Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что ж такое?

думаю, раз кто мне ни понравится в москве, того забирают, то понравился ребенок в новосибирске. попробовала узнать - на него оформляют документы. может передышку взять? что делать-то? и если меня целенаправленно ведут к моему ребенку, то как-то извилисто.
11.12.2006 21:48:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я такая же как вы была в начале пути, рассматривала все фотографии, писала волонтерам в опеки узнавала про детей и разлетелись они у меня из под носа, моментально, я за каждого радовалась и огорчалась, что не мой. И вот взялась я пиарить потихоньку одну малышку, удочерить я ее не могла, маленькая очень она была, нарушались планы, поэтому искала ей родителей. Пиарила - 3 месяца.... Результат моего пиара сопит сейчас у меня дома в кроватке. 14.12.2006 09:54:37, Рейна
Рейна, я про Вашу историю знаю :) как не знать :) я просто не представляла, что детки могут так быстро разбираться. их же так много, а берут тех, кто мне понравится :(
поздравляю вас с вашим счастьем. :)
15.12.2006 12:59:32, бываю тут
Vasillek
Что делать?? Выключить компьютер, прежде всего.
И пойти стандартным путем.
Сначала в свою опеку за заключением.
Потом в произвольную опеку, где на территории есь Дом Ребенка.
Взять направление, и пойти там в Дом Ребенка.
И уже живьем смотреть ребенка.
А не пытаться заранее выбрать по фотке кого-то.
13.12.2006 11:44:01, Vasillek
Проще всего пойти к тем, кто рядом живет.
Если ВЫ не за границей, конечно.
12.12.2006 11:46:51, Караул
а вот про ребенка в Н-ске я бы советовала еще раз узнать, т.к. увы, случаи - ехали да не доехали бывают и у нас. 12.12.2006 11:40:14, ULa
да там его хотят прям н-цы взять :) 12.12.2006 12:25:14, бываю тут
тоже не факт 12.12.2006 12:45:04, Riala
Правовед
Может быть, вас просто ждет кто-то из этих малышей? 12.12.2006 10:35:34, Правовед
...мне кажется, это - не должно быть проблемой...детей столько - можно наугад, в любой ДР прийти...... 12.12.2006 09:07:48, ч.г
Теа
К нам! К нам!
Более полные фото есть на
http://teeta.narod.ru/deti/
12.12.2006 07:11:22, Теа
Написала Вам на почту. Посмотрите, плиссс)))) 12.12.2006 17:35:53, Олюшка969
Мы всё лето пытались попасть к малышам,но заболевали,случались непредвиденные проблемы. Понравились детки из программы - не успели.А случайно оказались в больнице около малышни и поняли причину таких "проволочек". Вот он - наш. Совсем не такой,каким представлялся,крошечный,трогательный и такой знакомый, близкий.А ведь переживали и плакали, когда "не успевали".Мне кажется, мы так поэтапно закалялись, укреплялись в своем решении. Даже спокойно относящийся пона
чалу ко всему муж, сказал:"Ну всё,давай быстрее кого-нибудь забирать. А то всех разберут."
11.12.2006 23:44:04, Ji
вот у меня мысли уже появляются - быстрее хватать, но это же неправильно? 12.12.2006 09:21:10, бываю тут
Ведут-ведут, не сомневайтесь. Со мной то же самое было. Вижу ребенка, звоню, забрали, или в процессе. Поэтому, когда мне вдруг сказали - есть - бегом, я очень быстро стартовала, и все успела. И ребенок, знаете, ну...как тут и росло Ж-) 11.12.2006 22:36:26, Krokus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!