Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, а Аароном интересуются, так мал

Скажите, а Аароном интересуются, так мальчишку жаль! Слезочки текут у него...
23.11.2006 10:34:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы собрали все документы на Аарона и сегодня взяли благословение Новосибирского Владыки Тихона. в понедельник хотим брать билеты на самолет ,помолитесь за нас .Пишу у самой руки трясуться от страха что сорветься что-нибудь. 23.11.2006 20:45:06, матушка елена н-ск
Lita
Ой, Господи, удачи вам. Держим кулачки (за неумением молится)!!! 27.11.2006 15:44:26, Lita
Дариника
Помоги Вам Господи, матушка! И ангела-хранителя Вам в дорогу!
27.11.2006 11:42:22, Дариника
Ангела-Хранителя Вам в дорогу.Помоги Господи.молимся. 25.11.2006 18:30:27, филифьонка
Находка
Спаси и помоги Вам Господи! 25.11.2006 02:29:54, Находка
Пусть вам сопутствует удача! 24.11.2006 20:07:05, Иринки
Программа
Удачи Вам и нашему маленькому подопечному!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если нужна будет помощь - мы чем сможем!
24.11.2006 17:32:28, Программа
Как радостно на душе за Аарошу! Я помню его,он такой приятный,умный мальчик.Неужели его заплаканые глазки засветятся радостью.Как здорово, что у него появится мамочка и жизнь наполнится счастьем.Я и моя доча Лизонька(бывшая одногруппница)желаем Аарончику с БОГОМ!!! 24.11.2006 14:33:55, LUBLUNIA
елена волк
Ах вот кто счастливчики-то, оказывается. Такой потрясающий парень. Удачи Вам. 24.11.2006 14:28:18, елена волк
Вот это новость! Помогай Вам Господь! Аарончик - маленький сказочный принц, очень ласковый, с доброй улыбкой. 24.11.2006 09:38:13, Соловая
Ура! Какие вы молодцы!!! Не волнуйтесь!!! Все будет хорошо, удачи вам!!!!! 24.11.2006 09:22:59, ч.г
Пена морская
Дай Бог вам легкой и быстрой дороги к своему малышу, молюсь за то чтобы все прошло как можно быстрее и вы забрали сыночка домой. 23.11.2006 23:58:59, Пена морская
Матушка Елена Н-ск
Спасибо всем за теплые слова и поддержку,проздравляю с наступающим днем Матери,от мужа всем священническое благословение ,присылайте имена мы тоже за вас помолимся. 24.11.2006 16:57:00, Матушка Елена Н-ск
Пена морская
Марина,Полина,Пантелимон,Максим,помолитесь за нас пусть у нас тоже все получится.
Начиталась на еве что батюшка может и не дать благословения,теперь боюсь идти его брать:(я не очень воцерквленная,но уверенна что Боженька меня ведет с самого начала, и именно благодаря ему у меня все получается.
25.11.2006 01:17:36, Пена морская
Мы обязательно помолимся,а насчет благословения хочу сказать ,что решение принимаете Вы ,а батюшка дав благословение, ручается о молитвенном предстательстве за Вас,задача батюшки не запретить или навязать свою точку зрения,а помолится Богу о помощи в этом добром деле. 28.11.2006 21:19:50, матушка елена н-ск
Пена морская
Спасибо вам огромное за разьяснение,столько всего вам хочу пожелать хорошего и доброго что даже немогу этого передать словами:) 01.12.2006 01:27:00, Пена морская
Ой, ура!
Я уже молюсь...
23.11.2006 20:47:45, Tulsa



Аарон

[ фото ] [ звук ]

Недавно к нам обратилась молодая женщина. Екатерина в будущем мечтает стать приемной мамой, а пока она помогает обездоленным малышам: старается найти для них новых родителей, а еще работает волонтером в домах ребенка и детских больницах. Под ее особой заботой – дети, в чьих жилах течет кровь разных народов.

Сегодня Екатерина познакомит вас с одним из своих маленьких московских подопечных.


"Вы представляете? В роддоме эти врачи-юмористы назвали его Аароном Францевичем Он же - вьетнамец!…" - говорил главный врач седьмого дома ребенка г. Москвы Виктор Крейдич, ведя меня по коридору в четвертую группу. Когда мы вошли, вся четвертая группа чинно сидела за столами. Заканчивался обед. Аарон Францевич хрустел печеньем и смотрел на нас во все свои карие глаза.
Аарону еще нет двух лет. Его био-мать - вьетнамка, отец - неизвестен. Однажды, услышав иудейское имя этого мальчишки в телерепортаже, в дом ребенка позвонили... Но, узнав о национальности бросившей его мамаши – просто повесили трубку.…
Обладатель экзотического имени Аарон - исключительно красивый парень. Нежная кожа теплой матовой бледности и круглые, чуть раскосые глаза цвета черного шоколада. Яркая необычная внешность, которая сразу притягивает взгляд.
Теперь о характере Аарона Францевича или просто Роньки. Он ноябрьский. То есть по зодиаку - Скорпиончик. И этим многое сказано. Ронька – умный, и не по годам взрослый. Самостоятельный – ест сам, никому не позволяет себя кормить. Воспитатели его хвалят: «Он у нас молодец! Сообразительный. Когда с ним занимаешься – все схватывает на лету». Он очень настойчивый, иногда даже упрямый: не захочет - не заставишь. И в то же время Аарон - обидчивый, замкнутый и очень ранимый мальчишка. Чем-то он напоминает напряженную пружинку, словно все время ждет беды… Он как маленький, заледеневший Кай, заколдованный злой Снежной Королевой.
Когда он был помладше, с опаской, но всё-таки позволял взять себя на руки. А когда приезжали в прошлый раз – не дался. Категорически. Рыдал горько, до крика.… Не подпускает никого к себе. Боится довериться…. Его часто обижают одногруппники, но последнее время он старается за себя постоять. Воспитатели говорят, что он и улыбается, и смеется – но только когда обстановка привычная, когда ничего не пугает. Этот «маленький Кай» еще оттает. Должен оттаять, но только в любящей и заботливой семье.
Ронькин дом ребенка – специализированный. Для детей, рожденных вич-инфицированными матерями. Но у половины его обитателей этого страшного диагноза нет. Потому что вирус имуннодефицита передается от матерей только трем малышам из ста. Ронька - здоров. И вообще, в седьмом доме ребенка дети болеют значительно реже, чем их сверстники в других детских домах. Да и условия здесь гораздо лучше: удобные, уютные комнаты, много хороших игрушек, нет перебоев с памперсами, вкусная еда... Все дети чистые и ухоженные. Многие приемные родители находят здесь своих детей. И, скорее всего именно пресловутая «шестая графа» виновата в том, что этот славный малыш еще не в семье…
Мне так хочется верить, что Ронькины родители - где-то в пути и уже скоро за ним приедут. И для них будет не важно, что он не похож на них внешне. Папа и мама будут просто любить своего красивого и умного сына. А Ронька вырастет в традициях той национальности, в которых его будут воспитывать.





Главный специалист органа опеки муниципалитета "Сокольники" Галина Витальевна Алешина. Тел.: (495) 603 - 31 - 92
23.11.2006 15:13:24, про Аарона
Илона (Иж)
Обалденные глаза!!! Неужели у такого малыша еще нет мамы? Такой маленький, и такой грустный... 23.11.2006 13:10:49, Илона (Иж)
Я видела Арончика когда приезжала навещать своего сынулю. Он такой трогательный и несчастный. Очень нежный мальченка и очень по восточному красивый. 23.11.2006 13:53:44, ладмира

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!