Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зайчона

Солнышко на сайте ДР7

На сайте ДР7 обновление. Вместо фотографии Кристины М. стоит солнышко: http://mdr7.opeca.ru/Children/Group_3/Children_Group_3.html
Малышка сегодня уехала домой, к папе, маме и старшим братьям :))). У нее теперь не только новая жизнь, но и новое красивое имя - Моника.
Счастья, здоровья, любви и удачи всей большой семье!
Пусть адаптация будет легкой!
И очень хочется поскорее увидеть домашние фото маленькой принцессы!!!!!
23.11.2006 13:20:04,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здоро!Очень хорошая новость!И практически под Новый Год, - в новый год с новой жизнью. Красота. А имя какое красивое! 25.11.2006 10:55:20, Котенка
Пена морская
Поздвавляем!!УРЯ,уря,уря!!!!!!!!! 23.11.2006 23:52:26, Пена морская
Поздравляем! Ура! Особенно братишков!:) 23.11.2006 20:25:08, Tulsa
ЗдОрово! Поздравляем! Такая семья красивая! 23.11.2006 18:37:36, Nata_Z
Veric
Отличная новость! Теперь в огромных глазах малышки будет отражаться замечательная семья! ПОЗДРАВЛЯЮ! 23.11.2006 17:12:58, Veric
Поздравляем Монику и ее маму и папу! Всего вам самого лучшего! Терпения и оптимизма! 23.11.2006 14:47:02, Дима и Оля
Ой как здорово! Счастья Монике и всей семье! 23.11.2006 13:57:49, Соловая
Спасибо всем огромное!!! Моняшечка уже хохотушка,спит между мной и папашей и все время старается держаться за руку,лезет обниматся и у неё окзались на щечках ямочки!!
Качается,но меньше...Любит когда её подмывают...А как она ныряет!!! Уходит под воду,пускает пузыри и хохочет!
Кушает на равне со мной!Мальчишки её зацеловали,она раньше чуть в обморок не падала ,а сейчас нормально,поджимает губы и терпит. Вес 7660-но я за неё не переживаю,мадам в обиду себя не даст.Сидит сейчас на ковре и ждет,чтобы я на неё посмотрела...ловит взгляд.
Вот такие наши новости.
26.11.2006 10:54:07, Sajul
Зайчона
Прочитала и сижу теперь с глупой улыбкой. Вот интересно, что сказали бы воспитатели в ее бывшей группе, если бы узнали, что Моняшка - хохотушка? Ни разу не слышала, чтобы они говорили про нее, что она улыбается, а тем более смеется. В основном говорили, что громко требовательно плачет.
Поразительно, что она не боится воды. Мы в свое время с водобоязнью боролись недели две. Рев у нас начинался, просто если ребенок находился в коридоре, а в ванной в это время включали душ. А у вас - сразу такие поразительные успехи в водоплавании и нырянии :)))
(мечтательно): ямочки на таких упругих щечках должны смотреться просто потрясающе :)
Дальнейших вам всем успехов! И очень, просто ОЧЕНЬ хочется домашних фоток.
26.11.2006 11:24:51, Зайчона
Анюта,новые фотки уже в реге!
Моника хохочет в голос!
26.11.2006 11:44:37, Sajul
Девочка супер красавица! Очень Вам завидую и желаю счастья! 29.11.2006 15:57:57, натуша
Зайчона
Посмотрела фото. Юля, а красиво-то как :) Красивая маленькая девочка в красивой кроватке... Похожа на маленькую сказочную фею :)
Спасибо!
26.11.2006 13:51:37, Зайчона
Спасибо вам! 26.11.2006 17:50:25, Sajul
Ваша девочка-красавица!!!
И уже совершенно другая стала, не такaя , как на фотографиях в ДД.
Семья у вас потрясающая! Счастья вам! И радуйте нас всех еще новыми фотографиями.
27.11.2006 14:59:13, Maranna
Спасибо всем большое за теплые слова!
Моника с каждым днем меняется,"Щеки начали подпирать глаза,возможно в дальнейшем она у нас будет совсем и не глазастая"-сказала моя мама.Любимая игра кидать игрушки с детского стульчика,закатывается от хохота.Показывает уже глазки,носик,часики.ей 1.1 годика ,а вот моему родному мальчику 1.9 и показывать ничего не собирается. Она очень цепкая и хваткая,не пропадет в жизни. Как только на кухне включают свет,она ,как котенок, ползет первой.Утром забираем её к себе в постель, она так жмется то ко мне, то к папе.Уже даже пахнет родным...
28.11.2006 18:09:17, Sajul
Вы даже не представляете себе, КАК мы за вас рады!!!
желаем вам всем здоровья, счастья, радости и всего-всего!!!
29.11.2006 16:18:29, Мамальчи2
ой, читаю вас и плачу!!! какое счастье - доченька!!!! 29.11.2006 15:50:33, Галета
Моняшечка,берет мою руку и кладет её к себе на головку..мол гладь мамань... Осмотрел её сегодня невролог,сказала всё хорошо.Моняша стала нервничать,испугалась что отдам её обратно.Вчера фоткались,сегодня пополню галерею. 29.11.2006 18:40:32, Sajul
Вам наверное после мальчишек особенно удивительно ее купать? Чего-то нехватает?Ваша дочь СУПЕР!
Моя сеситра в 24 года имеет трех мальчишек, и мечтает о счастье возможном после 30..., а Вам повезло уже сейчас!
29.11.2006 22:46:37, натуша
Зайчатина замечательная!!!!!!:)))) 27.11.2006 10:14:42, Галета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!