Север, г.Норильск. Но, может быть, кто0-нибудь доедет?
http://norilsk.opekainfo.ru
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Пиар детей/результаты пиара
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжеволосый, любознательный мальчик. Смелый, дружелюбный, очень любит играть со сверстниками, но иногда хочет побыть один. Самостоятельный, усердный, всегда старается прийти на помощь воспитателю и другим детям. Любит рисовать, собирать пазллы. Женя сам организует сюжетные игры и привлекает других детей. Ему нравится играть и в дидактические игры. Стремится быть лидером. Очень хочет найти любящих и заботливых родителей


Очень смышлёный, любознательный ребёнок. Хорошо развиты способности к обучению. Умеет отстаивать свою точку зрения. Заботлив. Дружелюбен по отношению к детям. Любит конструирование. Способен самостоятельно организовать свою деятельность в свободное время. Прирожденный лидер: живой и подвижный, он всегда в центре внимания.


Похожа на девочку из русской сказки – рыжие вьющиеся волосы, зеленые глаза, курносый нос. Общительна, любознательна, очень подвижна. Марина очень любит слушать рассказы, играть с куклами, рисовать. Девочка мечтает стать артисткой. А еще Марина мечтает о маме, с которой можно было бы делиться секретами.


Учится в 8 классе. «У меня рыжий цвет волос и это меня отличает от остальных сверстников. Я добрый, отзывчивый. Всегда готов прийти на помощь. Охотно помогаю младшим ребятам. В свободное время занимаюсь брейк-дансом, посещаю «Картинг-клуб», с удовольствием играю в компьютерные игры. Часто, особенно по вечерам, мечтаю о добрых, заботливых родителях. Думаю, что я буду замечательным сыном».


Темноволосый, кареглазый юноша. Учится в 10 классе. Учеба дается Владимиру легко, однако реализует свои способности не полностью. Жизнерадостен, любознателен, обладает широким кругозором, с интересом относится к чтению периодической печати. Дружелюбен, однако несколько застенчив. Со сверстниками поддерживает ровные, доброжелательные отношения. Увлекается компьютерными играми, музыкой.


Алеша – подвижный, добрый, и очень любознательный ребенок. Никогда не делает того, что считает плохим. Внимателен к окружающим, всегда готов оказать посильную помощь, как сверстникам, так и взрослым. Алеша любит играть в подвижные игры, в которых проявляет смекалку и сообразительность. Принимает активное участие в праздниках Детского дома (танцует, поет, читает стихи). А еще Алеша очень любит животных, у него есть хомяк, за которым он ухаживает. Этот добрый, замечательный мальчуган ждёт с нетерпением своих любящих родителей.


Эдуард - анекта 56.
Светловолосый мальчуган с голубыми глазами. Эдик - добрый, непосредственный, очень общительный ребенок. Он очень подвижный, поэтому его любимые занятия – спортивные и танцевальные. Единственное занятие, которое может увлечь его надолго – это сбор мозаики, конструктора. Мальчик ласковый, очень ценит похвалу, внимание и заботу о себе.

Дима - анкета 55.
Дима – красивый светловолосый мальчик с голубыми глазами. Он добрый, ласковый, любознательный, общительный. Ребенок очень подвижный, с удовольствием занимается спортом в секции Греко-римской борьбы, где заметны его успехи. Мальчик проявляет интерес к рисованию, аппликации, лепке: работы выполняет с творческим подходом, аккуратно. У Димы развита фантазия, ему очень нравится создавать новое, необычное. Мальчик танцует, поет, участвует в театрализованных представлениях. Очень радуется проявляемой к нему ласке и заботе. Сам трогательно заботится о младшем брате.

Читайте также
Страх пенсии: как превратить финишную прямую в новый старт
Задумывались ли вы, чем займетесь на пенсии? Наверняка, вы встречали людей, которые работают до последнего дня, и ни в какую не хотят бросать и наслаждаться заслуженным отдыхом. Попробуем разобраться, почему люди боятся уйти на пенсию.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание