Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькая, крохотная, тоненькая почти пр

Маленькая, крохотная, тоненькая почти прозрачная дюймовочка, с выразительными карими глазами и огромными ресницами. Она еще совсем-совсем малышка, а в свое не долгой жизни успела познать много плохого от чего обычно оберегают свих чад, родные мамочки. Голодное детство, не одной прививки, вместо уютной кроватки которую заботливо расстилает мама, старое пыльное пальто в углу грязной не меблированной комнатушки. Хотя и молодая, но вечно пьяная мама, постоянно меняющая сожителей и единственный просвет в жизни это старшая сестра, которая не дала умереть голодной смертью. Сколько их таких детей в России матушке голодных оборватых не обласканных. У Алениной мамы не хватило силы воли и желания, но ведь много женщин не растративших свою душевную доброту и материнскую любовь у которых есть силы и желание помочь маленькой девочки обрести семью, нежную заботливую маму, которая даже не представляет, что в мире помимо голода, пьяных лиц, у нее может быть такое счастье. Милые мамочки взгляните на ребенка, может это ваша дочка и она ждет именно вас.

12.12.2007 09:49:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 12.12.2007 12:05:55
Девочка не совсем из Волгорада она из области и опека там замечательная 12.12.2007 15:56:29, Алена из области
Программа
Да. Было тяжело. Но, во-первых, детям еще тяжелее и "сложные чиновники" еще не повод лишать малышей шанса на семью. Во-вторых, и сегодня это можно уже сказать, та поездка сделала многое - детей начали забирать, а чиновники НАЧАЛИ нормально работать. И разговаривают уже с усыновителями по-другому.
В Волгограде есть много замечательных детей, которые должны быть в семьях, а не в казенных домах.
А дорогу, как известно, осилит идущий...
Кстати, мы идем рядом...
12.12.2007 14:00:32, Программа
Я говорила не об этом. 12.12.2007 15:45:30, Marmuletta-Kosha
Я из Волгограда. Ситуация, действительно, меняется. Спасибо Программе и всем, кто приезжал с "Поездом Надежды"! Сужу пока по своей опеке. В коридорах очереди из будущих родителей. Мне выдали заключение за неделю. По сравнению с тем, как оформлялся первый ребенок, огромный прогресс. И не так много возражений к тем, кто приходит впервые. Некогда им уже спорить с каждым:) 12.12.2007 14:19:03, Ji
Ссылка: 12.12.2007 09:58:16, Алена ссылка
Настенька, 1 год.
№ 4yot
Волгоградская область
Анастасия Б.
Есть братья или сестры Дата рождения: август 2006
Пол: женский
Характер: общительная

Куда обращаться :Региональный оператор ГБД о детях, оставшихся без попечения родителей Чухилевич Ольга Владимировна
Ведущий специалист отдела социальной сферы
Телефон: (8442) 30-86-33
12.12.2007 14:09:28, Ji
Ой, как она мне понравилась ))) такая лапа! И на дочу похожа.))) Хочу вторую лялю 12.12.2007 23:19:59, oki
И мне очень понравилась! Только пока борюсь за другую ляльку.А Настенька такая лапуська. Появилась в базе при последнем обновлении. 13.12.2007 08:45:59, Ji
Не поняла! Была ведь фотка с волосиками! Или я путаю? Не могла я спутать, хотела мужу показать.... 19.12.2007 01:35:43, oki
Фотку заменили. Сама хотела посмотреть еще раз на ту фотку, с волосиками. 25.12.2007 19:50:13, Ji
№ qduj
Волгоградская область
Анастасия С.
Братьев и сестер нет Дата рождения: сентябрь 2006
Пол: женский

Куда обращаться :Региональный оператор ГБД о детях, оставшихся без попечения родителей Чухилевич Ольга Владимировна
Ведущий специалист отдела социальной сферы
Телефон: (8442) 30-86-33
Фото не менялось давно.
12.12.2007 14:11:39, Ji
Тоня, 1 год
№ tw9o
Волгоградская область
Антонина М.
Есть братья или сестры Дата рождения: март 2006
Пол: женский
Характер: общительная

Куда обращаться :Региональный оператор ГБД о детях, оставшихся без попечения родителей Чухилевич Ольга Владимировна
Ведущий специалист отдела социальной сферы
Телефон: (8442) 30-86-33

12.12.2007 14:13:29, Ji

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!