Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть замечательные дети - два мальчика и

Есть замечательные дети - два мальчика и две девочки, уже не малютки, но такие солнечные, славные. Сережа - 9 лет, беленький, очень симпатичный мальчишка, вдумчивый и вдобавок благородный - девчонок защищает. Машка-первоклашка, боевая, но улыбчивая, учится лучше всех в группе, любит друзей и уверенно рассказывает: "Потом всех заберут!" Петька - семилетний блондинчик с такими синими глазами, что кажется - небо в них отражается; неспокойный, привязчивый, все на свете знает о профессиях и городах и сильно недолюбливает буквы. И Светик - темная девочка пяти лет, живая, веселая, она тут же спрашивает, стоит ее обнять: "Ты меня любишь, да?" А еще есть в другом интернате, для детей с отклонениями, мальчик Антошка. У него красивое лицо, особенно глаза, но - большая голова. Что-то вроде гидроцефалии. Милый такой мальчик. Никто его никогда не возьмт к себе домой. А он умный и добрый.
22.01.2007 02:59:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а поместите фото деток... и Антошки тоже - а вдруг мамочка то и увидит их...

(тепершная ссылка не работает)
23.01.2007 00:09:48, Rinna
Фото у меня, к сожалению, по-прежнему нет. Постараюсь съездить в интернат в течение недели, сфотографировать. В федеральном банке данных можно увидеть фотографии двоих "моих" - Светы и Сережи. Но сделаны они три-четыре года назад.

Для Светы (она с той поры сильно подросла и посимпатичнела):
№3xfd
Липецкая обл.
Светлана К.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства: усыновление,
опека, приемная семья
Дата рождения: ноябрь2001
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: темные
Характер: общительный

Для Сережки:
№ 1n9k
Липецкая область
Сергей К.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Июль 1997
Пол: мужской
Глаза: голубой
Волосы: светло-русые
Характер: спокойный
У Маши в БД нет фото. Остальных - Петьки, Антошки - там нет вообще.
23.01.2007 03:01:30, podosinnik
Анна, а Сережины братья или сестры в другом детском доме? 29.01.2007 08:04:26, Валерка
Извините, что вклиниваюсь. А можно ли размешать фото без разрешения опеки, если дети есть в рег. банке? А то у меня пока есть возможность фотографировать детишек, но не знаю, как им лучше помочь.Или надо топать в опеку за разрешенем? 23.01.2007 09:59:29, Ji
Дорогая Ji! Вы собирались фотографии малышей из Волгограда выложить. 23.01.2007 11:33:14, dad
Постараюсь сегодня вам написать. 23.01.2007 12:47:03, Ji
нельзя 23.01.2007 11:32:29, Марина (Isoldochka)
Очень жаль. А скажите пожалуйста, как можно? Можно ли как вы пиарить анкетные данные? Или на это тоже надо какое-то специальное разрешение? Помогите советом. Наши детки тоже ждут мам и пап. 23.01.2007 15:59:52, Ji
Можно пиарить по данным из федерального банка. Никаких вопросов не будет к вам. Можно говорить публично про характер, особенности поведения, это открытая информация. При этом давать конткакты вашего регоператора или детской опеки.

Точный адрес детдома, фамилию, уникальные приметы говорить нельзя.
Фото - мылом потихоньку заинтересовавшимся, не публикуйте самопальные фотки без разрешения опеки в инете.
23.01.2007 18:16:23, Марина (Isoldochka)
Спасибо! Очень понятно. 23.01.2007 20:18:35, Ji
конечено сьездите и сделайте фото - а потом рассказывайте здесь про этих деток. Это самый лучший путь помоши деткам - ведь шанс помешения их в семью намного увеличивается.

И про Антошку рассказывайте - чудеса случаютса, и даже "безнадежных" деток (с нашей точки зрения) порой усыновляют. :>
23.01.2007 04:28:55, Rinna

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!