Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (.)

Дети Екатеринбурга

Встретила сегодня в ЖЖ:






20.01.2008 06:26:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, как приятно было увидеть наконец-то Екатеринбург в этой конфе.
У Вас чудесные фото, Вы делаете доброе дело, размещая их здесь.
С ноября читаю конфу и очень рада была увидеть Екатеринбург.
Я сейчас оформляю документы и в середине февраля приеду в Екатеринбург (живу неподалёку) искать дитё для усыновления.
Своих у нас с мужем нет, увы. Я его долго уговаривала, наконец созрел.
Хотелось бы найти девочку примерно 1-2-х лет. Хотя наша опека настойчиво уговаривает меня на детку помладьше, говоря, что 2-х годовалое дитё, уже слишком большое. Что то я им не очень верю, я вот про своё детство помню отдельные моменты только начиная со школьного периода.
Если есть какая информация и фото по таким деткам, буду благодарна.
С уважением, Ольга.
24.01.2008 22:31:10, Ольга Е.
Теа
Ага... а в три - мол, и вовсе "перестарок"...
Посмотрите, берут и 14тилетних, и даже 16тилетних!
Удачной адаптации! (что дитё у вас будет, я не сомневаюсь)
25.01.2008 09:54:25, Теа
ой, это не фотографии, это дети такие:) правда:)
они сами по себе прекрасны с любыми сопельками:))))
они совершенно чудесные, солнечные и вообще!:)))))))))

собственно, автор фотографий:)
22.01.2008 20:30:11, angelinka
Ангелинка, а можно поподробнее узнать про голубоглазого Максимку? Сколько ему? Не усыновили его еще? И еще вопрос. Как-то можно увидет ьпонравившегося ребенка в реале, например, волонтером сходить в Детский дом или еще как-нть? 25.01.2008 01:16:36, Мамулька из Е-бурга
А вот почему вас с вашими фантастическими детьми и фотографиями до сих пор здесь нет в пиарном отделе? :) Давайте, присоединяйтесь :)) 23.01.2008 07:35:15, Марина (Isoldochka)
Марина (.)
Сегодня еще фотографии добавились:


http://durick.livejournal.com/254219.html
22.01.2008 17:20:42, Марина (.)
Марина (.)
Ссылки на официальные сайты Свердловской области и не только:
http://www.fond.detskiedomiki.ru/?act=sp&object=subpart&id=55

 
20.01.2008 06:27:25, Марина (.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!