Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oika

Ищу мальчиков

А покажите мне, пожалуйста, спокойных (не лидеров) мальчиков 2000-2002 года рождения?
01.02.2007 02:32:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а таже частной переписки без согласия ее участников
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.02.2007 23:29:22, Arco Iris
Иванесенс
Кирилл 2000 г.р. (ноябрь), умненький, спокойный мальчик, замечательная память, воспитатели хвалят.
Тульская область(3 часа от Москвы), статус на усыновление...
http://www.eva.ru/albumpage/85998/3.htm
01.02.2007 23:07:46, Иванесенс
А как же Александра? Муж совсем-совсем против? :-((( 01.02.2007 13:19:24, а девочку никак?
Oika
Я хочу и Александру тоже, я её уже люблю :) Но сын мне не простит, если не будет мальчика. 01.02.2007 20:56:03, Oika
Айка Кошкина
Два суперских брата!


Конечно, Егор выбивается из диапазона (он 2003 года рождения, Лешка 2001). Конечно, их двое. Конечно, у них мама в заключении.
Но им очень, очень надо в семью!
Сейчас из двух групп, с которых мы начинали шефство над ИКДД осталось семь детей. На троих _уже_ подписано согласие, значит - вопрос времени. На следующей неделе будет решаться судьба ИКДД, и если примут решение статус детского дома снять - то оставшихся воробушков из хорошего детского дома переведут. А для Егорки будет страшный стресс - он в мае, после перевода, начал со страху писаться, а про Лешку с его ранимым, не детдомовским характером - так и вовсе караул.
Мы тут сидели и думали с шефами. Все-равно каждый месяц мы так или иначе что-то для этих детей привозим, покупаем. Так вот, с гораздо большим удовольствием мы будем передавать эту помощь маме.
С био - очень сложный вопрос. Конечно, далеко не каждый родитель готов жить на пороховой бочке (тем более, что есть столько мальчишек, без проблем и со статусом). Но на памяти директора нашего ДД мамы ни разу не забирали детей. Чтобы забрать - ей надо доказать опеке, что она в состоянии позаботится о детях, собрать пакет документов, практически как опекуну или усыновителю.
Я понимаю, что если это будет первый раз, когда био все же решит забирать детей - никому от этого легче не будет :((( Но пока перспектива у мальчишек грустная: несколько лет ждать освобождения мамы - без статуса, без надежды, без семьи. Потом - полгода после освобождения мамы ждать, да или нет. Потом - ЛРП. И дальше - мальчишки в "незабираемом возрасте", из которых уйдет вся их семейность, домашнесть, у которых будет багаж в несколько лет детдомовской жизни.
01.02.2007 10:03:53, Айка Кошкина
Oika
Вообще, лучше бы, наоборот, в хороший ДД деток переводили, а не из него :( Глядишь, и ещё многих бы по семьям распределили с вашей помощью... 01.02.2007 20:55:19, Oika
И они в сто раз лучше, чем на этих фото. Мы просто не имеем права публиковать другие фото, которые мы снимали с разрешения департамента образования, приходится довольствоваться тем, что есть на сайте регоператора. Но в жизни мальчишки совсем другие, очень домашние солнышки. 01.02.2007 10:38:56, Марина (Isoldochka)
Oika
А на мыло фотки можно? А характеры у них какие? А со здоровьем что? И мама когда выходит? А что с отцом? 01.02.2007 20:54:27, Oika
Рината
№ 8pjp
Москва
Илья В.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Июль 2000
Пол: мужской
Характер: общительный

Куда обращаться
01.02.2007 03:14:35, Рината
Посмтрите на Вот этих ребят. Хорошие мальчишки, не агрессоры :)
01.02.2007 03:13:44, mika44
Айка Кошкина
Вы указываете "внутренний" линк на страницы своего альбома. на каждой странице внизу есть линк "внешний". 01.02.2007 17:05:26, Айка Кошкина
я безнадеждна (((((
кажется, исправила.
Спасибо, что подсказали.

вот эта ссылка
01.02.2007 19:58:22, mika44
Айка Кошкина
Семейная работает, а вот Евскую вам тоже надо поправить ;) она должна быть вида ЕваРу/паспорт/номер паспорта на Еве/номер страницы
Вы научитесь ;)
02.02.2007 14:25:02, Айка Кошкина
Oika
Пишет "только для зарегистрированных пользователей" 01.02.2007 03:47:39, Oika
Здесь фотки завела. Посмотрите, пожалуйста.
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=159298
01.02.2007 14:52:00, mika44
Рината
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Kids&tid=16543 01.02.2007 03:09:46, Рината
Костя, 2000. Спокойный, отзывчивый, ласковый и добрый мальчик.

01.02.2007 02:54:13, Марина (Isoldochka)
Даниил. Высокий, спокойный, застенчивый, доброжелательный мальчик. Любит играть в машинки


Ой, 2003 г.
01.02.2007 02:56:07, Марина (Isoldochka)
Илюшка, он 1999 г, но из тех, кого надо хватать и бежать.
Ласковый, сердобольный, сочувствующий. Заступается и жалеет других детей. Опрятный, следит за внешним видом. Любит играть в машинки

01.02.2007 02:58:29, Марина (Isoldochka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!