Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите...

Мы с мужем решили усыновить младенца, скажите есть ли возможность усыновить ребенка так, чтобы даже родственники об этом не догадались... Имитировать беременность. Может кто-то уже так делал. просто не можем сообразить как уладить все тонкости.
12.03.2007 20:28:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Всё можно. Опека всё устроит, договорится с род.домом, ребенка положат туда и Вас выпишут с ребенком под громкие апплодисменты родных. И родственникам по телефону в род. доме выдадут информацию, кто родился, с каким весом и т.д.

Опыт у опеки в этом вопросе есть. Пара вместе со мной именно так усыновляла.
14.03.2007 11:07:46, елена волк
Напишите мне на почту, чем смогу, помогу. 12.03.2007 23:56:02, Верун
Вера, я Вам написала на e-mail жду Вашего ответа 13.03.2007 19:46:24, Malysh82
Вера, подскажите адрес вашей почты, пожалуйста. 13.03.2007 18:27:50, Malysh82
Наверху, где имя, есть надпись "ответить автору по e-mail", нажмите туда и напишите мне. 13.03.2007 18:52:16, Верун
Надеюсь, вы написали пост под вымышленными именем-фамилией? Мир тесен, очень тесен. 12.03.2007 20:42:07, Марина (Isoldochka)
Да это неважно, ничего не докажут даже если кто-то догадается, просто мне сейчас очень тяжело, за мои 24 года слишком много пережитого. 2 брака, 3 выкидыша и приговр врачей:"Мы запрешаем ам рожать". Вот и хотим усыновить. Так хочется малыша. Помогите пожалуйста 12.03.2007 20:50:31, Людмила Дес
Перестаньте пить спиртное, находиться в прокуренных помещениях, надевайте свободную одежду. Если ни с кем свое состояние не обсуждали, то смело можете себе месяца 3-4 приписать, все одно толком не полнеют в первом триместре. А пока из курток вылезти, то-се, там уже и "рожать" пора. И вперед, собирать документы. Потом находите новорожденного, проще всего в другом регионе, недалеко, едете в начале девятого месяца в гости к друзьям якобы или в санаторий с мужем отдохнуть и там внепланово рожаете - гарантия, что ни один родственник не притопает навестить. С новорожденными можно и из роддома выписаться, это реально. 12.03.2007 21:12:45, Марина (Isoldochka)
А документы сейчас начать собирать? Это долгая процедура? Да и живот надо как-то нарастить... А то свекровь догадается, а пить я и так совсем не пью.. 12.03.2007 21:20:43, Людмила Дес
Документы собирать ближе к сроку родов, т.к. медицина действует 3 месяца. Заранее можно заказать справку о несудимости, она делается в Москве месяц. Все остальные документы за пару недель не спеша соберете.
Т.е. подгадывайте получение заключения к своим 7-ми месяцам - у вас будет куча времени найти ребенка и родить.
12.03.2007 21:38:28, Марина (Isoldochka)
Спасибо огромное. Вот еще созрел вопрос, говорят в Москве где-то продают накладки на живот, полностью имитирующие беременность. Вы не знаете где такие можно достать? 12.03.2007 21:48:50, Людмила Дес
Я покупала сплошной спортивный купальник для бассейна SPEEDO, например. Он очень тонкий и эластичный. Есть такие сзади застегивается как лиф. Т.е. определить под одеждой, что это купальник нереально. И детский мячик надувной, можно надуть сколько нужно, тонкий материал, но это уже на "последних сроках". А сначала просто поправилась сильно. И все сразу стали спрашивать: "Ты что беременная? Ну сразу видно..." Я еще читала книги для беременных. Короче я и сама почти верила, после этих книг. И руки немели и тошнило и т.д. :)))) 13.03.2007 18:28:14, Знакомое дело
Неа, не знаю, увы. 12.03.2007 22:14:12, Марина (Isoldochka)
Марина, а как теперь можно удалить эту тему. Что-то вы меня настрожили... 12.03.2007 21:56:21, Malysh82
Модераторам напишите, может удалят или подчистят хоть ФИО. И осторожнее, если хотите имитировать, никаких фото в инете, подробностей, имен и т.д. Вы и так столкнетесь с тем, что МАССА людей в поликлинике, опеке и т.д. будет знать о том, что вы усыновили. Можно привирать празднолюбопытным, что документы собираете на опеку над пожилой родственницей, чтобы вас не ассоциировали с усыновителями. 12.03.2007 22:13:45, Марина (Isoldochka)
а на счет имитации живота ничего мне не можете подсказать? 12.03.2007 22:16:23, Malysh82
Ой извините, сейчас только уидела ваш ответ. спасибо 12.03.2007 22:25:37, Malysh82
xenopus
еще трусы беременные прикупите, они высокие,

мне кажется лучше спланировать так, чтобы большой живот не приходился на жаркие месяцы лета - и так запаритесь, да еще открытое все носят
13.03.2007 01:58:24, xenopus
Я вот двоих относила - люди не замечали живот до родов, маленький был. Сильно уж пузо не изображайте. купите бандаж обычный тряпочный и подшивайте изнутри вату слой за слоем. "Проблемная бременность, все время ношу бантаж, не трогайте, я суеверна"

И со второго триместра не забывайте про "утиную" переваливающуюся походку, - пузо вперед, плечи назад, нос высоко задрать и безмятежность на лице.
12.03.2007 23:13:29, Марина (Isoldochka)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!