Сашку еще в октябре должны были перевести из Яранского дома ребенка в детдом. Об этом нам написали волонтеры и рассказали о малыше. О том, что ему никак нельзя отправиться "по этапу". О том, что времени на поиск мамы не осталось...
Сашка стал нашим общим подопечным. Удалось договориться с опекой, чтобы пока "работает" программа ребенка не трогали. И хотя времени все равно было катастрофически мало, его хватило, чтобы случилось... чудо.
В общем, УРА, товарищи! Все получилось! Главная встреча состоялась, все бумажки оформлены. И наш подопечный в эту минуту одевается, чтобы навсегда уехать из Яранского Дома ребенка.
"А в жизни он в сто раз ЛУЧШЕ!"- только что сказала нам Сашкина МАМА... :))
Ура "Солнечному человечку"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Пиар детей/результаты пиара
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот также,по-бешенному,:) я радовалась,когда нашала семью Светочка из Яранска!
Ура!!! Саша-такой сладкий мальчик,просто слов нет!!! 28.11.2006 23:17:36, Копуша
Ура!!! Саша-такой сладкий мальчик,просто слов нет!!! 28.11.2006 23:17:36, Копуша

Господи, счастье-то какое!!! После того, как я поняла, что детенка Сашу не потянуть мне (к ужасу своему), молилась часто, хотя и не воцерквленная, чтобы нашлась его мама!!! Дай Бог ему еще и еще счастья, побольше, и маме его - побольше и подольше!!!!
А будет ли шанс узнать, как у них дела и житье-бытье будет складываться? Мама его здесь не появится? 28.11.2006 19:01:21, Pябyшka (была Синяя Птица)
А будет ли шанс узнать, как у них дела и житье-бытье будет складываться? Мама его здесь не появится? 28.11.2006 19:01:21, Pябyшka (была Синяя Птица)
Сижу на работе и реву от счастья за этого малыша!! Он дождался!!! Он верил что мама скоро его найдет - и она наконец приехала и забрала его!! Счастья тебе мой хороший!!!
28.11.2006 18:55:45, Мама_Вани
ссылка не открывается. А какова технология получения ребенка по упрощенной схеме?? :)))
28.11.2006 17:54:13, Аришкина
Ура-ура!!! Прям мороз по коже от радости! Счастья Саше и его мамочке!
28.11.2006 16:41:34, Соловая
одна из первых прчитала эту новость - УРРРРА!! УРРА!!!! КАК ЗДОРОВО!!!
сЧАСТЬЯ САШЕНЬКЕ И ЕГО МАМОЧКЕ!!!!!!!!!!!! 28.11.2006 16:40:09, ч.г
сЧАСТЬЯ САШЕНЬКЕ И ЕГО МАМОЧКЕ!!!!!!!!!!!! 28.11.2006 16:40:09, ч.г
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.