Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настя

А вот какое грустное солнышко:




№ 9c8h
Красноярский край
Анастасия Л.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: июнь 2004
Пол: женский
Глаза: голубой
Волосы: светло-русые
Характер: общительная

18.08.2007 07:18:14,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
Наверное, ей долго ещё ждать... 30.06.2008 13:52:35, Теа
А кто-нибудь располагает информацией про Настеньку? 19.08.2007 13:16:13, start76
Теа
мейл регоператора Красноярского края: ktv@ cross-edu.ru
Татьяна Владимировна.
21.08.2007 13:17:50, Теа
Отправила уже своё письмо, жду ответа. Т.к я из Москвы всё осложняется, если было не так далеко..., я бы горы свернула. У меня своему . 1,10 мес. Нет бабушек и дедушек, поездка так далеко, для меня не просто. поэтому конечно хочется узнать, что-то больше про Настю, про статус, и всё остальное. Не судите меня. 21.08.2007 22:42:40, start76
Да, конечно, понимаемая ситуация. Но почему-то мне думается, что девочку эту сразу же после помещения фотки на сайте забрать должны, если уже до этого не забрали. То есть чтобы успеть, нужно было рвануть в Красноярск, не задерживаясь ни на минуту, не размышляя, и не взвешивая, и уж точно не пытаясь выяснить подробности. Мы бы именно так и сделали. 21.08.2007 23:56:37, синичка
Вся загвоздка ещё в том, что у нас сбор документов пока в прцессе, без них смысла лететь нету наверно. Я тоже думаю, что девочку заберут, но всё может быть. Пока жду ответа от рег. оператора. 22.08.2007 12:53:19, start76
Пришло письмо от опеки, малоутешающее. 28.08.2007 13:02:53, start76
Вы мне на почту не напишите, пожалуйста?
29.08.2007 11:01:59, синичка
Письмо получила, спасибо! 30.08.2007 00:16:44, синичка
Знаете как очень часто происходит поиск и подбор ребенка:

вы идете к рег. оператору или в местную опеку. Смотрите фотографии детей. Выбираете себе детку по фотке и с направлением на эту детку уже идете в ДД или ДР. Там вам либо приводят эту детку одну, либо вас обступает куча детишек так что вы теряетесь, ощущаете огромное чувство вины перед ними всеми, и когерентно думать поэтому не можете. О каком выборе живьем может тогда идти речь?

Конечно, вы можете прибегнуть к помощи волонтеров. Но то, что они говорят о детях - это как правило взгляд вскользь. Почитайте отзывы новосибирцев о детях, которые у них на сайте. Вы полагаете они в каждом случае действительно знают о ребенке, о котором пишут?
У меня не создалось такое впечатление.

В других регионах тоже есть дети, и даже много детей. И они тоже нуждаются в мамах и папах.

Мой муж, когда увидел что я поместила Настеньку здесь на сайте, расстроился очень и целый день был не в себе. Расстроился прям до слез. Мы с ним после этого долго говорили о том, что нельзя детей хранить про запас (у нас, по-видимому, раньше октября приступить вплотную к документам не получится).

Так что про Настю --- все в ее глазках. В мордашке грустной. Посмотрите какая чистота в ребенке. И характер тоже есть. Такую девульку хватать и бежать. И никто про нее вам больше не скажет, чем она о себе говорит. Даже если у нее био-мама какая-то не такая, и все прочие родственники до 7-го колена, она от этого хуже не станет.

Девочка чудо. Маленькая жемчужинка.
19.08.2007 20:55:31, синичка
Спасибо, я просто хотела узнать почему у неё нет статуса на усыновление. 19.08.2007 21:51:47, start76
Я нек. время назад просматривала Красноярск на предмет девочек. Наверное, месяц или около того назад. Настеньку я не видела. Мне кажется не могла я такую девоньку просмотреть. Мое предположение, что ее совсем недавно изъяли из семьи.
19.08.2007 23:33:28, синичка
Марина (Гелиевна)
А у нее не могла быть другая фотография?
Вообще статус дело переменчивое, нужно конечно, звонить и уточнять, может быть он уже изменился или скоро изменится.
20.08.2007 00:57:47, Марина (Гелиевна)
Марина, а можно у вас спросить об этом мальчике, Сашеньке:





Он есть в ФБД, но я не нашла его на вашем сайте.
Вы не знаете, забрали ли его? Такой чудесный мальчишка, и так взросло выглядит. Даже не верится, что ему лишь пять лет.
20.08.2007 09:03:18, синичка
Забыла дать о Сашеньке информацию:

№ 16vkj
Приморский край
Александр М.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: январь 2002
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: светло-русые
Характер: общительный, спокойный
20.08.2007 09:05:20, синичка
Марина (Гелиевна)
Нет, я про Сашу не знаю.
Я себе часть базы данных в этом году сохраняла, Саши вроде там не вижу, так что он наверное, недавно в банке данных.

Я вчера закончила перенос анкет с Приморского сайт на новый домен. Благодаря фонду "Детские домики" теперь там работает поиск.

Сайт официально еще не открыт, не все в порядок приведено, но анкеты уже можно смотреть:
http://www.primorsky.regoperator.ru/anketa/
20.08.2007 15:02:54, Марина (Гелиевна)
Спасибо, Марина. 20.08.2007 20:28:32, синичка
Просмотрела, в базе не нашла, может её судьбу уже устроили, понечему в федералке нет? Больно девочка хороша, прям в душу запала. 20.08.2007 01:24:40, start76
Вот она в федеральной базе:
20.08.2007 08:49:30, синичка
Спасибо, теперь вижу. 20.08.2007 13:26:50, start76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!