Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никитке из ЯДР очень нужна мама!!!!!!Сег

Никитке из ЯДР очень нужна мама!!!!!!Сегодня разговаривала с опекой по поводу статуса Никитушки,они готовятся,уже подано заявление в суд на лишение род прав,так что если Вы действительно хотите этого мальчишечку звоните Лидии Сергевне в опеку.Мальчишечка очень хороший,умненький,на ласку сразу отликается,ему очень нужна МАМА.
14.02.2007 15:25:54,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, я написала вам письмо по поводу Никиты, но может быть еще кто-нибудь может мне сказать его примерный возраст (месяц и год рождения), а также где вообще находится Яранск и как туда добраться из Москвы? 15.02.2007 19:05:53, Анна Ч.
Марина, я уже получила ваше письмо с пояснениями! Спасибо! Будем звонить - предварительно выяснять! 15.02.2007 23:24:37, Анна Ч.
Никитке 2,5 г.Яранск 850 км. от Москвы. 15.02.2007 19:41:30, Brizzz
А нельзя ли немного поточнее... Это важно для нас! Мой сын родился в октябре 2004г., в сентябре 2006г. у нас родилась сестренка - первое время он достаточно сильно переживал. Наши документы как кандидатов на усыновление будут готовы в середине марта - мы хотели взять третьего ребенка девочку, рожденную в сентябре (сначала сильно были настроены на Веронику Р. из 7ДР - но ее уже забирают). Однако, больше пока никого по душе не приглядели. Никита нам понравился и, в принципе, мы могли бы взять мальчика сходного возраста, но беспокоимся, что если он будет старше - для нашего это будет слишком большой травмой. 15.02.2007 23:12:29, Анна Ч.
30 августа 2004 г. Он замечательный малыш!! Я разговаривала с Гл. врачом. Он здоровый, родился в срок, развивался во возрасту. Мой муж категорически против. У нас своих трое маленьких. Больше, говорит, пока не потянем. Там на форуме, про детей, есть больше инфы про Никитку. Я очень хочу, что бы у этого мальчика все было хорошо. 16.02.2007 10:17:08, Юля-ля
В общем-то нас все устраивает, но наши документы будут готовы в середине-конце марта (зависит от справки об отсутствии судимости) - это не такой большой срок. Как вы думаете, стоит заранее звонить в опеку и говорить об этом (я так поняла, что там пока проблемы со статусом) или ждать, пока мы получим заключение о том, что мы кандидаты на усыновление на руки. Я так предполагаю, что мальчиков после этого неплохо бы познакомить или нет, или как поступить в данном случае (спрашиваю совета). 16.02.2007 12:27:52, Анна Ч.
А справку вы когда заказывали? 16.02.2007 12:34:43, Brizzz
Я просто потому и спрашиваю: звонить сейчас по поводу Никиты или нет... Если его заберут к тому моменту, ну что делать - значит его мамой суждено стать другому человеку. Единственное, что хотелось бы, чтобы в том случае если он нас дождется вопрос со статусом был решен, а то мне нужно будет ехать с двумя детьми - один для знакомства, второй на грудном вскармливании... еще муж, наверное, нужен - личное присутствие - насколько нам там нужно будет задержаться... Ладно, это на самом деле детали, гланое дождаться документов! 16.02.2007 13:50:40, Анна Ч.
Под опеку его уже давно можно было бы забрать. Причем тут статус, если уже подано заявление на лишение род. прав.? Если усыновление, то нужно только после лишения, а это 2-3 месяца, после лишения. Я немного не понимаю, зачем везти ребенка для знакомства. Если ВАШ ребенок не примет НИКитку, вы просто скажете ему," Прощай, малыш"??? Вы же сами говорили, что были проблемы с ревностью. 16.02.2007 22:34:21, Brizzz
Кстати, насчет опеки я не возражаю. Просто мы пока еще не до конца разобрались в процедурных вопросах - нуждаемся в консультации специалиста органа опеки, которую хотим получить уже, как сказала выше, по факту получения заключения о том, что мы являемся кандидатами на усыновление, чтобы разговаривать предметно, а не вести пустые разговоры. 17.02.2007 00:04:11, Анна Ч.
Нет, не поэтому (это про сына) - он сегодня смотрел фотографии и спросил, когда мы братика поедем забирать. Если все получится (с документами), мы скажем, что братик жил в другом месте, а теперь мы его забираем домой. Этот вопрос еще не решен насчет знакомства - просто хотелось бы, чтобы они познакомились как можно быстрее. Хотя это, конечно мечты, и вероятно вы правы нашего парня тащить за три-девяь земель не следует. Вообще-то я зарегистрировалась на форуме Яранска и обнаружила там большой резонанс по поводу Никиты. Я, наверное, больше ничего не буду писать до тех пор пока мои документы не будут готовы и звонить не буду, потому что не вижу в этом смысла (зачем отвлекать занятых людей) - это раз, а главное - я просто не хочу обнадеживать в первую очередь себя, а то мальчика заберут и для нас это станет трагедией (как получилось с Вероникой Р.) - это два. Однако, хочу заверить, что наши намерения в отношении мальчика как нельзя более серьезны, и если у вас появятся какие-то новости пишете мне на email или здесь (я все читаю!). 16.02.2007 23:49:32, Анна Ч.
Удачи! Да поможет Вам Бог ))) 17.02.2007 13:31:35, Brizzz
Я знаю, что первому кто принес документы... 12 февраля - сказали будет не раньше 12 марта (звонить)! В принципе, у нас все готово - мы на этой неделе уже все сделали (занимаемся этим вопросом с прошлого четверга ;)))) осталось пройти два диспансера (так, например, ждем результат флюорографии - будет во вторник) и терапевта (оставили напоследок, чтобы позднее закрыть заключение). В нашей опеке мне сказали, что быстро все сделают - как только все документы будут на руках просто позвонить... они в течение 2-х дней придут осматривать помещение и документы заберут, а там через пару дней выдадут заключение... В общем не хочу ничего загадывать, но пока все продвигается быстрыми темпами, за исключением справки! 16.02.2007 13:44:59, Анна Ч.
В опеке отдают ребенка тому, кто первый принес документы. Виртуальная очередь может быть какой угодно.... 16.02.2007 12:33:26, Brizzz
Delta
по этой ссылке еще несколько новых январских фоток Никитки:
http://www.yaransk-deti.org/photo/daizyphoto/nikita_a/nikita_a
14.02.2007 21:17:07, Delta
Марина, можно я тупой вопрос задам? Хочу позвонить в ЯДР (не по поводу Никиты), в разговоре с Патраковым или еще кем можно ли упоминать, что инфа с форума, я просто не в курсе как там к этому отнесутся? Или сказать, что увидела фото на их сайте и решила позвонить узнать вообще? 14.02.2007 23:55:46, Cubix
Delta
Да, в разговоре с глав.врачом конечно можно ссылаться на интернет и сайт ЯДР, т.к. упоминание конференции, боюсь навряд ли ему о чем-то скажет. И еще посмотрите, плз, почту. 15.02.2007 12:08:31, Delta
Я собираю документы именно на него , но муж категорически против ((((((((((((((((((((((((((((, он все думает, думает, думает.... ((((((((((((((
Буду очень рада, если кто то все таки заберет мальчишку.
14.02.2007 17:46:56, Brizzz
Он очень живой,общительный мальчуган.Настояший мальчишечка!!!!Моему мужу он очень понравился.В жизни он гораздно обаятельней.МУЖЬЯМ ВСЕГДА ПЕРВЫЙ РАЗ СТРАШНО....Я СЕГОДНЯ СКАЗАЛА МУЖУ О НЕМ СМОТРЮ ГЛАЗА ЗАГОРЕЛИСЬ,НО Я СКАЗАЛА СТОП,,,Я НЕ ГОТОВА К шестому.(ЕСЛИ СЧИТАТЬ СТАРШЕГО СЫНА И МОЮ ВНУЧКУ)...ЕСЛИ НАЙДУ У МЕНЯ ГДЕ ТО ЗАПИСЬ ВИДЕО БЫЛА ВЫЛОЖУ В КОНФЕ,,,ПОКАЖИТЕ МУЖУ,,,, 14.02.2007 23:46:01, Stuardessa
Он и на этих фотографиях такая лапа! Особенно на нижней - с набурмошенной губкой. Ну, Никитка, держим за тебя кулачки (я про Жужин пост)! 14.02.2007 16:44:22, ИринКа
Илона (Иж)
+1!!! Никитка очень-преочень хороший мальчик!!! И в жизни он намного лучше, чем на фото! Эх!!! Если бы были силы и возможности... Любознательный, интересный мальчик, спокойный, умный и очень красивый!!! 14.02.2007 15:50:30, Илона (Иж)
Илоночка, здравствуйте! Давно Вас не видно-не слышно - представляю, сколько дел с малышами! :))) Как Вы поживаете, как адаптируетесь, какие новости? Фотки новые посмотрела - трое в ванной, не считая облитой мамы - это хит :))) И день строителей тоже впечатляет! 15.02.2007 22:59:12, Жужа_мужа
Какой славный паренек! Я так давно смотрю на него... Спасибо за отличную новость - думаю, очень сокро мамочка найдется :)) 14.02.2007 15:38:01, Жужа_мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!