Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Аарона

Про Аарона
Мы дома уже полторы недели ,простите ,что только сейчас села за рассказ,спасибо Всем большое за поддержку и участие.Сейчас Все вспоминается как сон, и наша поездка в Москву за сыном,дворик 7ДД ,где гуляли с ним каждый вечер,двое суток обратной дороги из, по осеннему теплой Москвы ,в нашу сибирскую зиму.Когда мы вышли из поезда, помню мягкий пушистый снег,который падал стеной и изумленные Ронькины глаза .
Когда зашли домой наши дети еще спали,Роня с радостью пошел на ручки к своей новой бабушке стал с интересом оглядываться вокруг ,вообще поражаюсь его спокойствию и отношению ко всему происходящему,с каким доверием он открылся нам.Дети услышав возню на кухне все разом повскакивали с постелей и первым делом бросились обнимать Аарона ,он с таким изумлением смотрел на все восторги и крики вокруг него,а потом сразу включился в раздачу подарков,беготню за шариком по всему дому,стал смеяться,в общем понял ,что он свой. Он нас очень рассмешил за обедом, когда все сели за стол он принес из игрушек барабанную палочку и начал ею кушать,попробовали дать ложку,но меняться категорически отказался, очень забавно было ,что к ужину он принес карандаш.Вообще он как-то гармонично влился в нашу большую семью,что-то сразу сгладилось,проблемы конечно есть ,это и ночные страхи ,и боязнь воды и неприятие горшка ,но с каждым днем он настолько преображается ,с таким интересом открывает мир вокруг ,все ему хочется потрогать,понять.Они очень подружились с нашей младшей дочкой-Ксюшкой везде вместе- едят ,спят ,бегают смеются целый день,она ведь его сверстница,я даже ее пока в садик не вожу ,чтобы они вместе были . У нас на прошлой неделе был в гостях " детский вопрос" мы рассказывали все про Роню ,нас с ним фотографировали в домашней обстановке,я думаю скоро будет передача.Спасибо огромное всем людям ,которые помогли найти нашего сыночка.кто болел и переживал за нас ,если у кого-то вопросы с радостью отвечу и поделюсь нашим опытом.


--------------------------------------------------------------------------------

Ваш ответ:
Будьте, пожалуйста, внимательны и старайтесь не выходить за рамки обсуждаемой темы (конференции на другие темы см. в меню в верхнем фрейме).
От кого
E-mail
Сообщение:


Ссылка

Для зарегистрированных участников:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация, читайте здесь.
Если Вы не укажете свой логин, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.
Публикуя сообщение в конференции, автор соглашается с правилами и условиями:
1. Сообщение будет доступно для чтения посетителям сайта 7я.ру, время хранения сообщения в архиве сайта определяется администрацией;
2. Администрация сайта имеет право на перепубликацию сообщений в виде подборки или цитаты с указанием автора с целью извлечения прибыли или по своему усмотрению;
3. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в конференциях.


26.12.2006 0:12:38
26.12.2006 00:13:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дариника
И наши поздравления Роне и его большому семейству! С наступающими праздниками и всего вам самого хорошего!
И ждем домашних фотографий!
27.12.2006 10:52:10, Дариника
Надеюсь, мы с Вами скоро увидимся в Аисте...:)))))
27.12.2006 08:26:34, Мама Таня Н-ск
Спасибо за Ваш замечательный рассказ.
Помню Аарошу(бывший одногруппник моей дочи),его унылые глазки и задумчивый взгляд,у меня сердце сжималось от жалости к нему когда я его обнимала ,это мне не забыть никогда, я так в душе хотела чтоб ему нашлась мамочка он ведь такой "игрушечный",милый.Теперь страшный сон позади.
Какое счастье что теперь у Аарончика такая замечательная МАМОЧКА и настоящая семья,любовь,домашнее тепло,веселье.
Очень-бы хотелось увидеть его на фото с "новым" счастливым взглядом.
С наступающим Новым годом всю вашу семью!!!
26.12.2006 19:11:39, LUBLUNIA
Спасибо за рассказ, обнимайте сына крепко, очень за него рада :)))) 26.12.2006 16:17:07, Мирка
Слава Богу! Очень рада за мальчишку, болела за него ))) Счастья Вам и Вашей семье 26.12.2006 16:12:14, runa
Илона (Иж)
ЗДОРОВО!!! Дай Бог счастья вашей большой и такой замечательной семье!!! Я безумно рада за Ронечку!!! 26.12.2006 13:10:26, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Фото бы еще глянуть... А то здесь были только фотки с огромными, печальными глазами... А так охота посмотреть на смеющегося малыша!!! 26.12.2006 13:11:45, Илона (Иж)
Yulenok
Поздравляю!!!! Очень рада за вас всех!
А я сейчас мало на конференцию захожу, а тут недавно открыла сайт ДР№7, а Аарон уже превратился в солнышко!!! А сейчас ещё оказалось, что он к Вам уехал :))) Вы уж пишите, как там будет развиваться ваша семейная жизнь.
26.12.2006 13:03:56, Yulenok
Как же тепло от Вашего сообщения! У вас там еще снег таять не начал?))))
Очень, очень! рада за Аарончика, чудесный малыш! И чудесная семья! Счастья Вам в Новом году!
26.12.2006 11:42:50, Nata_Z
Зайчона
Спасибо за Ваш такой теплый рассказ! 26.12.2006 09:56:24, Зайчона
Очень рада за Ронечку и за всю семью. Помощи Божьей! 26.12.2006 00:33:42, Соловая
Матушка Елена Н-ск
Спасибо всем за поздравления,с праздниками ,с Рождеством,фото обязательно будут ,простите очень времени не хватает на все. 03.01.2007 09:22:44, Матушка Елена Н-ск


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!