Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смотрели вчера 2.11.2007 г передачу "Пок

Смотрели вчера 2.11.2007 г передачу "Пока все дома". Нам очень понравилась девочка Алина 8 лет. Сегодня звонили оператору весь день, пока не дозвонилась. Не знаю к кому обратиться здесь, если возможно это, пожалуйста, есть о ней информация, фото? Я так понимаю, что она из Москвы или области. Помогите, пожалуйста. Звонить оператору завтра все равно будем продолжать.
04.12.2007 00:11:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пава
Нам тоже очень понравилась эта девочка. Мы в понедельник дозвонились до оператора и нам ответили, что девочка уже в семье. Это не первый случай, мы и ранее звонили по поводу детей из этой передачи. Я одного не понимаю если ребенка уже забрали или оформляют зачем показывать по ТВ и давать людям ложные надежды, показывали бы тех детей которые ждут своих родителей. 07.12.2007 09:21:36, Пава
Shuriken
Да можно вообще просто абстрактных детей показывать, чтобы люди шевелились и ЗАДУМЫВАЛИСЬ! Чтобы наконец оторвали Ж от стула и набрали номер опеки или ещё кого, чтобы НАЧАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ! И находили СВОИХ детей, и вовсе не обязательно разрекламированных на всю страну. 08.12.2007 11:52:45, Shuriken
Да вот дело в том, что увидев ту девочку, я, мы впервые поняли, что такое "мой ребенок". И это при наличии своих двоих и при том, что вопроса такого (о приеме ребенка) у нас вообще не стояло. Так в душу запала, что расстроились даже, привыкли к мысли уже.
Теперь, конечно, задумываемся. Узнаем все про документы. Вдруг опять встретим вот так...
Надеюсь, что у Алины будет все хорошо, будет семья и счастье.
10.12.2007 22:07:56, Наташа Л
Северная Кся
Так, может, за эту неделю и забрали. Народу-то, поди, много звонило -- наверняка были и люди с готовыми документами. 07.12.2007 10:33:15, Северная Кся
Министерство образования Московской области

119049 г. Москва, 1-ый Спасоналивковский пер., д.2/42

Управление государственной поддержки и защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (каб. 47)

Марченко Вера Петровна

Адрес сайта Министерства Образования Московской области:
http://www.minomos.ru/
На мой запрос выдали этот адрес.
Мы тоже хотели её удочерить. Но видно не судьба. Мы из СНГ,а это усложняет дело.
Бог вам в помощь.
05.12.2007 13:18:36, Очень нужно!!!
Спасибо. Ниже написала, попытаемся. 05.12.2007 14:19:40, Наташа Л
238-04-65.
Тоже видела эту передачу и плакала..
Удачи Вам!!!
04.12.2007 07:06:51, Татьяна_Нск
Спасибо))) 04.12.2007 09:08:04, Наташа Л
Пусть все получится у Вас!!
Девочка - замечательная...
05.12.2007 13:08:40, Татьяна_Нск
Спасибо, будем пытаться. Тоже сложно.
Документы у нас не готовы, и мы из другого региона.
Я позвонила, по тел мне сказали, что вряд ли мы успеем(, есть кандидаты, готовые забрать девочку.
05.12.2007 14:10:42, Наташа Л
Ваш ребенок всегда будет с Вами (если он - Ваш).
Но часто бывает так, что он становится лишь проводником к тому единственному, который и будет Вашим ребенком - сыном или доченькой...
Удачи Вам!!!
05.12.2007 14:44:17, Татьяна_Нск


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!