Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.09.2007 00:26:13

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На сайте "отказники" вроде была инфа, что его собирались усыновлять? 06.09.2007 00:00:59, Мери Попинс
[пусто] 06.09.2007 01:16:20
Вот ссылкаhttp://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=3443&st=100, там 8 или 9 страниц, почитайте. Может я что-то не так поняла, но на 6-7стр. пишут об усыновлении, точнее о желании. Я так поняла, что им пока занимается замечательная девушка Юля и что после последний операции дела стали не лучше,а хуже. 06.09.2007 01:48:42, Мери Попинс
Извините, что-то ссылка не получилась, но все равно. Вы найдете тему о нем на форуме отказников в разделе "Волонтеры!Здесь нужна Ваша помощь" или список добрых дел, там же его фотографии и т.д. 06.09.2007 01:53:28, Мери Попинс
Вот она: 06.09.2007 02:32:03, Марфа искусница
[пусто] 06.09.2007 09:27:24
Так значит мальчик уже фактически устроен? Даже если Ольга оформит патронат по материальным соображениям, то это не имеет никакого значения для ее отношения к Илюше, можно считать, что он в семье?
Или я не что-то не так понимаю?
06.09.2007 11:43:00, Мери Попинс
[пусто] 06.09.2007 11:50:35
Мда, спросить, а как? Ведь собственно их координат нигде нет.
Получается, что Вы то сами тоже не очень в курсе того, что происходит? А мне из-за границы несколько сложнее достать информацию.
06.09.2007 12:44:43, Мери Попинс
[пусто] 06.09.2007 20:41:20
А в каком из моих постов Вы прочитали, что именно я хочу усыновить Ильюшу? Разве я написала Вам каким образом я рассчитаваю ему помочь? А Вы позволили себе уже сделать какие то выводы, посчитать деньги в моем кармане, оценить мои знания и наконец определить подхожу я или не подхожу? Вы понятия не имеете, что там ,где я живу, больничные страховки оплачивают практически 100 процентно лечение детей. Считаю Вашу реакцию некорректной, не вежливой, тем более,что Вы сами не в состоянии были сориентироваться на сайте отказников и о судьбе мальчика знаете отдаленно. К счастью, не Вам решать судьбу ребенка,которого я пока что поддерживала и буду поддерживать деньгами. 07.09.2007 11:14:39, Мери Попинс
Да уж, Синичка, это Вы зря. Никто не просил Ваших коментариев и у Вас нет права делать какие то умозаключения или выводы, это не в Вашей компетенции.
07.09.2007 18:35:57, Марфа искусница
[пусто] 07.09.2007 21:22:26
Мне незачем посылать пост модератору, мы не в суде, а Вы должны отдавать себе отчет, что берете на себя не те функции. Уже ясно, что о Европейской медицине и страховках Вы знаете очень мало, чтобы не сказать вообще ничего, иначе Вы не писали такую ерунду. Кто Вас уполномочил оценивать возможности людей, желающих тем или иным способом помочь ребенку?Кто Вас уполномочил проводить отбор усыновителей и выражаясь Вашими словами "сбивать излишнюю самоуверенность"? Не думаю, что Юля и Мария Терновская, не говоря уже о местной опеке будут в восторге от Вашей "деятельности". 07.09.2007 22:30:10, Марфа искусница
Это уже не пиар, а антипиар, Синичка. Лучше уж вообще тогда не пиарьте этого ребенка, то что Вы делаете не имеет никакого смысла, если не вредит ребенку. 07.09.2007 23:10:49, Vlerie Leo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!