Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Димочка. Московская область

А вот взгляните на хлопчика из Подмосковья: лобастый, глазастый, а губки какие!
Зовут его Дмитрий, значит Димка или Митя.
Про его братьев и сестер поиск не делала. Но ведь всяко бывает: а может и они придутся по сердцу. А может и одного его отдадут.







№ wq7s
Московская область
Дмитрий К.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: октябрь 2003
Пол: мужской
Глаза: голубой
Волосы: светло-русые
Характер: общительный
22.08.2007 23:13:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень похож на Даньку из Неуловимых мстителей!!!! 23.08.2007 23:33:49, Мама_Вани
Shuriken
У него даже статуса на усыновление нет... 23.08.2007 12:05:15, Shuriken
Саша, я отношусь к вам с симпатией. Но мне почему-то было бы очень грустно, если бы это вы забрали Митеньку. Мне кажется, что мальчик очень нежный и ранимый и вы подломили бы его. 23.08.2007 21:01:04, синичка
Марина (Гелиевна)
И что из этого? В конфе предостаточно примеров, когда взяли ребенка без статуса.
23.08.2007 14:03:31, Марина (Гелиевна)
Shuriken
Не знаю, для меня это (статус) был обязательным условием. К тому же мы не знаем, почему нет статуса - может, там не био в шаге от лишения, а ребёнка родня постоянно навещает?
Люди нацелятся, а им - отлуп, потому что "бабушка навещает", а?
23.08.2007 14:26:53, Shuriken
И что, если Вы к примеру не можете усыновить больного ребенка, так никто по-Вашему его усыновить не должен, зачем все на себы прмерять то? 23.08.2007 15:11:20, Марфа искустница
Shuriken
Стаус ребёнка практически не связан с его здоровьем. Я выбирал сначала по бумагам (статус), потом по здоровью (без инвалидности и серьёзных заболеваний) и в последнюю очередь по фото. В базе фото моего ребёнка было очень убогое. Начни я с него - отказался бы сразу.
Кстати, Марфа, ваше имя пишется без "т". Не искусство, а искусный. Учите матчасть :)
23.08.2007 23:01:11, Shuriken
Марина (Гелиевна)
Учите правила конференции: "следует избегать тем о грамотности/неграмотности написания сообщений в конфах"
24.08.2007 14:05:35, Марина (Гелиевна)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.08.2007 14:43:38, к Шурикену
Марина (Гелиевна)
Полагаю, синичка не писала персонально для вас. А вы еще ребенка ищете?

Вы правильно заметили насчет "не знаем". Тот, кому Дима понравится, имеет возможность узнать. Может быть, статус уже есть, может быть, Дима уже в семье. Может быть, предполагаемой бабушке получить опеку не светит.
23.08.2007 14:33:51, Марина (Гелиевна)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!