор не будет против, если я сюда скопирую - цитата: <<
Давно хотел рассказать.
У меня есть свой парикмахер. Очень миловидная молодая женщина. Она раньше работала в салоне ХЕХ в доунтауновском Ренессансе. Так вот, они с мужем год занимались усыновлемием ребенка из России. Этот ребенок имеет серьезные проблемы со здоровьем - с рождения. Так вот эта пара ездила во Владивосток то ли три то ли четыре раза уплачивая всевозможные поборы и [цензура] (примерно $12,000) чтобы оформить усыновление и в конце концов забрать мальчика. Короче, это случилось в прошлом году, и если бы знали как они счастливы сейчас. Стефани (так зовут эту женщину) ушла с работы, чтобы ребенок наконец был бы с настоящей мамой все время. Так что теперь я езжу иногда к ней домой стричься - так сказать, поддержать материально. Похоже, что она стала моим парикмахером на очень долго. Кстати, профессионал она очень выского класса (салон, в котором она раньше работала был одним из самых дорогих в Чикаго).

Так вот, эта пара быстренько сляпала свой сайт. Если вы хотите посмотреть этого ребенка, гляньте сюда:
http://homepage.mac.com/ebes4/PhotoAlbum20.html>> - конец цитаты.

Было интересно посмотреть на малыша "до" и "после".
31.01.2008 02:17:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До слез... 04.02.2008 12:36:14, Маша - Ч
И после таких фото красный свет иностранцам? Грустно.. 31.01.2008 17:55:27, Мамурик
Милан_а
не поняла? Я вот посмотрела сейчас по первой ссылке - ребенок в семье. А потом нашла -в от ниже привожу ссылку - ребенок в ДД. Там ТАКОЙ вгляд грустный и недетский. Так что фото в ДО и ПОСЛЕ смело можно помещать. 01.02.2008 02:52:03, Милан_а
+1 31.01.2008 19:58:52, Rinna
Ягуся
Посмотрела фото: сколько же счастья может дать 1 никому ранее не нужный ребенок маме и папе, деду и бабушке и даже 2-м собачатинам!!!!! 31.01.2008 14:33:28, Ягуся
Тож посмотрела))),позавидовала прям фоткам)))Вот ведь свезло так свезло ребятенку.Действительно такая большая и дружная семья вдруг сразу появилась .Вообще,Владивостоку конечно везука в этом смысле-до них из Америки лететь не так далеко. 31.01.2008 15:33:57, бабаЯга
Марина (.)
Все равно через Москву лететь приходится. 31.01.2008 15:58:30, Марина (.)
О.Типа Чикаго-Владивосток не летают у нас?Тогда беру свои слова обратно-тогда самая везука конечно Москве.Со всех концов шарика))) 31.01.2008 16:07:27, бабаЯга
Марина (.)
Летают, но если не ошибаюсь, какие-то документы после усыновления еще и в Москве нужно дооформлять.

Но почему-то у нас число агентств действительно как в Москве, встречала такой список.

И еще встречала отзыв, что у нас это обходилось относительно дешевле, около 10-12 т.$ (как и в этом рассказе о 2005м годе говорится)
Но с тех пор, как ребенок из Приморья погиб, у нас иностранцев без агентств не принимают.
31.01.2008 16:09:38, Марина (.)
Все окончательные документы - визы на вьезд и прочее, делаются только в Москве в посольстве. 31.01.2008 19:14:43, Rinna
Ага, фото достойны быть в галерее "до" и "после".

"До" - ещё в Уссурийском ДД-- http://homepage.mac.com/ebes4/PhotoAlbum12.html
И "после" - дома: http://homepage.mac.com/ebes4/PhotoAlbum20.html

Иностранцам ставят палки в колёса, а страдают наши детки ...
31.01.2008 23:10:46, LaBelle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!