Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны контакты региональных операторов - Москва, область и рядом

Нужны адреса и телефоны региональных операторов и д/р.
Подскажите где найти.

Ищем девочку до 4-5 месяцев - желательно в пределах 400 км от Москвы.

Хочу прозванивать.
19.06.2007 22:33:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Северная Кся
По ссылке посмотрите. 19.06.2007 22:35:48, Северная Кся
Спасибо!
Эх, если бы ещё одним файлом...
19.06.2007 23:27:39, shishe4ka
Северная Кся
Составьте. Последователи будут Вам благодарны. ;) 19.06.2007 23:31:08, Северная Кся
По МО уже сделано copy-paste. 20.06.2007 01:11:54, shishe4ka
Северная Кся
Кстати, Вам нужны контакты не регоператоров, а опек. Такие крохи, как Вы ищете, скорее всего, ещё не попали в региональные базы данных. 19.06.2007 23:32:55, Северная Кся
Правильно. Но часто направления даёт именно региональный оператор. А опека - бумаги оформляет. Разделение труда.

Главное - направление на просмотр, а там на месте разберёмся. Опыт есть :)
20.06.2007 01:07:07, shishe4ka
Марина (Гелиевна)
Возможно везде по-разному, но по-моему наш Приморский регоператор дает направления на подбор ребенка, к нему тоже за новорожденными обращаются. 20.06.2007 00:53:21, Марина (Гелиевна)
Северная Кся
Где-то мне попадалось что-то насчёт того, что данные регоператору местные опеки передают по истечение какого-то срока (не то три, не то четыре месяца). Но могу и путать. Я новорожденных не искала, так что не стала это запоминать. 20.06.2007 01:00:35, Северная Кся
Марина (Гелиевна)
По закону регоператору сведения должны передаваться где-то в 1,5 месяца ребенка, просто до Инета они долго доходят, но мне кажется, что наш регоператор еще и сам у опек эти сведения требует. Или может сам выясняет у опеки есть ли новорожденные, когда к нему обращаются. Обращаются именно к регоператору местные не так уж часто, когда не могут например найти новорожденного корейской национальности. 20.06.2007 04:19:11, Марина (Гелиевна)
Северная Кся
Хороший у вас там регоператор! Не всем так везёт. 20.06.2007 11:26:30, Северная Кся
Да, про малышей рег. операторы бывают не очень в курсе. 20.06.2007 01:10:37, shishe4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!