Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aksana

Надо-же бывает такое?

Девочки скажите похожи эти малыши , или я просто с ума схожу . Один мой , второй по ссылке Др22.Кто он? Я поместила фото в альбом В новой папке
05.02.2007 17:20:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне показалось, что похожи дети. Хотя, у деток в семье мимика очень исльно меняется, и тогда от сходства может совсем ничего не остаться! 06.02.2007 08:46:56, runa
Oika
а мне кажется, скорее, наоборот, из-за мимики больше сходства будет. Недаром ведь муж и жена, прожившие долго вместе, становятся в чём-то похожи друг на друга (полагаю, именно из-за мимики). 06.02.2007 10:50:16, Oika
смотрите внизу топик "Дом ребенка 22 у нас новые фото!"

Это девочка Анжела....
05.02.2007 23:38:46, Rinna
Анжела ее зовут есть статус. 07.02.2007 19:58:59, Торопыга
Честно? вообще не вижу ни чего общего. 05.02.2007 23:25:41, Кис-Кис
Oika
...но вас ведь это не остановит? ;) 06.02.2007 00:02:09, Oika
Oika
Ссылка неправильная, не видно по ней...
А по существу (посмотрела в альбоме): у малыша слева глаза ближе посажены и разрез другой, а нижняя часть лица, вроде бы, похожа.
Вообще, я недавно здесь такой же вопрос задавала про свою старшую и девочку из ДД :)
У нас все родители узнали о моей идее (а мужа ещё не доуговаривала!), они все против (и в шоке), чего я ожидала, но я получила благословение (уже не думала, что благословят), радуюсь и чувствую, что всё идёт как надо. Вот только девочка эта, Александра, в ДР всё это время... Поскорее бы уж у нас всё решилось и мы её забрали. А ещё сыну братика надо бы...
05.02.2007 18:59:37, Oika
Ох, Вы бы знали, как за Александру я переживаю! Ну ТАКАЯ девочка!!

Вы ещё не узнавали о ней? Она точно всё ещё в ДД? Ведь в федеральной базе фотографии месяцами не убираются, а дети уже дома...
05.02.2007 19:03:29, Riala
Oika
Её на днях в федеральной базе обновили, там теперь другая фотография. Значит, в ДД ещё... Мне кажется, нас ждёт :( 05.02.2007 19:16:09, Oika
А Вы документы уже собрали или только в процессе? В любом случае - удачи Вам!!!! 05.02.2007 20:39:04, Riala
Oika
Я собираю (т.е. в процессе), но у меня самая главная проблема - муж ещё не доуговорён. Он уже, кажется, совсем не против, но говорит: "попозже". 06.02.2007 00:01:18, Oika
пока все гладко шло, мой муж тоже не торопился - не беспокоился, а когда возникли проблемы - что может не получится усыновить - сразу впрягся - хочу и все! )
может вам тоже попробовать от противного? придумать что-нибудь такое..
ну и рассказы его, конечно ,добили )
07.02.2007 14:11:54, планируем
Oika
у нас оно само происходит, ничего придумывать не надо :) старшая дочка его родителям всё рассказала, они в шоке. Я пока хочу не "от противного", а "поехали посмотрим" с документами на руках (правда, до этого нужно его согласие). 07.02.2007 15:41:34, Oika
"Прямая" ссылка (лично у меня) не сработала, я почему-то попала в свой альбом :)))

На мой взгляд - есть лишь что-то общее: темненькие оба, разрез глаз похож. Но сказать, что "очень похожи" - ИМХО, нельзя! :)))

Но совершенно замечательные и "плюшевые" оба :)))

P.S. Ух-ты, сколько у Вас детей (восхищенно)!!!
05.02.2007 18:16:33, Marmuletta-Kosha
Не знаю. По мне - так совсем не похожи. 05.02.2007 17:46:49, Riala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!