Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Холуй - минус один!

Мы ждали этого 9 месяцев с конца августа прошлого года! Мы их пиарили, мы о них плакали, мы так ждали смелых родителей, которые не побоятся реальных и нарисованных диагнозов и хотя бы посмотрят на наших детей вживую. А дети начали уходить в семьи - но все на иностранное усыновление. И никто туда тропку из российских кандидатов так и не протоптал до вчерашнего дня.

А сегодня у нас праздник. Маленький мальчик Дениска, которого мы пиарили одним из первых, у которого был страшный диагноз, задержавший его в стенах ДД на целых семь лет, но бесследно снятый этой зимой наконец, - наш любимый Дениска встретился наконец со своим папой. Одинокая Био-мама от него отказалась, чтобы спустя ровно семь лет у Дениски появился одинокий папа. А мама - она будет еще. И будут совместные дни рожденья, и рыбалка, и футбол, и бабушка, которая была готова сама идти собирать документы, лишь бы забрать ребенка из детдома.

На нашего солнечного мальчика сегодня подписано согласие. Жизнь удалась :)
29.05.2007 16:17:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада за парня! И Денискин папа молодец - есть же такие мужчины! 30.05.2007 21:25:49, ИринКа
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
СЧАСТЬЯ ИМ, и я уверена, они уже очень счастливы!
29.05.2007 20:13:33, misso
Вы не представляете, насколько! :). Спасибо всем, кто в нас верит. Скоро опять увижу сынульку :). Живу от встречи к встрече..Скоро у Деньки будет настоящий дом и настоящая семья. Другому не бывать. Я постараюсь :) 01.06.2007 12:01:57, Constantine
Дениска очень ждал родителей :) Ох, теперь им бы быстрого оформления документов, легкой адаптации и сердце за этого птенчика успокоится. 29.05.2007 20:17:31, Марина (Isoldochka)
Марина (Гелиевна)
Поздравляю :)
Счастья им.
29.05.2007 19:14:18, Марина (Гелиевна)
Зайчона
Счастья Дениске !!!!!!!!!!!!!!!!! 29.05.2007 18:26:45, Зайчона
Nostalgy(ex Bagirka)
<Холуй - минус один!>

Кому-то вычитание, а кому-то сложение...
Дай-то Бог, чтобы в этой семье всё сложилось!

29.05.2007 17:49:35, Nostalgy(ex Bagirka)
Это "сложение" - самый радостный плюсик, которого я с нетерпением жду.. 01.06.2007 12:08:56, Constantine
Шумелка-мышь
Это просто счастье...))) Дай Бог Дениске и его папе (какой он все-таки молодец) всего-всего! 29.05.2007 17:39:51, Шумелка-мышь
Как радостно :)) 29.05.2007 16:18:44, Соловая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!