Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос ЗАЙЧОНЕ

у меня вопрос про деток седьмого дома ребенка москвы.
к кому из деток сейчас ходят потенциальные усыновители или у кого уже подписано согласие или ждут суда? спасибо
11.04.2007 10:12:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Вику А. из 2 группы взято направление. 16.04.2007 11:29:11, Мартовский заяц
Зайчона
Если Вас интересуют конкретные малыши, есть смысл уточнить все-таки в опеке Сокольники. Часто бывает, что потенциальные усыновители, взяв направление на ребенка, или пишут отказ, или меняют направление на другого малыша.
Поэтому, чтобы никого не вводить ненароком в заблуждение, так глобально, сразу по всему ДР7, ответить на Ваш вопрос не смогу :) - не знаю :) . Точная инфа - только в опеке Сокольники :).
11.04.2007 20:03:37, Зайчона
У нас направление на Любу К. из второй группы!!! (просто пока болеем, и не ходим ;((() 11.04.2007 13:54:34, Анна Ч.
Масяня74
вызродавливайте скорее!!!! и извиняйте что пропустила Вас 11.04.2007 15:08:02, Масяня74
Масяня74
насколько мне известно, подписали согласие на Диму Ф. из 4 гр, Сашу Р. из 2 гр., Веру С. из 4 гр., Вику Г. из 4 гр., Сабину Р. из 3 гр. (извините если кого пропустила), вроде взяли направление на Олю Т. из 3 гр., возможно есть еще люди с направлениями? (но это и Зайчона может не знать, это знает опека) 11.04.2007 11:07:12, Масяня74
tatiana
Да, на Олю Т. мы взяли направление, уже два раза у нее были. Завтра подпишем согласие. Скорей бы ее забрать домой! 11.04.2007 18:21:22, tatiana
Масяня74
ОЧЕНЬ РАДЫ!!!)))) только не пропадайте - пишите как и что... и УДАЧИ ВАМ! (кстати, мы согласие подписали ровно через неделю после того как направление взяли, если каждый день ходить, то это как раз 7 посещений получается;-)) 12.04.2007 09:46:32, Масяня74
Зайчона
Спасибо за замечательную новость!
Если я не ошибаюсь, одно из требований опеки "Сокольники" - не менее 7- ми посещений малыша будущими родителями до подписания ими согласия. Может быть, что-то и изменилось... Но в любом случае, не расстраивайтесь, если Вас попросят еще немного походить к малышке перед этим самым подписанием :)))
11.04.2007 19:47:36, Зайчона
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.04.2007 18:56:24, Мартовский заяц
Зайчона
Согласно информации из Федерального банка данных у Оли нет ни сестры ни брата.
Вот ссылка на ее анкету (последняя на странице): http://www.usynovite.ru/db/?do_search=1&s=2&e%5B%5D=3&e%5B%5D=5&y=2006&r%5B%5D=77&p=4
11.04.2007 19:44:19, Зайчона
О сестре Оли писали на сайте ДР7. Она находится там же, в соседней группе. 13.04.2007 16:17:32, Мартовский заяц
Labrit
Кстати, Вера Т. - совершенно очаровательная девочка с огромными глазами. Только печальная немножко. К сожалению, на ВИЧ+ детей особых "очередей" нет, так что Вы не переживайте. 13.04.2007 19:46:24, Labrit
а Варвара!! - просто красавица малышка! а глаза какие!! 16.04.2007 18:28:13, Неравнодушная
Зайчона
На сайте ДР7 такой инфы нет.
Видимо, вы имеете ввиду вот эту тему на форуме ДР7: http://mdr7.flybb.ru/topic135.html .
У меня просьба - прочитайте ее сначала внимательнее, прежде чем распускать слухи. Если бы существование сестры соответствовало действительности, а не было просто слухами и достаточно немотивированными догадками, то соответствующая инфа была бы в Федеральном банке данных. И, по крайней мере, о факте наличия сестры знало бы руководство ДР. А оно - не в курсе.
Если вы собираете документы на Веру Т. и боитесь не успеть, то могу сказать, что, насколько мне известно, направление на малышку сейчас никому не выдавалось.
Удачи Вам!
13.04.2007 19:30:37, Зайчона
Да, все нормально! Мы уже всех обзвонили и в известность поставили и В.Ю. Крейдича и Г.В. Алешину! ;)) Надеюсь, что в выходные придем! 11.04.2007 15:25:43, Анна Ч.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!