Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу малюсенькую дочь

я ищу малюсенькую девочку, до 3х месяцев. очень прошу помощи,кто знает куда еще можно позвонить, я уже много опек обзвонила, нет девочек такого возраста (и слава богу, с одной стороны), но мне-то дочь нужна тоже. может кто из волонтеров знает куда еще можно обратиться. спасибо.
15.02.2007 23:01:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дурацкий вопрос, а даунят усыновливают или удочеряют? 16.02.2007 13:55:03, ffffff
Конечно усыновляют. Из-за границы особенно. Да и тут находятся люди, которые понимают, что даунята могут вырасти асболютно нормальными людьми и ничем, кроме внешности, от других не отличаться... единственное, что для этого надо - просто любовь и желание помочь. 16.02.2007 18:37:08, Riala
Мальчиков усыновляют, а девочек удочеряют :)) Бывает такое, только редко. 16.02.2007 14:11:35, Марина (Isoldochka)
А куда и как, подскажите, если знаете, нужно и можно предоставить информацию об одной 6-ти месячной красотке с синдромом Дауна? 16.02.2007 14:52:21, fffffff
Здесь пиарьте, на еве. Повезет - заберут. Проследите, чтобы она в федеральной базе точно была и уточните, что там со статусом. 16.02.2007 15:31:12, Марина (Isoldochka)
Ребёнка в федеральной базе нет. Это мой ребёнок, который сейчас находится в Доме ребенка. Мы приняли такое решение, но .... Это цинично, но вдруг кого-то заинтересует эта кроха. Дом ребёнка, интернает - это плохо, но шансов, что мы её когда-нибудь заберём нет. Что значит пиарьте? 16.02.2007 16:38:18, fffffff
Зарегестрируйтесь как-то,заведите альбом,вывесите фотки-говорите какой хороший ребенок.Говорите какие у него замечательные родители-вы же их знаете.Приаттачьте статьи про таких детей-что они вполне могут работать по жизни,и даже достигать успеха в этой жизни.И все в таком роде-это называется пиарьте.Есть еще специальный сайт для родителей детей с даун-синдромом-наверное вы его знаете.Может там тоже можно пиарить?Короче-пиарить,это значит рекламировать,чтоб на него обратили люди внимание. 16.02.2007 17:50:54, бабаЯга
Спасибо. Может быть, и попробую... 16.02.2007 18:00:22, fffffff
Не говорите что это вы-говорите что знаете эту семью.И действительно попробуйте спросить на сайде для детей с даун-синдромом. 16.02.2007 18:05:24, бабаЯга
Я вам не советчик. Такой цинизм... 16.02.2007 17:38:23, Марина (Isoldochka)
Жаль.
Просто в следующий раз, если он случится, не буду столь откровенной. А маленькая зайка - просто чудо. И ещё, это горе (не столько болезнь её, а произошедшее), которое никогда и никому не пожелаю пережить. Хотя стадающий циник - это и пошло, и смешно, и страшно.
16.02.2007 17:50:27, fffffff
Это Вы шутите, надо полагать? 17.02.2007 22:47:17, Копуша
простите, может быть, вам нужна помощь, чтобы вы не оставляли дочку 16.02.2007 20:43:46, не важно
Логично предположить, что если ХОТЯТ помощи что бы "не оставлять", то эту помощь не просто найти пытаются, а землю рыть готовы... 16.02.2007 21:07:14, Gulya_S
Глянь-те на еве. Там кто-то обратился с аналогичным вопросом - много адресов накидали. 16.02.2007 11:22:46, rk3aql
Позвоните в Иваново. Там малышки появляются регулярно. Под рукой нет ссылочки, но ноябрьская девица там точно была. Уверена, что и младше могли появиться.

Соболь Екатерина Митрофановна
ведущий специалист Отдела социальной защиты детства Департамента образования Ивановской области

Телефон: (4932) 41 46 97, e-mail: ivobr@mail.ru
15.02.2007 23:24:14, Марина (Isoldochka)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!