Уважаемые старожилы конфы!!!Очень требуется ваша помощь.Наступил самый ответственный момент-выбор ребенка.А что,как,где...
Я подыскала двойню в республике Башкортостан,но не могу прозвониться региональному оператору,телефон то ли изменен,то ли ещё какие то причины,но результат нулевой-связи никакой.Писем отправила несколько,тоже молчок!Посоветуйте,что предпринять в такой ситуации.Ехать из Москвы в Уфу ,не зная даже минимальной информации о детях,не резонно.
А вообще,мы готовы взять даже и не брата и сестру,главное до года.Поделитесь,пожалуйста,как вы своих детей отыскали?!
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Пиар детей/результаты пиара
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Получили заключение.Что и как делать дальше.
03.09.2007 15:10:43, Татьяна Палло10 комментариев
А во Всеволожск (Леонобласть - полчаса от Питера) не хотите поехать - там хороший дом ребенка и очень адекватная опека (во всяком случае после московских опек-врачей я так думаю))Хотя про двойняшек ничегно не знаю - но до года дети точно есть!
04.09.2007 19:41:06, 4444
www.aistday.ru фотографии детей в разделе - Галерея.
04.09.2007 07:34:15, ULa
А что-то у меня опять сайт не грузится. Это только у меня или сайт глючит?
04.09.2007 12:41:39, Северная Кся
Неа, не нормально. Сам сайт не грузится (во всяком случае, у меня) -- ни начальная страница, ни галерея. Часть фоток по ссылкам тоже недоступна. В моём Новосибирском блоке фотка Димы с трубкой грузится, а фотки Вадима и Жени -- нет. Остальные фотки загружены с других сайтов.
Вот форум грузится. 05.09.2007 12:30:43, Северная Кся

И у меня несколько страниц галерии не открывается.
04.09.2007 13:01:14, Ji

Вот форум грузится. 05.09.2007 12:30:43, Северная Кся
Про детей из региона Вы можете узнать и получить направление и у федерального оператора в Москве: в Минобрнауки России (495) 223-42-80, 629-90-97 (Консультации: пн.-чт. с 15-00 до 17-30). У федерального оператора Вы можете и уточнить телефон в Уфе.
Посмотрите еще Волгоградских двойняшек. 03.09.2007 16:46:28, неважно
Посмотрите еще Волгоградских двойняшек. 03.09.2007 16:46:28, неважно
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.