Яранский дом ребенка находится в Кировской области, 850 км от Москвы.В Малютке, как его называют местные
жители, постоянно проживает более 50 детей от 4 месяцев до 5 лет.
Рядом с ними каждый день есть врачи и воспитатели, с ребятами занимаются, лечат. У деток достаточно возможностей, чтобы не отставать от своих "домашних" сверстников; но нет у этих ребят
самого главного - РОДИТЕЛЕЙ и ЛЮБВИ. Посмотрите на этих ребятишек- возможно именно среди них находится Ваш сын или Ваша дочка.
За дополнительной информацией, касающейся ребятишек, обращайтесь, плз, к глав.врачу ЯДР - Патракову Илье Алексеевичу. Тел. в Яранске
8(83367) 2-18-41
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Пиар детей/результаты пиара
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подкиньте пожалуйста ссылочек на детишек в Кировской области находящихся в домах малютки, дет.домах и больницах.
Спасибо.
Ирина. 24.10.2007 23:32:02, Просто
http://yaransk-deti.org/
http://www.kotelnich.info/obrazov/dom/
http://www.stalica.siteedit.ru/home
http://www.detskiedomiki.ru/?act=home_reg&id=43&part_id=65
К сожалению, больше ничего по Кировской области мне не известно. 25.10.2007 20:16:50, Delta
Спасибо.
Ирина. 24.10.2007 23:32:02, Просто

http://www.kotelnich.info/obrazov/dom/
http://www.stalica.siteedit.ru/home
http://www.detskiedomiki.ru/?act=home_reg&id=43&part_id=65
К сожалению, больше ничего по Кировской области мне не известно. 25.10.2007 20:16:50, Delta
Марина!Спасибо что заметили мое письмо и ответили на него. Жаль, что так мало информации по детям в Кировской обл. Я тоже уже долгое время ничего не могу найти в интернете по Кирову. Не могли бы вы дать мое объявление, если можно так сказать в широком кругу пользователей (у самой зарегистрироваться почему то не получается). Мне хотелось знать, где бы могла пригодиться моя помощь конкретно в Кирове в дет.домах, больницах с отказниками, с сиротами. Очень надеюсь, что кто - нибудь все же откликнется.
С благодарностью, Ирина. 25.10.2007 22:55:40, Просто
С благодарностью, Ирина. 25.10.2007 22:55:40, Просто












Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание