Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обидат

Никогда не думала, что буду тут кого-нибудь пиарить (о своей-то рассказать не успеваю), но... понесло меня зачем-то посмотреть в ФБД, как там с детишками дела у меня на родине. И вот что увидела: на всю республику отказничков до года - несколько десятков. И хорошо, что не сотен (хотя и населения - не так густо, как в средней полосе). А более старших - чем старше, тем больше (((... ЛРП, наверное...
"Национальных" детей - очень мало. И среди них -
[http://usynovite.ru/files/photos/1r/1rpz.jpg]
Обидат Б.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: сентябрь 2006
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: темные
Характер: беспокойная

Люди добрые, что ж там с ней происходит?!!! Младенец - и ссадины, и взгляд... (((
А личико какое - вглядитесь! - уже красавица, несмотря на все эти ужасные царапки и ещё непонятно что...
Явно не от хорошей жизни занесло какую-то восточную мамашку на далёкий север. Денежку, наверно, зарабатывать приехала (а не вести асоциальный образ жизни - выводы делайте сами).
О проявлениях махрового национализма в Республике Коми я вроде не слышала. Да и республика стала Очень многонациональной (кого ссылали, кто сам на заработки приехал и остался), и всё же - людей с востока там довольно мало... Каково там будет восточной красавице - чужой среди чужих - когда подрастёт?.. Да ей и сейчас очень плохо, видите?!
Ох, сама бы рванула за ней, но нельзя мне пока второго, и лялечку до года по-любому не потяну одна...(((
Люди добрые, заберите её оттуда, а... Республика Коми - не так далеко, это - в Европе, а не в Сибири.

Кто-то может сказать, что безответственно это - пиарить ребёнка, не зная, в ДР он или уже нет. Но что-то мне не верится, что в те негусто заселённые края приходят толпы усыновителей, наших и иностранных :(((
Посмотрите...
Заберите!..
06.03.2007 22:39:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у-ух, только наберусь смелости, а то как-то не умею я просить...но, как сказано, надо стучать, а то не откроют.
Я хоть сейчас усыновлю эту красавицу, если её не успею, то с Коми, другого малыша , живу не далеко. Мне только помощь нужна.
Рассказываю - я гражданка РФ, живу в Эстонии, имею мужа (эстонское гражданство) и доченьку 8-ми месяцев, очень хочу усыновить малыша, примерно одного возраста с дочей, пусть растут вместе. Хочу усыновить из России, принципиально, я просто чувствую, что это дети мои...моей родины, моего народа...Начали с мужем всё узнавать, всех обзванивать...Оказывается, ни одно агентство в России не хочет работать с частными усыновителями из-за рубежа, а аккредитованного агентства у Эстонии нет. Есть выход - мне в России представиться, как полноценной гражданкой РФ, и в таком статусе усыновлять. Нужна только прописка в РФ(в любом месте, желательно только не очень далеко от нас, а то на Сахалин далековато ездить :)), на время, с остальным попробуем разобраться сами. Если есть возможность помочь, ответьте.
Ну, вот и попросила, теперь остаётся только ждать..
25.03.2007 03:38:34, paloma
Вы извините, что я тут так втюхиваюсь...
Но почему никому не пришло в голову, что ребенок именно в таком виде ПОСТУПИЛ в дом малютки? Что ее отобрали у кого-то, кто ее избил, а вовсе не избили в доме ребенка... Очень не хочу верить, в избиение младенцев в домах ребенка. Очень. Надеюсь, что я права, и что малышка эта сейчас в лучшем месте, нежели то, откуда ее такой привезли... :)
19.03.2007 12:17:48, Иниля
так можно обойтись с деткой? Разревелась на работе. А ротик какой подбитый. Ну как так можно? Как можно будет смотреть в глаза такому ребенку когда он подрастет? И что будет у него в сердце и душе? Хочется очень надеяться, что найдется мама- мамусенька и маленький и не вспомнит. 07.03.2007 14:20:11, ИринКа
Господи, ну что такое-то, а?!! что с девочкой случилось... Я тоже присоединяюсь к призыву - я своих уже нашла, а то бы обязательно взяла!!! 07.03.2007 14:13:16, Анна Ч.
Можно, я к вашему призыву присоединюсь? Я тоже оттуда. всяких там детишек хватает, и чем северней, тем разнообразней.
07.03.2007 01:22:03, Воркута
Всегда рада землякам! )))
А не знаете, как там у нас сейчас с "тематическими" проблемами? Много ли опекунов-усыновителей? Часто ли СМИ вещают о тематических детках?
07.03.2007 22:51:28, Nik_A
Я там не живу какое-то время уже... Могу попробовать узнать, но через "кругом", так что не завтра:(
07.03.2007 23:01:38, Воркута
И я там не живу...15 лет уже. Изредка бываю, все связи потеряны. А вопрос не праздный, поскольку
а) собираюсь туда впервые с тематической дочкой - хочется понять, надо ли таиться;
б) пока не встречалась с пиаром тамошних детишек - мне кажется, шансов у них там маловато, может, стоит о них писать в конфе?..
Если что-то узнаете - пишите на подник, пожалуйста.
09.03.2007 23:45:27, Nik_A
писать в конфе конечно стоит
надо ли таиться - ну, скажем, как и везде, не надо направо-налево объявлять:)
11.03.2007 05:47:04, Воркута
A ved` i pravda - chto je eto s rebenkom 6-ti mesyatsev mojet proizoi`ti, esli vse lichiko v sinyakax i tsarapinax!!!????...A kakoi` vzglyad vzroslii` i obijenii`...:( 07.03.2007 00:52:57, vsegda tyt
не умею фото вставлять ( 06.03.2007 22:50:17, Nik_A


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!