Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Угрюша

Немножко позитива (про Сережку)!

Кто помнит грустного, прегрустного малыша Сережу, который сосал свои пальчики? Посмотрите: на этих фото - мы только 2 дня дома... А говорили, что он совсем не умеет улыбаться! Добавила чуть фоток в паспорт.
24.01.2007 15:10:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aglaya (Лирума)
Как здорово! Как Ваши девочки относятся к Сережику? Как пальчики - заживают? 25.01.2007 18:52:37, Aglaya (Лирума)
Угрюша
Пальчики лечим, вроде получше стали... Сосать не даю, так что заживут:)) Девченки в восторге, только бы таскали его, он уже набаловался, с рук слезать не хочет. Кушает хорошо, надеюсь скоро вес начнем набирать! Сегодня документы отдали не регистрацию, полис сделаем, начнем активно восстанавливаться... Спасибо, за сопереживание! 25.01.2007 21:10:44, Угрюша
Серёжа расцвёл! Улыбочка такая обаятельная!А чего теперь грустить-то, дома - хорошо ( так мне дочка говорит). :-)) Счастья всем вашим деткам и Маме, конечно! 25.01.2007 15:28:13, ежевика
Ой, дети прямо замечательные, загляденье! У меня тоже две девочки, и мы с Вами соседи:). Восхищаюсь Вами, сама лелею мечту когда-нибудь обнять такого Сережку..
А это малыш из Малаховки, да?
25.01.2007 00:36:41, Мама двух
Угрюша
Да Малаховский, а в Москве сыночка искала сначала, а потом узнала, что Сережка совсем рядом и поняла, что дальше искать смысла нет... Теперь у меня наконец-то есть сынуля! 25.01.2007 11:46:25, Угрюша
Угрюша, если Вы сынулю в Малаховской нашли, Вы наверняка Марка видели, кажется они с Сережей ровестники. Не удалось понаблюдать чуток? И как с усыновлением получилось - быстро? Нам до Москвы 2500 км ехать, хотелось бы надеяться, что пойдут на встречу в оперативном оформлении документов. 25.01.2007 12:14:35, Герусия
Aglaya (Лирума)
Собирайте документы. Если к нему едут - это еще ничего не значит. Вполне вероятно, что он вас дождется. 25.01.2007 18:54:12, Aglaya (Лирума)
Угрюша
Марк старше чуток Сережи,ему годик уже есть, он на ножках хорошо стоит и все время на ручки просится... К нему девочка ездила одна все время, а сейчас смотрю опять его пиарить начали, что-то не сложилось, наверное... У меня не усыновление, а приемная семья, нам опека быстро все сделала. А с судом, говорят, могут проблемы возникнуть. Вы лучше рядышком сыночка поищите, у меня так получилось - искала везде, а он оказывается совсем близко был... 25.01.2007 14:23:31, Угрюша
Насчет Марка, им заинтересовались еще усыновители из Москвы, так что вы не спешите за 2500 км ехать. Вот, посмотрите: 25.01.2007 12:51:11, ???
А теперь и грустить-то некогда будет, с такими тремя няньками ! Классные у Вас детки, счастья Вам и здоровья ! 24.01.2007 16:32:46, NatashaV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!