Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (.)

11 малышей из Владивостока, 10/12/2007

Новая публикация в газете "Новости", 11 малышей от 1 месяца до 2х лет.

Новости. Автор: фото предоставлено социальным отделением ДГБ №4. Вова, 21.05.2007 г. Мальчик активный и веселый, любит улыбаться. Пока отстает в нервно-психическом развитии, но все поправимо. Очень ждет родителей.

Спрашивать об этих детях можно в опеке г. Владивостока - (4232)222272, разница во времени 7 часов от Москвы.

11.12.2007 08:57:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marketa
Не могу дозвониться. То факс, то занято. Просто глухо...
13.12.2007 08:12:24, Marketa
Марина (.)
Попробуйте еще регоператору позвонить, тел (4232)400-400, попросите к телефону Татьяну Валерьевну, скажите, что увидели ссылку на статью на краевом сайте:
http://primorsky.regoperator.ru/part/?act=more&id=6&pid=17
Эти дети по-моему еще не в региональном банке, но она может узнать про них.
У нас сейчас 15:20, можно звонить.

Вот я думаю - а не изменился ли телефон опеки Владивостока. Она в бывшем детском садике располагалась, и я что-то слышала, что такие занятые здания сейчас освобождают.
Я тоже попробую узнать попозже.
13.12.2007 08:22:48, Марина (.)
Marketa
Спасибо, в итоге дозвонилась.
Регоператору звонила. Они ничего не знают о публикации, а я - номера в базе.
С опекой поговорила хорошо, а глав.врач больницы отказалась что-то сообщать. Что ж, ее право и обязанность.
13.12.2007 09:02:33, Marketa
Марина (.)
Хорошо :) Значит (4232)222272 - верный?
Вы уже и в больницу позвонили? :)
Опыт других показывает, что главврач может поговорит по телефону потом, с разрешения опеки, когда вы пришлете Заключение (во всяком случае так было с больницей №3).

А в базе этих детей действительно нет, я сама всех искала, они либо маленькие еще, либо недавно изъяты.
13.12.2007 09:07:31, Марина (.)
Marketa
Да, телефон верный.
Я предлагала опеке все документы прислать по эл.почте, так у них ее нет:( Сотрудница опеки обещала пообщаться с глав.врачом и завтра рассказать об общей картине. Вообще, очень охотно шла на контакт.
Только предупредила, что оформление будет доооолгим, не менее месяца, плюс праздники, а с 1 января их объединяют с краевым регоператором и как это будет - никто не знает. Хоть честно.
13.12.2007 09:47:18, Marketa
Марина (.)
К сожалению да, и опека и усыновление последниее время во Владивостоке долго оформляется, хотя для приезжих очень стараются ускорить процесс. Постановление мэр подписывает, а мэра посадили, его замы меняются :-/

Вот рядышком, в г. Артем за 4 дня опеку оформляют.
13.12.2007 09:52:59, Марина (.)
Marketa
Да, а ребенок-то во Владивостоке:( Из головы не выходит.
Разумом понимаю, что легче поближе смотреть в Подмосковье, а география понравившихся детей только расширяется: Иркутск, Новосибирск, Красноярск.
И вот приехали: Владивосток, дальше некуда ;)
13.12.2007 11:48:02, Marketa
Марина (.)
Могу утешить только тем, что и к нам добирались из Москвы и не только :)

Но смотрите сами, может правда посмотреть в Подмосковье, там тоже дети, тоже хорошие.
13.12.2007 12:10:47, Марина (.)
Марина (.)
Ниночка

Новости. Автор: фото предоставлено социальным отделением ДГБ №4. Нина, 6.02.2006 г. Девочка самостоятельная. Очень спокойная и ласковая.
11.12.2007 08:57:51, Марина (.)
Марина (.)
Юля

Новости. Автор: фото предоставлено социальным отделением ДГБ №4. Юлия, 5.12.2006 г. Девочка общительная и веселая. Ходит по манежу в ходунках. Узнает медперсонал.
11.12.2007 09:14:19, Марина (.)
Марина (.)
Женя
Новости. Автор: фото предоставлено социальным отделением ДГБ №4. Евгений, 2005 г. Мальчик хорошо говорит и знает название предметов. Серьезный и ответственный, одевается самостоятельно. 
11.12.2007 09:17:22, Марина (.)
Марина (.)
Новорожденный Дима
Новости. Автор: фото предоставлено социальным отделением ДГБ №4. Дима, 31.10.2007 г. Малыш недавно родился, поэтому ему только предстоит всему учиться. Очень ждет своих родителей.
11.12.2007 09:20:03, Марина (.)
Марина (.)
Информация для усыновителей из других регионов:
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=14485
11.12.2007 10:35:42, Марина (.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!