Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя

Катюше почти 9 месяцев, ей срочно нужна мама. У девочки удалены нижние доли обоих легких. В больнице она постоянно хватает инфекцию и лежит. А ей для реабилитации нужно сидеть на ручках, гулять, одним словом стать домашним ребенком. Зав.отделением говорит, что пусть ее возьмут хотя бы на время. Она окрепнет. Девочка очень ласковая и контактная, из-за того, что у нее такие проблемы со здоровьем, ей уделяли много персонального внимания, что очень хорошо отразилось на ее развитии. Со статусом у нее все в порядке.
20.03.2007 12:05:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А территориально где малышка? 23.03.2007 09:43:29, Alisa_V
Хорошая девочка...
А каковы прогнозы физического развития при такой операции?
И где территориально она находится?
Могу продублировать топик на ЕВЕ.
23.03.2007 00:18:15, Alisa_V
eleka
Может быть, так: 21.03.2007 11:04:15, eleka
Спасибо, только я так и не поняла, как сделать весь альбом доступным, ведь никаких ограничений я не делала, я его и создала для того, чтобы показать деток. 21.03.2007 10:09:47, Гав-рик
eleka
Йа сделала так: зашла в Ваш альбом на страницу с фотографией. Потом из строки вверху "вырезала" адрес и потом перенесла в сообшение здесь. Не знаю, смогла ли об"яснить понятно :)) 21.03.2007 09:34:42, eleka
eleka
Ссылка: 21.03.2007 09:02:22, eleka
Ой, ну подскажите мне, что надо сделать, чтобы люди смогли посмотреть фотки в моем ф.альбоме, там же никаких паролей! Так хочется показать детей!
21.03.2007 08:36:30, Гав-рик
Да вроде работает все. 20.03.2007 13:21:17, Гав-рик
Нет, не работает. Ссылка отправляет на страницу редактирования личного альбома. В предыдущем посте ("Такие хорошие") -- то же самое. 20.03.2007 16:06:16, Северная Кся
Айка Кошкина
Это фича "чудесного" сайта НародРу. Он не показывает картинку напрямую (и не дает е вставлять на других сайтах", надо просто на фотоальбоме еще раз кликнуть на линк с фотографией. 20.03.2007 17:11:51, Айка Кошкина
Северная Кся
Нет, это не та "фича". Выносит не на народ.ру, а на редактирование фотоальбома на сайте "7я". 21.03.2007 11:33:11, Северная Кся
Небесная Лиса
ссылка неправильная, отправляет в личный фотоальбом 20.03.2007 13:10:52, Небесная Лиса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!