Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дом ребенка №23

Подскажите, мамочки, где можно посмотреть на деток из дома ребенка №23 г. Москва (СВАО). Фотографий деток из разных городов много, а вот именно из этого домика никого...как будто и такого дома ребенка с малышами не существует :(
Всем заранее спасибо.
10.03.2007 17:06:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обращайтеся в опеку, Ясный пр-д, д. 17 к Наталье Васильевне.
Фото показывают при личном общении, очень редко, единичные фото появляются в региональном банке.
13.03.2007 13:46:17, Лен5
Eugenie
Там опека очень.. хм.. осторожная, если не сказать больше...
А почему Вы именно этим ДР интересуетесь??
10.03.2007 21:47:42, Eugenie
Это медведковская опека или бибирево? 11.03.2007 22:45:37, Джо13
Потому что находится этот дом ребенка около нас. Когда, раз в пол года, детей на прогулку выводят, видно, что так очень много очаровательных деток. 11.03.2007 20:58:32, Никка
раз в полгода?.. ужасть 12.03.2007 23:12:01, Nezabudka108
Знаете, у них очень красиво всё в том году сделали. Установили качели, горки и т.д. Площадка в 1000 раз лучше, чем у детского сада (он находится рядом, грубо говоря "через забор"). Но, выводят деток всё таки редко...Пару лет назад, помню, всё мужу вопрос задавала (он в этом районе живёт всю жизнь): "А дети там вообще есть?" С того года многое изменилось. Они всё привели в порядок на своём участке, но, детки чаще от этого гулять так и не стали. А уж про то, что они катаются с горки...вообще молчу. НУ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА КАТАЮЩИМИСЯ, КАЧАЮЩИМИСЯ! Летом, гуляя ежедневно со своим ребенком (могли и в 11 гулять, и в 12, и в 13 часов...в общем, с 11 до 20 часов...т.к. то в магазин пошла, то гуляли 2 раза в день и т.п.), видела гуляющих деток раза четыре. Сейчас не видела ни разу, той осенью тоже. Главное, вы себе можете представить детей, которые не подходят к горке или качели? Ну все дети бегут к таким вещам, а те, как маленькие воробушки, кучкуются и не отходят друг от друга. Как-то проходя летом мимо увидела гуляющих деток. Одна девочка (года 2-2,5) повернулась и смотрела на меня. Огромные красивые глаза. Ей хотелось отдать всё на свете. Но, я прошла мимо...Черствые мы. Боимся лишний раз для кого-то что-то сделать. Живём рядом и пытаемся не замечать ни детей, ни нищих пенсионеров. Я очень себя корю за то, что могла помогать малышам и не сделала этого. Судьба меня уже наказала. А те огромные глазёнки всё время в памяти. Простите за эмоции, так...наболело видимо
15.03.2007 23:55:52, Никка
Из др 23 очень просили пупсов и прыгунков,очень ждут кто подвезет.Если у вас есть возможность купите прыгунки нужно не менее 5 штук.И пупсы 5 штук.Елена Николаевна 478-45-01 др 23,еще просили панамки,колготки простые на 98 см рост,и елку просили на 2,5 метра,у деток отсутствует большая елка:(Дерзайте!!! 12.03.2007 17:28:37, Торопыга
эээ... я мама мальчика и не особо понимаю, какие-такие пупсы:))) куклы что ли нужны? 12.03.2007 23:08:43, Nezabudka108
пупсы такие малыши,которых можно качать.кормить,возить в коляске:) 13.03.2007 21:00:00, Торопыга
Вот вам повод,что бы навестить др:) 12.03.2007 17:29:44, Торопыга
я и не знала, что у нас тут др поблизости... А где именно? 12.03.2007 00:33:07, Nezabudka108
на ул.Молодцова, рядом ЗАГС 14.03.2007 12:34:22, Никка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!