Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Два братика ищут семью...

Жизнь - жестокая штука.
Она не щадит никого - ни благополучных, ни падших, ни больших, ни маленьких...
В одной московской семье жили два братика.
Одному сейчас 6, другому - 3.
Жили без мамы (лишена прав) и папы (умер).
Растили их бабушка и близкая родственница-опекун.
К сожалению, последняя недавно скоропостижно скончалась... :-(((
Бабушка, во-первых, в возрасте, во-вторых, на ней еще и их двоюродный брат-подросток.
Малышей ей явно не потянуть :-((( и мальчики вдруг оказались совсем одни :-(((
Дети абсолютно домашние, развитые, воспитанные, очень симпатичные.
Когда из детского сада их приехали забирать с милицией, воспитатели плакали...
Сейчас они на обследовании в больнице :-(((
Органы опеки очень хотели бы, чтобы они попали в хорошую семью, к любящим родителям.
Иначе ждет их сначала приют, а потом - детский дом...
07.11.2006 12:21:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дополнительная информация - если есть СЕРЬЕЗНО настроенные люди, с готовыми (или почти готовыми) документами, координаты опеки можно получить от меня по почте.
иная помощь - кроме устройства детей в семью на постоянной основе - пока не нужна.
детьми занимаются, с бабушкой - по объективным обстоятельствам - остаться они не смогут :-(
так что всё, что им действительно нужно сейчас - это любящие и заботливые родители...
08.11.2006 19:42:12, Мамальчи2
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а таже частной переписки без согласия ее участников
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.11.2006 14:32:40, Vikez
[пусто] 07.11.2006 17:47:57
Vikez
Даааа, удалили зачем-то мое сообщение, хотя то, что я написала, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ частной информацией другого участника!!! Просто если это они, я б тоже пару хороших слов вставила, т.к. видела их... Грустно... Бросаетесь словами, а модераторы это воспринимают как призыв к действию... 08.11.2006 10:10:29, Vikez
зря вы обижаетесь :-)
если что-то знаете, поделитесь, конечно - имеется в виду инфо о детях, только, если можно, без упоминаний конкретики - кто, где, когда, хорошо?..
вопрос серьезный, не стоит хорошие ООП подводить.
08.11.2006 19:38:52, Мамальчи2
А можно узнать подробности? Где они сейчас? Какой статус? И тп.
Сразу скажу, в качестве опекуна я в данный момент не смогу (нет документов пока).
А любая другая помочь - пожалуйста.
07.11.2006 13:59:40, Аришкина
На еве уже писАла, может быть, можно помочь бабушке и таким образом сохранить детям семью?
07.11.2006 13:27:21, Аришкина
бабушке за 70 :-(
вряд ли она справится :-(((
07.11.2006 13:28:19, Мамальчи2
Такие поздние дети?
За 70 - это да... Плохо. Очень.
07.11.2006 13:34:44, Аришкина
А что Вас так удивляет? Моей маме за 70. Точнее 73. И я вполне могла бы родить в свои 35. 08.11.2006 02:44:12, Gulya_S
Я считала по своим родителям - им по 60.
Не важно. Для детишек это не важно.
08.11.2006 10:23:34, Аришкина
;-)) 08.11.2006 12:00:39, Gulya_S
Если они попадут в ДД, для них это будет ужасный стресс. :-(((( 07.11.2006 13:22:01, Riala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!