Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (Гелиевна)

9 детей из Приморья

9 грудничков из дома ребенка и детской больницы в газете Новости от 23 марта:

Ирочка

26.03.2007 19:04:26,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирочка глазами напоминает Анастасию Вертинскую, видимо ещё та красотуля выростет. :0) 27.03.2007 14:08:07, Yantar-s
Марина (Гелиевна)
Мне кажется, это вот эта барышня с декабря так похорошела:

Правда она была в другой больнице Владивостока, но может перевели.
Как же малыши меняются все-таки, кто придумал их раз в год для банка фотографировать?

Номер анкеты: 767
Имя: Ирина Ч.
Пол: женский
Дата рождения: май 2006 г.
Внешность: глаза карие, волосы темно-русые
Характер: Девочка контактная, улыбчивая.
Возможные формы устройства в семью:
усыновление, опека, приемная семья.
27.03.2007 14:30:56, Марина (Гелиевна)
Марина (Гелиевна)
Ой, посмотрела банк данных, а там еще есть кареглазые Ирины %-0
Гадай теперь >:-(
Вот эта деушка тоже Ира, тоже с карими глазами, и тоже наверное со времени фотосъемки сильно изменилась ;-(



Родилась в августе 2006
27.03.2007 15:00:00, Марина (Гелиевна)
Посмотрела Антошку (кудряшка)- красивее ребенка не видела! почему его не забирают? Что-то серьезное со здоровьем? нет статуса на усыновление? Где можно подробнее узнать? Ирочка- тоже просто прелесть! 27.03.2007 13:48:40, новичок
Марина (Гелиевна)
Если вы про Антошку с анкеты 833, то как у меня сложилось впечатление, что мать лишили прав недавно, статуса на усыновление нужно подождать, а на опеку уже есть.



У Антона брат и сестра есть, разрешат ли его взять одного можно попробовать спросить у Татьяны Валерьевны в Департаменте образования, тел. (4232)400400 и у Татьяны Васильевны - опека г. Артем (42337) 4-39-86, Антон есть на их сайте:

27.03.2007 14:14:52, Марина (Гелиевна)
Марина, я вам письмо небольшое е кинула. Посмотритепожалуйста почту. Дошло ли? 27.03.2007 14:37:27, новичок
Марина (Гелиевна)
Да, я ответила. 27.03.2007 15:01:50, Марина (Гелиевна)
звоню, не берут трубку. У Вас уже ночь? 27.03.2007 15:32:28, новичок
Марина (Гелиевна)
Да :)

22:47
27.03.2007 15:35:36, Марина (Гелиевна)
:) буду звонить :)) спасибо за оперативные ответы:) 27.03.2007 15:39:11, новичок
Я больше так не могу...я и так уже 8 месяцев подряд каждый вечер слезами обливаюсь, а сейчас на этого Антошку посмотрела ..http://www.novosti.vl.ru/life/2007/03/070323c049.jpg
ну почему, почему он там, а я здесь... я смотрю на эти детские и такие родные глаза, знаю, что его усыновят, и такое чувство , что у меня моего малыша отнимают, а я ничего поделать не могу , хотя очень надеюсь, что у этого малыша будет самая лучшая мама, только очень больно, что не я.
27.03.2007 03:20:05, paloma
Марина (Гелиевна)
А может рискнете? Хотя бы позвонить?
Тел. (4232)222272
Может у него диагноз какой, только для смелой или просто грамотной мамы?
Или статус только под опеку, а всем нужно под усыновление?

Посмотрите, как у нас приезжую маму недавно встретили :)
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=7186
27.03.2007 03:43:36, Марина (Гелиевна)
позвонила, инфо мне пока не дали...:( 27.03.2007 05:34:27, paloma
Марина (Гелиевна)
А пока - в смысле без заключения?

Можно еще попробовать по другому, я сейчас добавила две последние статьи на сайт:
http://prim.opeca.ru/novosti.html , и теперь можно попробовать позвонить в наш Департамент, тел. (4232)400400, попросить Татьяну Валерьевну (оператор банка данных), и спросить про Антона из публикации, может быть она скажет.
Скажите что вы издалека, может быть согласится узнать, если сейчас не в курсе этой статьи.

Вообще в федеральном банке есть два Антона 2006-го г.р.

Код № 17ej7
Антон З.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Июнь 2006
Глаза: серый
Волосы: русые
Анкета этого мальчика на краевом сайте под номером 790:
http://prim.opeca.ru/776to790.html
Второй Антошка похож чуть больше, но узнать тоже трудно:

Код № 7eqc
Номер анкеты: 808
Имя: Антон В.
Дата рождения: июль 2006 г.
Внешность: глаза серые, волосы русые
Возможные формы устройства в семью:
опека, приемная семья.

Анкета под номером 808:
http://prim.opeca.ru/806to820.html

27.03.2007 06:19:53, Марина (Гелиевна)
Да, заключения пока нет и не светит в ближайшее время :(((
Посмотрела малышей,какие крохотульки...
Узнать на самом деле трудно, но мне и первый показался похожим, губки такие...Может, пока я до моего солнышка доберусь он уже получит статус на усыновление...
Марина, спасибо большое...
27.03.2007 15:27:47, paloma
Марина, это телефон опеки Владивостока? обязательно позвоню. Я здесь совсем новенькая, никого не знаю...
Дело в том , что у меня случай более сложный. Я знаю, я обязательно справлюсь, просто мне понадобиться намного больше терпения, хлопот, затрат, а следовательно, увы, и времени! И ещё, без помощи мне точно не обойтись...
27.03.2007 05:22:45, paloma
Марина (Гелиевна)
Помочь рада, чем смогу :)
Вот только с иностранным усыновлением не справлюсь. В Приморье единственный путь - через аккредитованные агентства, и не все страны сейчас имеют у нас представительства, например в Германию или во Францию из Приморья не усыновить :-/
27.03.2007 15:07:27, Марина (Гелиевна)
Вот- вот, посему и буду становиться "полноценной" гражданкой РФ :) 27.03.2007 15:30:28, paloma
Масяня74
а в чем проблема-то? (может вы есть эта самая мама для этого малыша и другой у него может не быть....) 27.03.2007 10:05:10, Масяня74
дело в том, что я хоть и гражданка РФ,но живу в Эстонии, уже решила, что буду покупать жильё (прописать меня, чужого человека, всё-равно никто не согласится) в России, и тогда со статусом российского усыновителя оформлять документы.Иначе невозможно, т.к. ни одно агентство,учереждение в России не хочет работать с частными усыновителями из-за рубежа, а аккредитованного агентства у Эстонии нет...
Но своими силами, это столько времени займет...Сейчас я судорожно ищу хоть какое-либо недорогое жильё в пригородах России.Все документы, которые могла собрать здесь, уже собраны .Хотя есть ещё масса нерешенных вопросов.
В любом случае, огромное вам спасибо за ваше внимание, и за ваш труд.
27.03.2007 15:21:35, paloma
Масяня74
хороший вариант! на мой взгляд идеальный способ найти подходящую квартиру - газета "Из рук в руки", у них и сайт есть, но самые "лакомые" варианты всегда "на местах", т.е. хорошо бы вам списаться с тематическим риэлтором из региона (лучше не Москва (Московская область), а где-нибудь в Рязанской области, чтоб подешевле вариант найти), правда все это дело не быстрое.... ТЕРПЕНИЯ ВАМ! И УДАЧИ! (она вам пригодится) 27.03.2007 18:22:31, Масяня74
Большое спасибо за поддержку!
У вас , случайно нет знакомых с подобным опытом усыновления, очень хотелось бы проконсультироваться по некоторым формальным и юридическим вопросам (например, вывоз из РФ и ввоз ребенка в другую страну)...

P.S. я ищу всевозможные способы усыновить малыша, а моя знакомая завтра идет делать аборт...отговорить не получилось:((
28.03.2007 01:20:14, paloma
СПАСИБО!
У меня сегодня появились реальные шансы - нашла людей,под Питером, они согласны меня у себя прописать, люди пожелые и очень добрые! Но идея с квартирой мне всё-равно нравится...
28.03.2007 01:06:37, paloma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!