Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От улыбки хмурый день светлей...

Домой уехало несколько счастливых родителей с детками из Куйбышевского Дома ребенка...Пожелаем счастья им всем!!!
04.06.2007 06:38:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кристине 13. С половиной.
Это так, к сведению.
Относительно остального я лучше и вовсе промолчу.
04.06.2007 08:15:47, burya
Буря, а можно не промолчать, пожалуйста? Можно ваших комментариев?
В наших возможных планах приезд в Новосибирск за деткой постарше. Знать и плюсы и минусы кажется не лишним в таком случае. О плюсах знаем из сообщений Татьяны.
04.06.2007 08:50:26, В/В
А можно мне НЕ промолчать?
Я взяла вторую дочку в Новосибирске. Все мои восторги про Аистов уже проели дырку в пространстве конференции. Могу восхищаться ими еще и еще...
Мне есть с чем сравнивать - первую девочку мы привезли из Иваново.
Дама с именем Буря в нашей Одиссее участия не принимала (ничего личного, голая констатация факта), зато Аисты стали родными сразу и навсегда.

Отвечу на интересующие Вас вопросы.
Мой домашний эл.адрес: vikerja@yandex.ru
04.06.2007 14:38:34, Эрмитажная кошка
Собственно, мое недовольство относилось к самому факту оглашения информации. Девочка только собирается знакомиться с людьми, которые еще сами не до конца определились с формой устройства ребенка в семью. Процесс знакомства взрослого ребенка со взрослыми людьми - тонкий, деликатный, небыстрый, и говорить в таких случаях о семейном устройстве ребенка - преждевременно.
Я не суеверна, но стучу по дереву, плюю через левое плечо, и обхожу стороной черных кошек. :)

А объявлять о деле, как о заверешнном еще до его начала - верный способ его сглазить :)
04.06.2007 09:00:53, burya
B/B В наших аистиных семьях жили уже несколько человек, приезжавших за детьми. Они есть здесь, на конфе. Тем, кому было удобнее размещение в гостинице, мы помогали и с этим. Если Вам нужна будет помощь - обращайтесь. Мы обязательно поможем.
Можете написать на aistday@mail.ru, обсудим.
04.06.2007 09:35:11, Татьяна_Нск
Спасибо, Татьяна, за предложение помощи. Мы сможем начать собирать документы только в сентябре. До этого нужно решить кое-какие вопросы. Именно поэтому спрашивали о письмах и посылочках. 04.06.2007 09:47:43, В/В
Я написала Вам на подник координаты 04.06.2007 09:50:27, Татьяна_Нск
Спасибо, Татьяна. Письмо получили. 04.06.2007 10:29:43, В/В
Таня, а Вы то откуда в курсе событий так "плотненько"?
Что сказала, Кристина, как считает Кристина... Вы общались с девочкой? с воспитателями из приюта? С работниками опеки?
Насколько я знаю, в приюте эту информацию считали закрытой, и даже мне девочка "проболталась", хотя ее предупреждали, что бы она и мне об этом пока не говорила.
ПОэтому мне и сама "утечка информации" до официального подписания документов кажется странной, и ее источник крайне интересен.
Что до ее (я надеюсь) будущих родителей, то они "думают, что определилис"ь. Определятся они, надеюсь, после того, как проведут некоторое время с девочкой, при условии возникновения взаимной симпатии.
04.06.2007 09:47:33, burya
Спасибо за ответ. Можно еще вопрос?
Есть детка 8 лет на странице Аиста. Можно ли написать детке письмо, можно ли вообще начать дружить с ребенком 8 лет, о котором есть информация на дне Аиста? То есть письма, посылочки?
04.06.2007 09:08:24, В/В
насколько я знаю, на конфе есть люди, которые именно так и поступали - писали, посылали.
Восемь лет - нормальный возраст для этого, другое дело, что детдомовский ребенок в этом возрасте вряд ли выдаст внятную "ответную информацию" - мало кто из них силен в эпистолярном жанре и в более старшем возрасте. Так что, если Ваша цель - предварительное знакомство с ребенком перед его усыновлением, то оно будет, если так можно выразиться, односторонним.
04.06.2007 09:18:11, burya
Спасибо, Буря. 04.06.2007 09:26:40, В/В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!