Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Delta

Яранская детвора.

Кировская область.В Яранском Доме Ребенка (Малютке, как его называют местные
жители) постоянно проживает более 50 детей от 4 месяцев до 5 лет.
Рядом с ними каждый день есть врачи и воспитатели, с ребятами занимаются, лечат. У деток достаточно возможностей, чтобы не отставать от своих "домашних" сверстников; но нет у этих ребят
самого главного - РОДИТЕЛЕЙ и ЛЮБВИ. Посмотрите на этих ребятишек- возможно именно среди них находится Ваш сын или Ваша дочка.
За дополнительной информацией, касающейся ребятишек, обращайтесь, плз, к глав.врачу ЯДР - Патракову Илье Алексеевичу. Тел. в Яранске
8(83367) 2-18-41

22.03.2007 23:20:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Delta
Родион М. - 2,5 года, группа "Колокольчики". Возможны опека, усыновление."Замечательный, хороший, самостоятельный мальчик. Ему очень нужна семья. Пока мы были в группе он играл, а потом тихонечко подошёл и попросился на руки. Мамочка, где ты?"
22.03.2007 23:34:40, Delta
Боже мой, от ваших слов слезы на глаза наворачиваютя 23.03.2007 17:08:30, плачу
Delta
Антоша П. - 1 год 1месяц. Группа "Звоночки". Возможны опека, усыновление.
22.03.2007 23:33:25, Delta
Delta
Настя З - 9 месяцев, группа "Звоночки". Возможны опека, удочерение.Любознательная, здоровенькая и очень обаятельная малышка.
22.03.2007 23:31:34, Delta
Delta
Ренат А, родился в июне 2006 года.Возможны опека, усыновление. Очень серьезный маленький мужчина с большими щеками, видно, что ко всему в жизни имеет основательный подход, хорошо кушает, по возрасту развивается. Из проблем- пожалуй, только диатез на щечках, но это ведь легко решается при помощи любящей мамы.
22.03.2007 23:29:31, Delta
Delta
Сашенька Ф, крохотный мальчишечка, родился в в конце сентября 2006 года с маленьким весом. Это сегодня самый маленький житель ЯДР.Потихоньку набирает вес, серьезных проблем со здоровьем нет, есть статус (отказник). Если его найдут мама и папа, он очень быстро расцветет. и будет радовать родителей первыми шагами, улыбками и детским смехом. 22.03.2007 23:28:08, Delta
А есть ли люди интересующиеся Сашенькой? Муж категорически против, мне нужно время на уговоры. Малыш так похож на наших детей био, считаю его уже почти своим но буду безгранично рада если у него найдутся любящие родители. 28.03.2007 17:56:45, Еще думающая
Delta
Денис. Р.- 3,5года группа "Ромашки".У мальчика целиакия.Возможны опека, усыновление.Очень спокойный и послушный мальчик(спасибо Ягусе и другим девочкам за посылки со специальным питанием...)в последнее время он заметно поправился и округлился.

22.03.2007 23:26:57, Delta
Delta
Алеша И.-1год 2 мес.
Серьезный, основательный малыш.
Возможны опека, усыновление.
22.03.2007 23:24:22, Delta
Delta
Даня С. Малышу 9 мес группа "Звоночки". Для мальчика возможны опека, усыновление.
Это симпатичный очаровательный мальчуган практически без отставании в развитии! Большущие щеки, замечательная улыбка. ОЧЕНЬ ЖДЕТ СВОЮ МАМУ!
22.03.2007 23:23:09, Delta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!