Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лмзочка мулаточка со статусом!!!

Девочке меньше двух месяцев.Мулаточка,красавица уже вся в кудряшках:) а что будет в годик:) Промлем нет,она со статусом,в др 22. Группа 5. Ждет родителей!Спешите заберут красотку!!
23.02.2007 21:22:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам очень понравилась эта кроха. Мы утверждены как усыновители, но живем в Норильске.... В нашем регионе на малышей очередь (мы- 24-е). Согласны приехать, знать бы только как проходит оформление, и сколько необходимо времени. 28.02.2007 15:39:46, Лепшина Марина
Теа
Какая очередь??!! Приезжайте в Красноярск - здесь Дом ребенка переполнен! Детей приходится в больницах держать!
Написала Вам на адрес
01.03.2007 10:50:09, Теа
Мы же в Норильске! Что в Красноярск, что в Москву, все одно на самолете.....
А в Норильске, на самом деле, существует очередь на деток до 4-х лет.
01.03.2007 13:23:15, Марина Лепшина
tetter
Вот и хорошо, что очередь :-))) Хотя... нам тоже говорили, что очередь, а через 2 недели позвонили и предложили мальчика посмотреть :-))) Серез пару недель забрали. А если все-таки не получится - поезжайте в отпуск, куда обычно ездите. Мы так и планировали, в отпуске в Подмосковье искать.
Большой привет Елене Валерьевне. Надеюсь, скоро нормально заработет сайт http://norilsk.opekainfo.ruи дети будут появляться там. Если что - пишите, я давно жду норильчан на этой конфе :-))) femka собака mail.ru, аська 47730054. Младшего моего можно в фотоальбоме у меня посмотреть :-) 3 года завтра.
01.03.2007 20:45:19, tetter
Эх, нет, не решусь.
Не выдюжить мне двоих...
Самодельному только одинадцать, сама работаю, а дите с бабушкой и нянькой пополам, на целую няню денег не хва...
Нельзя мне пока второго...
А даже муж увидел, сказал: "Ну давай возьмем - нам нужна сестричка". А как спросила, как это реально, все поникли.
Такая красота...
24.02.2007 22:15:49, irina MF
Она действительно наполовину негритянка? Или это ее так ласково обозвали просто? 23.02.2007 22:03:33, Муселька
Нет.Она наполовинку афроамериканка:) 24.02.2007 17:06:37, Торопыга
Такая деточка - берите дочку!!! 26.02.2007 12:38:11, Торопыга
Марина, написала вам на мыло 26.02.2007 22:26:53, ....................
Анжелочка годик с хвостиком,кареглазая принцесса. Ждет маму и папу. Проблен нет. Со статусом.Посмотрите какая лапуля,фото не очень.У нее красивые глаза!И она умный и спокойный ребенок. 23.02.2007 21:24:24, Торопыга
Анжелочка лапушок:) 26.02.2007 12:38:35, Торопыга
Паренек со статусом!не знаю его имени:( знаю,что статус дали,и он ждет своих родителей. Такой красавчик - заглядение,похож на девочку:) 23.02.2007 21:25:45, Торопыга
Андрей со статусом. Мартовский 2006 года.Есть в федеральном банке данных. 23.02.2007 21:27:15, Торопыга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!