Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите мальчика 4-8 месяцев светленького

Получаем заключение на следующей неделе, но муж улетает в командировку на 3 недели с середины марта:( надо будет срочно найти мальчика в Москве или ближайшем Подмосковье.
02.03.2007 09:42:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлый рыжик Игорь 02.03.2007 12:00:30, Северная Кся
Не знаете "не окончательный тест на ВИЧ" это потом точно снимается или возможно что ребенок болен? 02.03.2007 12:05:34, BaranovaElena
Veric
Почмтайте тут: http://www.mdr7.opeca.ru/Publications/publications.html 11.03.2007 17:02:14, Veric
Если не ошибаюсь, как раз в полгода делают анализ, который показывает, есть ВИЧ или нет. Если анализ покажет, что нет, то антитела точно уйдут полностью к полутора годам и диагноз "неокончательный тест на ВИЧ" будет снят.

По ссылке есть телефон опеки:
02.03.2007 12:35:41, Северная Кся
Labrit
В принципе, точно определить инфицирован ребенок или нет можно после 6-ти месяцев. Но иногда врачи могут определить это и раньше. Если Вас заинтересовал мальчик, то на сайте 7 ДР, в рубрике "о нас" есть телефон Виктора Юрьевича Крейдича - директора Дома ребенка № 7, позвоните, думаю, что он ответит на все Ваши вопросы. Тем более, что мальчик сентябрьский, возможно ему 6-ти месячный анализ или уже сделан, или сделают вот-вот
http://mdr7.opeca.ru/about.html
Там же на сайте есть форум, можно задать все интересующие Вас вопросы.
02.03.2007 12:30:13, Labrit
Русый мальчик Коля 02.03.2007 11:59:16, Северная Кся
Да! Сладакий Мусь!!! 03.03.2007 23:36:48, Неравнодушная
Ссылка: 02.03.2007 11:32:59, может этот?
Этот малыш мне очень понравился, хотелось бы посмотреть. Эх опека не торопится придти с осмотром квартиры, уговаривала на сегодня, но они даже удивились "пятница ведь..." и что. Ну ладно дождемся понедельника, а там надо заключение у них выбивать, тоже наверное затянут (надеюся что это только мои страхи, очень хочется уже с сыном определиться). 02.03.2007 11:42:32, BaranovaElena
а 2х месячный мальчишка вам не подойдет? пишите на мыло, пришлю фото. 02.03.2007 10:04:43, есть мальчик
мне подойдет, пришлите, пожалуйста 02.03.2007 13:47:29, Терпеливая
Написала. Пришлите пожалуйста 02.03.2007 10:28:23, BaranovaElena

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!