Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гостевой режим

Девочки, здравствуйте! Давайте знакомиться, я новенька, немножко страшно, но и азарт есть! Опыта общения с детками очень мало, но хочется начать, очень хочется. Подумала, что было бы правильно взять сначала ребенка на гостевой режим. Только вот какого ребенка - мальчика, девочку, какого возраста? И еще есть один страх: ЧТО Я МОГУ ЕМУ ДАТЬ? Что расскзать интересного, чем его занять, куда с ним пойти?? Я ведь не знаю, что любят дети, чем интересуются... Помогите, мамочки, подскажите, как быть, с чего начать? А то я уже и с мужем посоветовалась, он вроде не против, сказал: О, это очень серьезно, я должен подумать, но вообще-то ничего в этом страшного нет :)
26.10.2006 00:25:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Программа
Почитайте на досуге. :)) 26.10.2006 11:29:26, Программа
Спасибо за ссылку - почитала. Да, непросто все это, девочка взрослая, уже сложившаяся личность. Я думаю, здесь "мамочка" должна быть постарше, с опытом, со своими подросшими детьми. Мне только 30, но это проходит :) 26.10.2006 13:10:09, Zelenka
Ой, очень интересный материал. Спасибо за публикацию! 26.10.2006 12:14:07, jjanna
Программа
Рады стараться! :)) Заходите на сайт, там много еще интересного! 26.10.2006 12:33:44, Программа
елена волк
Хорошо, что это желание возникло у Вас сейчас, а не пару лет назад. Сейчас в Москве взять ребенка на гостевой вполне реально. Ниже три ДД, которые разрешают гостевой:
1)Школа-интернат № 8 - Москва, Новозаводская, 32.
2)Детский дом №37 ул. Вильнюсская,д.7, корп.3
(495) 421-25-58
Муниципалитет Ясенево проезд Карамзина, д.13, корп.1
(495) 421-27-22
3)В ДД №59 г. Москвы к патронату и гостевому относятся очень хорошо.
Детишки очень хорошие. Почитайте о моем опыте гостевого.
26.10.2006 10:51:51, елена волк
Огромное спасибо за Ваш рассказ - вдохновляет, подстегивает, начинаешь думать, что и ты все сможешь, и у тебя получиться (ну, в смысле, у меня :)) Вы молодец,и правда, очень-очень хорошая, как сказал Ваш Руслан! О школе-интернате № 8 знаю, там детки непростые, с ними надо еще научиться общаться. Мне пока страшновато. Буду думать. Если будет еще информация, пишите, пожалуйста, буду рада. 26.10.2006 13:24:23, Zelenka
Моя Света из интерната №8 :) Не бойтесь. Вообще с детьми из ДД (да и с любыми детьми) не всегда просто общаться. И учиться многому приходится.
Это я собственно в защиту "нашего" интерната :)
26.10.2006 15:07:34, Лёка_
Вот хорошие статьи на эту тему:
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=6016
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=3227

Важно сразу понять, что ребенка младше 7 лет в гости не дадут
26.10.2006 08:54:42, jjanna
Жанна , напишите на e-mail мне Ваш тел., хочу встретиться в Троицке. 28.10.2006 18:29:39, ежевика
Все прочитала, спасибо, теперь хотя бы есть конкретные моменты, о которых можно подумать и с мужем обсудить. А помладше нельзя? Только сташе семи? 26.10.2006 13:39:41, Zelenka
Правда, а я где-то читала, что не младше 3-х. 26.10.2006 13:25:21, Zelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!