Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радостная новость:)))

Я тут отмалчиваюсь всё, но так хочется поделиться с самыми близкими людьми - всеми девочками этой конфы - пусть порадуются, а может, и примеру последуют:))) У нас новость - мы ждём пополнение т.т.т., я беременна, уже 3 месяца т.т.т. (потому как были уже раньше выкидыши, но сейчас вроде бы всё в норме, т.т.т.), беременность совсем неплановая, т.к. только 4 месяца назад взяли под опеку и сейчас как ужаленные собираем документы на удочерение для суда, киндер, что называется полный сюрприз, мы не собирались так рано, думали нераньше чем через годик, эта ещё малявка, но раз так, то так:))) Представляете, была на УЗИ в 10,5 недель, т.е. ребёнку всего 8.5 недель было, а он уже ручками ножками машет, а самое интересное, что сбежались сразу 3 узиста смотреть, говорят, что такого ещё не видели, чтобы на таком маленьком сроке пол было видно - мальчик, а я была уверена почему то что мальчик:))), я и Польке говорю у тебя в октябре братик будет:))) Вот такие дела, а ещё недавно увидела вывод из акта осмотра жилищных условий нашей инспекторшей - закачаетесь, условия хорошие..., "супруги ...(мы, тобишь) по состоянию здоровья своих детей иметь не могут!!!", Вы где-нибудь видели, чтобы инспекторши диагнозы раздавали?!, наша ещё не то может:(((, это при том, что она меня спросила могу ли я иметь детей, я сказала, что могу, а потом она у меня спросила "а не получится ли так, что вы в скором времени своего родите, а от приёмного сразу откажитесь, не нужен тогда будет?", я ей сказала, что и своего родим и при самом лучшем жизненном раскладе ещё за одним придём, то ли она не поверила, то ли вообще не слушала. Я к ней в последний раз приходила на приём для подготовки документов в суд, так она даже не спросила о том как там ребёнок поживает, как здоровье, а я специально с ней не заговорила о Польке, а зачем? Моя мама всё твердит "вот родите своего, а "мою" Польку меньше любить будете? Я Вам Польку в обиду не дам, она первая, и такая родная, я была против приёмного ребёнка, но Польку полюбила сразу, и обижать не позволю":))) А у меня "свой" мандраж, мне кажется, что я братика не полюблю так как Польку, не потому, что родной-неродной, а потому, что она первая и такая долгожданная, я её так люблю, она для меня всё, неужели и второго полюблю также? Наверное, это у меня "беременный" бред:)), может, все мамашки через это проходят, у меня подруга не заводит второго ребёнка только из-за того, что думает, что не сможет его любить также горячо, как первого. Наверное, у меня это пройдёт, просто всё очень стремительно, 4 месяца назад у меня не было ни одного ребёнка, а сейчас сразу двое:))) А вообще, несмотря на "забегающие мыши", я довольна как слон:)))) Я это пишу, для того, чтобы девочки увидели, что всё бывает, может, у кого-то тоже также получится. Я раньше много слышала подобных историй взяли ребёнка - и тут же родили сами, мы то раньше думали всё наоборот родить своего, а потом взять, но получилось по-другому, а мне врач мой сказал про пару, которя у него 15 лет лечилась от бесплодия и ничего, усыновили ребёнка и через полгода забеременили:))), теперь у них двое, мой врач узнал про нас случайно, мы-то с тайной, а тут он меня с коляской увидел и говорит, что тренируешься, уже готовишься стать матерью, я ему рассказала правду, а он так обрадовался, говорит "это хорошее знамение, теперь я понял почему ты так быстро забеременила, всё будет хорошо", дай то Бог, хочу пожелать всем, кто на этом же пути скорейшего увеличения семей:))) И дай Вам Бог!!!
03.04.2004 00:30:46,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
Поздравляю! Классически у вас получилось :) 06.04.2004 06:41:05, Теа
Поздраляем!

Ольга.
06.04.2004 00:49:16, Ольга113
Ура-а-а-а!!! Очень-очень рада за вас и ваше семейство! Удачи, здоровья и берегите себя и крошек :)))

Надеюсь, когда-нибудь и мне удастся повторить ваш опыт :))
05.04.2004 22:35:08, SeNata
Я за тобой Наташ в очередь встаю, тоже так хочу....
А вообще я много чего хочу, но молчу :)
06.04.2004 00:48:56, Ольга113
vasillek
Абалдеть. Поздравляю от всей души!!!!
А поделитесь опытом, мамаша, как справляться-то будете с двумя масявками, есть кому помочь??? Чисто физичски, как жвоих гулчть вытащить, как кормить...
05.04.2004 15:23:52, vasillek
Об этом, конечно, думала. Няню уже сейчас ищу, ибо на работу надо позарез, во-первых сезон грядёт, они там не справляются, всё звонят, "ну, когда выйдешь?", про новость они не знают, потом сюрприз будет:))), да и декретный отпуск нужно будет оформлять, у нас уже есть женщина-уборщица в помощь мне, т.к. мне физическую работу выполнять не рекоммендуют, а я и так дочу тягаю, а как иначе? Будет няня постоянная, плюс бабушка на подхвате, ночные смены все мужнины, он у меня просто супер-папа, очень помогает и морально, и физически, и материально, с Полькой я убедилась, он говорит, "если я целый день на работе, то когда ж мне ребёнком заниматься как ни ночью?", он с ней много возится, и купает, и кормит, и играет. Хотя будет непросто, я понимаю, но прорвёмся, а кому сейчас легко? Мы два здоровых работоспособных человека, так что будем стараться. 06.04.2004 22:56:35, Кэролл
Уррра! Здоровья Вам, берегите себя! А про погодков можно у ТАСИ спросить - опыта у нее хоть отбавляй уже :))) 05.04.2004 13:39:20, мама Ванечки с др. компа
Поздравляем!!!! Погодки-это класс! У меня сестра ровно на год младше-самый лучший друг по жизни! 05.04.2004 11:14:02, NataP
Dinah
Класс! Все так, как должно быть. 05.04.2004 00:26:18, Dinah
Спасибо за поздравления:))), стараюсь держаться, верю, что на этот раз всё получится, спасибо за Вашу поддержку, я так тронута, даже не ожидала, что будет столько откликов, спасибо Вам всем, дорогие мои!!! 04.04.2004 22:36:22, Кэролл
Очень рада, двое ребятишек - это так замечательно!! Я сама поняла, что значит быть мамо после рождения младшенькой. А где двое - там и троим хорошо будет)))). Желаю вам много-много здоровья и сил. 04.04.2004 22:29:46, Leir
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Лика, поздравляю от всей души!
Ты так всегда хорошо про Полинку пишешь, так приятно читать!!!!!
Береги себя, ладно?
04.04.2004 20:40:56, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Винни
ПОЗДРАВЛАЮ!!!! Ой, как же я рада за вас!!!!! Класс - у Полинки будет братик!!!!! Берегите себя, Лика! КЛАССС! Октябрь уже скоро! 03.04.2004 20:51:55, Винни
Мыся
Поздравляю и завидую белой завистью. А мы не успели усыновить - забеременели раньше.
Мы собирались усыновлять в январе, в конце года подготовили детскую комнату (только кроватку не купили - не знали возраста будущего ребёнка), я предупредила начальство на работе, что после гоового отчёта буду уходиь сидеть с ребёнком, нам в отдел специально взяли нового сотрудника, чтобы к зиме я смогла его обучить.
В одну из недель был такой "распорядок дня".
Пятница - пришли заказанные в издательстве "Карапуз" книжки с развиающими занятиями для ребёнка от 1 до 2 лет.
На воскресенье планиовали беседу с родителями мужа, что будем усыновлять (моя мама была в курсе)
В субботу у меня был положительный тест..
Через четыре дня я попала в больницу на сохранение...
Короче, ни муж ни родственники тут же об усыновлении слушать не захотели - моя задача теперь выносить и родить этого ребёнка.
Я очень надеюсь, что всё-таки второго мы усыновим. Хотя моя мама, которая ДО беременности поддерживала усыновительную идею, теперь её яростно отвергает. Да и муж как-то проговорился "Роди мне двух масечек"...
Поживём-увидим.
Но эту конференцию я так и не покидаю...
03.04.2004 17:47:26, Мыся
Как это здорово!!! Думаю, и усыновить/удочерить у Вас получится! Удачи! 05.04.2004 13:37:46, мама Ванечки с др. компа
Винни
Поздравляю!!!!! Вынашивайте и рожайте эту лялечку, а усыновление чуточку подождет( к сожалению, Дома Ребенка заполнены... ) А сейчас - приятной беременности и легких родов!:) 03.04.2004 20:55:11, Винни
geli
Вот это эпидемия! :) Поздравляю всех! Берегите себя!
03.04.2004 18:04:32, geli
Мыся
На самом деле, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО похоже на эпидемию. Помимо меня, среди моих знакомых ещё трое беременных, сегодня узнала, что у соседки племянница беременна (со мной на одном сроке), и на днях мама сообщила, что её подруга тоже к лету внучку ждёт.
Вот даже задумалось, ЧТО могло так на женщин повлиять? Может, летняя солнечная активность? ;)
03.04.2004 21:17:43, Мыся
как же здорово!!!! Поздравляю!!!! доча и сынуля это просто супер!!! ой на самом деле просто не могу словами передать свою радостную улыбку от уха до уха:)) 03.04.2004 17:36:31, Korall
ПОЗДРАВЛЯЮ.-))))
Я ужасно, ужасно за Вас рада!-)))
И тем более, что разделяю Вашу радость.-)))
03.04.2004 14:40:12, Ракель
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю счастья всему дружному семейству.Это так здорово что в годках разница маленькая будет у детей. 03.04.2004 13:39:03, Линда
Не скажу, что неожиданно! :-) Все ждала, когда же появится топик Кэролл. Лика, тебя уже давно "раскусили" :-) Но не скажу кто :-Р
От всей души поздравляю! Детки - это счастье :-) Здоровья тебе и деткам!
03.04.2004 05:52:42, Inchatina
strelka
ой, поздравляем.. вот вы не первый пример. Тася также получила своего малыша... все будет хорошо. я вот беремена вторым и иногда чуть не плачу, когда на дочку смотрю. так мало ей пришлось побыть единственным ребенком. так что вы не одна с такими тараканами. такие у многих мам. не переживайте. Бог или не Бог, а судьба, таких как вы не оставляет. берегите себя. 03.04.2004 05:12:43, strelka
счастья вам, это потрясающе! 05.04.2004 11:50:31, Юлия Макарова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!