Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (.)

Дети из г. Находка Приморского края htt

Дети из г. Находка Приморского края


http://www.nakhodka-city.ru/user_page_content.aspx?UPageID=2772

Тел. органов опеки (4236) 64-32-72
Разница с Москвой 7 часов

23.11.2007 10:48:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
На Уссурийском сайте одна новая фотография - Данилке через месяц будет 3 года


23.11.2007 11:00:57, Марина (.)
Марина (.)
Много замечательных малышей живут в Артеме

Ксюша


Олег


Машенька


Тел. органов опеки (42337) 4-39-86 , Дмитриева Татьяна Васильевна, разница по времени - 7 часов от Москвы.
На сайте указана электронная почта.
========================
За одной девочкой уже прилетели из Москвы, копирую слова этой мамы:
"девочки, в артеме изумительная опека! мне оформили все за 4 дня, и отдали под опеку новорожденную со статусом на усыновление. никаких доп. бумажек не запрашивали, все быстро, без препон. и еще. в этой больничке за детками очень хорошо следят, ухаживают. у моей девочки не было ни диатеза, ни опрелостей, ноготочки пострижены аккуратненько, щечки все детки себе уже отъели, т.к. кормят хорошо, перепеленывают часто.
а еще там такие классные детки! приезжайте, не пожалеете. без ребенка оттуда не уедете. в артеме (и во владике) очень много хороших людей, которые помогут и разместиться, и посоветуют, где, как и что сделать. посмотрите, что творится у нас в москве и подмосковье - то очереди на новорожденных, то под опеку не отдают, то офорляют месяц, то какие-то доп. справки требуют. ТАМ ЭТОГО НЕТ!!!! я прилетела в пн, посмотрела ребенка, подписала в этот же день согласие, в чт уже все было готово. а пт с утра мне выдали дочку. ОНА ТОГО СТОИТ, и перелет деть перенес замечательно. самый близкий путь - не всегда самый быстрый ;-) "
23.11.2007 11:25:15, Марина (.)
Марина (.)
Нашли семьи 13 детей с краевого сайта:
Виктор Б - анкета 268, 4 года
Данил П - 688, 4 года
Максим М - 692, 3 года
Андрей С - 748, 2 года
Брат и сестра Татьяна К - 750, Константин К - 751, 7 и 5 лет
Ирина С - 878, 1г.2мес.
Полина М - 889, 2,5 года
Дана Б - 907, 2,5 года
Николай П - 909, 4 года
Алексей К - 989, 11 мес.
Владимир Т - 990, 11 мес.
Виталий К - 1001, 4 года

Перейти на сайт Сейчас на сайте имеются сведения о 485 детях, которым нужна семья. Фотографии детей размещены в разделе "Дети ищут родителей"
Последние обновления - 23 ноября 2007.

Есть возможность поиска по анкетам: >>>

Желающие получить подробную информацию о конкретном ребёнке, могут это сделать при наличии Заключения о возможности быть усыновителями/ опекунами. Граждане, получившие данное Заключение, могут обращаться в Региональный банк данных о детях, оставшихся без попечения родителей - в Департамент образования и науки администрации Приморского края, тел. (4232) 400-400 , к начальнику отдела охраны прав детей и специального образования Татьяне Александровне Перминовой и региональному оператору государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей Татьяне Валерьевне Кручининой (электронный адрес на сайте) .

За время работы нашего сайта нашли семью 532 ребенка .



Перейти к публикациям Сведения о детях в рубрике "Найди меня" газеты "Владивосток" (перейти к публикациям >>> )

Последняя публикация - 5 октября 2007


Перейти к публикациям Сведения о детях в рубрике "Мне нужна семья" газеты "Новости" >>>

Последняя публикация - 13 августа 2007

23.11.2007 11:27:31, Марина (.)
Айка Кошкина
Марин, а про восточную троицу - нет новостей? (Ислам, Эмин кажется, и Самира) 23.11.2007 12:20:33, Айка Кошкина
Марина (.)
Нет, все там же красавцы :(

Увеличить фотографию
номер анкеты: 401
имя ребенка: Самира Д.
пол: женский
дата рождения: 10/2000
характер: общительный
внешность: глаза карие, волосы черные
сведения о братьях и сестрах: Братья-близнецы Эмин и Ислам, анкеты 399 и 400
возможные формы устройства: усыновление, опека, приемная семья.


Увеличить фотографию
номер анкеты: 400
имя ребенка: Эмин Д.
пол: мужской
дата рождения: 04/1998
характер: общительный
внешность: глаза карие, волосы черные (2 фотографии)
сведения о братьях и сестрах: Брат-близнец Ислам, анкета 399, сестра Самира, анкета 401
возможные формы устройства: усыновление, опека, приемная семья.


Увеличить фотографию
номер анкеты: 399
имя ребенка: Ислам Д.
пол: мужской
дата рождения: 04/1998
характер: общительный
внешность: глаза карие, волосы черные (3 фотографии)
сведения о братьях и сестрах: Брат-близнец Эмин, анкета 400, сестра Самира, анкета 401
возможные формы устройства: усыновление, опека, приемная семья.

http://primorsky.regoperator.ru/anketa/?act=list&page=42
23.11.2007 13:09:37, Марина (.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!