Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подмосковные березки...

Девочки 2001 г.р., фотки из ФБД.
По-моему, ОБАЛДЕННО КРАСИВЫЕ ДЕВИЦЫ, а как думаете Вы?

Олюшка:


Марусенька:


Ириша:


Тамарочка:


Алиночка:


Наденька:


Анечка:


Ленуся:


Сабрина:


Лизонька:


Кристина:


Машенька:
17.01.2008 17:27:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
!!!!! 17.01.2008 21:29:07, nakamura
очень прошу Вас рассказать о довочке-Лизе! спасибо 17.01.2008 21:31:31, les`ka
К сожалению, я ничего не знаю про этих девочек, это просто инфа из ФБД. Вы нажмите рядом с инфой о Лизе "Куда обращаться", позвоните, узнайте.

У Лизы нет братьев и сестер, она очень красивая девочка, просто шикарная и, мне кажется, эта девочка здорова.

Звоните, узнавайте. Потом нам расскажете, как все прошло.

Удачи! :))
18.01.2008 09:27:13, Marmuletta-Kosha
ДЕВОЧКИ из МО, 2002 г.р.:

Миленочка:


Настенька:


Юленька:


Алёнушка:


Мариша (вот так глазюки!):


Олесенька:


Настенька:


Наташенька - посмотрите, какая Наташенька!!! Братьев и сестер у нее нет.


Сирарби (ВАУ!!!):


И еще много, много по ссылке.
17.01.2008 17:56:02, Marmuletta-Kosha
и статус есть и братьев/сестер нет, и такая ухоженно домашняя...так не бывает, это чудо, редкость... 26.01.2008 19:27:54, Bowers & Wilkins
А Вы про Маришу знаете что-нибудь? Давно еще про неё на конфе спрашивала. 17.01.2008 20:51:33, о Марине
К сожалению, нет, это же просто инфа из ФБД.
А у Вас готовы документы?
Внизу моего сообщения - "Ссылка", нажмите ее, и напротив фотографии Мариночки увидите "Куда обращаться".

Позвоните и запишитесь на прием, или не знаю, может, сразу там примут. Узнайте.

Девочка потрясающе красивая и, мне кажется, здоровая. Очень интеллигентное одухотворенное лицо, вот так доча будет!

Звоните, узнавайте, а мы подержим кулачки, да, конфяне?
Удачи Вам! :))
18.01.2008 09:25:33, Marmuletta-Kosha
Северная Кся
Действительно -- ВАУ! 17.01.2008 18:03:15, Северная Кся
Северная Кся
Боже ж ты мой, какие красавицы! Лизонька -- вообще с ума сойти. Все мисс Вселенные нервно курят в углу и мрут от зависти. 17.01.2008 17:44:57, Северная Кся
А вот я еще выложила 2002 г.р., вот посмотрите, какие девочки роскошные! :) Точнее, :((((

Мамы, ау!!!!
17.01.2008 17:57:07, Marmuletta-Kosha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!