Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВИЧ+

В 7ДР живут одиннадцать детей. Это очень разные дети- совсем малыши и детки постарше, мальчики и девочки. Объединяет их одно- положительный ответ в анализе крови на ВИЧ. Их режим отличается от режима остальных детей только тем, что они принимают лекарство три раза в день. Раз в три месяца им делают анализ крови. Нескольким малышам в прошлом году невероятно повезло- они нашли семью. http://mdr7.opeca.ru/Story/story_Ivan.html .
Современные методы лечения могут позволить этим детям жить долго, создать семью, родить детей. Если вам понравился ВИЧ-положительный малыш, но есть сомнения, страхи- зайдите на форум 7ДР . http://mdr7.flybb.ru/ Там родители ВИЧ+ детей ответят на ваши вопросы.
22.02.2007 00:21:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иван, простите ради Бога, но разве только 11 детей живут в 7 ДР? Я насчитала намного больше! Или я чего-то не поняла? Разъясните, пожалуйста, и большое спасибо за ссылки на Ваши ответы в форуме - очень важная информация для всех нас. 22.02.2007 20:19:03, Жужа_мужа
Зайчона
В ДР7 ВИЧ+ малышей разумеется больше, чем тех, чьи фотографии размещены на сайте. Просто на сайте есть фотографии только малышей, имеющих статус. И еще пока не убрали с сайта фотографии 3-х малышей, переведенных зимой в ДД.
Так что, раз уж цифра важна, ВИЧ+ малышей, у которых есть статус, в ДР7 действительно 11.
23.02.2007 16:41:41, Зайчона
Трое- Филипп, Марина и Таня уже переведены в дошкольный детский дом. Я пишу про ВИЧ+ детей. Насчитал- 11. А вы? Так ли важно количество? 22.02.2007 22:01:18, I_V_A_N
Иван, скажите, пожалуйста, детки из этого ДР поступают в обычные ДД или есть специализированные? А количество важно, ИМХО - чем больше у нас ВИЧ+ детей, тем активнее надо о них рассказывать и находить им семьи :) От Оськи просто балдею - красавец писаный! Тут недавно его по ТВЦентру показывали - так шустро кашу уминал огромной ложкой - аппетит хороший, подумала я, значит, скоро будет совсем здоровеньким! 23.02.2007 14:01:16, Жужа_мужа
ВИЧ+ детей переводят в обычные детские дома. Они не представляют никому никакой угрозы, не требуют специального ухода, не считая приема "сиропчика",поэтому специализированных детских домов не существует.Их будущее конечно вызывает беспокойство- как они воспримут, что они особенные, как переживут подростковый возраст...я знал девочку 14 лет- она отказалась от приема препаратов- зачем? говорит- потом она вобще убежала из детского дома...это заболевание может шокировать и травмировать взрослых,уверенных в себе людей, что уж говорить про брошенных, никому кроме государства не нужных детей... 24.02.2007 08:20:26, I_V_A_N
А мой любимый Миша - у него в марте 2003 года день рождения - он тоже переведен? Вообще до какого возраста эти дети живут в 7ДР? 23.02.2007 00:47:37, Анна Ч.
Зайчона
Миша пока еще в ДР. В ДД малышей переводят в 3-4 года. 23.02.2007 17:21:01, Зайчона
Побочные эффекты лечения 22.02.2007 18:24:49, I_V_A_N
Эффективность лечения 22.02.2007 18:22:16, I_V_A_N
Стоимость лечения ВИЧ+ ребенка.
22.02.2007 18:21:24, I_V_A_N
пусто 22.02.2007 10:36:15, Марина (Isoldochka)
Точнее Мишу С. (простите, за опечатку ;(). Такой замечательный малыш! Очень бы хотелось, чтобы для нашлись мама и папа, или может они уже нашлись?! 22.02.2007 12:10:41, Анна Ч.
Скажите, а почему Вы Мишу Ш. никогда не размещаете? 22.02.2007 12:02:07, Анна Ч.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!