Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите, какая девочка в Подмосковье:

Посмотрите, какая девочка в Подмосковье:

http://usynovite.ru/db/?do_search=1&s=2&y=2004&r%5B%5D=50&f=2&p=4
14.03.2007 09:36:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки! никто не зает Каришу лично? я позвонила , нашла ее в Фед. базе-ответили, что только опека или приемная семья((( я одна такая невезучая? у меня начинают опускаться руки(( как только находится, тот ребенок , которого хочу- либо забрали, либо диагноз, либо со статусом проблемы(( 15.03.2007 22:32:31, Major-sha
Девочка вырастет очень красивой, это уже и сейчас видно!!!! Огромные красивые глаза, пухленькие губки!!!
Таких деток мало...или вообще нет!!!
Я бы на вашем месте долго не думала...опередят!!!!
Бегите за ней!!!!
21.03.2007 14:29:51, Оксанушка
А что именно со статусом, выяснили? Одно дело - мама в заключении, которая пишет письма дочери. Другое дело - ЛРП родителей менее полугода назад. Если приглянулся ребенок - боритесь, выцарапывайте под опеку, пинайте ООП, чтобы ЛРП делали. 15.03.2007 22:48:10, Марина (Isoldochka)
я общалась с федеральной опекой, но думаю, что лучше бы выйти на ее регион. и выяснить все до конца там. естественно они не сказали из какого др она точно 15.03.2007 23:11:20, Major-sha
Да вы чего? Нравится ребенок - царапайтесь, выцарапывайте ее оттуда. Если не вы, но кто-то обязательно уже не опуская руки делает документы в срочном порядке. А потом опеку ее пинать начнете. Когда у нее статус будет, то из базы она быстренько исчезнет, и уж не в российскую семью.
Я совершенно спокойно знаю, что все детки, которые нам нравятся только под опеку. Часто это значит, что они только только из семьи. Ну и хорошо это. Еще не набрались дд привычек. Еще домашние, пусть даже и семья была никакой.
Девочка в Подмосковье. Ну и действуйте. Берите направление. Двигайте в МО Московской области.
Эх, были бы у меня на руках документы, вам бы точно уже не пришлось переживать по поводу того, что Каринка только под опеку. Опоздали бы!!
16.03.2007 01:00:10, ++++
Какая красавица!!!
У такой принцессы обязательно должна быть мамочка!!!!
15.03.2007 07:42:28, Gremuschka
Куда звонить? к кому обращаться? согласна на дочу!!!!!! девочки помогите!!!!!!!!!! 14.03.2007 22:28:14, Major-sha
Родилась Каринка в августе 2004 года. Значит она по гороскопу либо Лев, либо Дева. Оба знака замечательные для девочек. Рожденная под ними эта маленькая принцесса со временем превратится в прекрасную королеву.
14.03.2007 20:36:43, Москва***
Вы лично с ней знакомы? так хочется побольше о ней узнать! если Москва вы еще здесь- ответьте, пожалуйста! я с утра уже начала бы действовать... 14.03.2007 22:32:32, Major-sha
Да, просто красавица! 14.03.2007 15:31:58, ИринКа
Небесная Лиса
на Анджелину Джоли похожа 14.03.2007 14:57:49, Небесная Лиса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!